Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/07 11:54
Re: после выборов и о них в принципе new [re: morrigen]архив 

"человек с неоконченным образованием филолога может быть отличным хозяйственником -"
Лариса, ты при своем замечательном образовании, жизненном опыте понятия не имеешь о средней зарплате в РОссии. она далеко не 100 тыщ, как тебе уже многие сказали. нет, если считать тупо средний доход между твоим и Прохорова - то будет несколько миллионов, но это же смешно, правда?
короче, ты тоже не имеешь четкого представления о жизни в стране, а те выпускники лесотехнических мытищинских вузов - возможно вполне себе земные люди и знают что нужно рядовым россиянам.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/07 11:55
Re: да - соглашусь полность. new [re: alarka]архив 

Ир, ну по инерции ,не могу остановиться

люблю Кемер

Marbela
("Super Moderator")
2012/03/07 12:01
Re: после выборов и о них в принципе new [re: Alamoflame]архив 

Ты еще не устала париться над ошибками других? Что это тебе дает? Человек культурный, умный, тактичный, воспитанный... будет тыкать другого человека ошибками?
Лично мне ошибки других - по-барабану, мне главное разговор, а у кого какая стоит проверка орфографии на компе - мне до балды.
Тебя раздражают ошибки, а меня - разговоры о них.
Если челу нечего сказать - он начинает базар о грамматике.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/03/07 12:02
Re: да - соглашусь полность. new [re: Alamoflame]архив 

Иногда лучше молчать чем говорить.
Ларисы нет - может стоит остановиться?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/03/07 12:04
Re: после выборов и о них в принципе new [re: Alamoflame]архив 

Ты за кого там голосовала, за Зюганова?
Однако жители родного села Зюганова проголосовали за Путина, вот жеж рвет и мечет господин Зюганов.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/03/07 12:07
Re: после выборов и о них в принципе new [re: kendi]архив 

А там не говорят, что больше всего было нарушений у коммунистов?
Нарушений у Зюганова 6%, а у Путина - 4%, вот такая математика

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/07 13:07
Re: после выборов и о них в принципе new [re: Marbela]архив 

да мне нечего сказать и я этого не скрываю.
я сюда прихожу флудить. [], не раз писала
- " не надо слишком серьезно воспринимать базар в качестве источника информации и площадки для выступлений, тут флудят ни о чем".
по поводу Ларисиных ошибок - я раньше о них не говорила, т.к. Лариса в общем человек умный и интересный, ну и фиг с ними, с ошибками. главное общение, ты права.
я впервые заговорила именно касательно Ларисы, т.к. мне видится очень точным и верным замечание Аларки о Ларисиных рассуждениях о хорошем образовании и множестве ошибок в её реплаях. работа на компе с иностранной клавой никак не прокатывает в качестве оправдания, я Ларисины посты помню давно и отлично. она писала и из дома, и с других работ.
всё едино ,как Россия.


люблю Кемер

brighten
(любитель мяса)
2012/03/07 13:23
Re: после выборов и о них в принципе new [re: Gunal]архив 

вы такая наивная
вот спецом для вас ссылка "Исповедь наблюдателя: как умирают кумиры и рождаются враги. Законное беззаконье на участке 3185."
http://gm2011vkv.livejournal.com/647.html


Наш человек отличается от прочих наличием особого отдела мозга - гипофига.(c)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/03/07 13:56
Re: после выборов и о них в принципе new [re: kendi]архив 

Тебе 29 или 43? :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/03/07 14:03
Re: после выборов и о них в принципе new [re: kendi]архив 

Мне думается, что абсолютно честного подсчета голосов (здесь не только собственно подсчет, а и другие манипуляции, искажающие реальное голосование, не буду перечислять) не было НИ НА ОДНОМ ИЗБИРАТЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ. Вполне вероятно, что Путин победил бы и без искажений, но, скорее всего, не в первом туре и с небольшим перевесом, как в нормальных странах.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)


Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |