Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/07 15:30
Re: после выборов и о них в принципе new [re: oyuncak]архив 

Ира, если уж цитируешь, то не перевирай.
цитируй точно.
вот что я писала о Ларисе:
"Лариса в общем человек умный и интересный, ну и фиг с ними, с ошибками. главное общение"
безо всяких НО и тары.



люблю Кемер

Edited by Alamoflame on 2012/03/07 14:33.



Keyti
(турецкий шпион)
2012/03/07 15:40
Re: после выборов и о них в принципе new [re: kendi]архив 

Обожаю швейцарцев. Всем привет из Москвы))

куплю майбах....

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/07 15:49
Re: после выборов и о них в принципе new [re: Alamoflame]архив 

Буду читать и буду отвечать, вернее комментировать когда посчитаю нужным.
Иногда бывает очень полезным не иметь возможности писать, а быть только читателем, как говорится, большое видится на расстоянии. После твоих реплаев в посте о толерантности я была настолько ...эммм..поражена, что решила, что с моей стороны было слишком опрометчиво и благородно давать тебе слово тебя не цеплять. Да я собственно и не цепляю. Здесь открытый интеренет форум и каждый в праве высказываться, ты же со своей линейкой не смогла пройти мимо, впрочем, ты вообще редко когда можешь удержаться от пинка лежачего, особенно если бить толпой. Такой цветочек на подоконнике у зубного врача - по Хичкоку. Только наклонись понюхать - оттяпает пол носа, если вообще не сожрет со всеми потрохами.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/03/07 15:53
Re: после выборов и о них в принципе new [re: Keyti]архив 

Я их тоже обожаю, это тебе не немцы, французы или итальянцы, хотя и говорят на соответствующих языках))) Тем более у них нет президента))) они себя избавили от такой нагрузки ))))

60.5м sualtında

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/07 15:54
Re: после выборов и о них в принципе new [re: Alamoflame]архив 

я не цитировала, я развернула то, что ты обычно заворачиваешь в красивую обертку, но от чего во рту неизменно остается привкус, извини, дерьмеца. или ты как думаешь, если сверху настругать уменьшительно - ласкательных твои критические замечания станут как- то добрее?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Keyti
(турецкий шпион)
2012/03/07 16:04
Re: после выборов и о них в принципе new [re: Gunal]архив 

Верить или не верить - личное дело каждого, но вот что с этим президентством на столько явные нарушения это факт.
Во первых двоякое толкование статьи конституции "ни одно лицо не может быть президентов более двух сроков подряд"
Во вторых увеличение президентского срока. По конституции он 4 ГОДА, а Медведев видите ли единолично изменение в конституцию внес 6 ЛЕТ, хотя в самой же конституции написано, что любые поправки в нее вносятся общенародным голосованием...... Вот и надейся потом на наших доблестных руководителей-законодателей

куплю майбах....

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/03/07 16:12
Re: после выборов и о них в принципе new [re: Gunal]архив 

Ну по щвейцарскому телевидению может говорить кто угодно, но тем не менее освещали дикторы новостных каналов, и не думаю что тут специально что то придумали... для них тоже нонсенс с карандашами, вот и отметили.

60.5м sualtında

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/07 16:25
Re: после выборов и о них в принципе new [re: oyuncak]архив 

критические замечания не говорят о злобном настрое пишущего. этот "привкус дерьмеца" он во рту читающего возникает либо не возникает. как и твои страхи о стоматологах Хичкока.
может я не слишком красива, но и не так страшна, как тебе видится.
впрочем мне ни тепло, ни холодно.

люблю Кемер

Keyti
(турецкий шпион)
2012/03/07 16:30
Re: после выборов и о них в принципе new [re: alias]архив 

Нин ты че? Ты ж добрая!!!!
Да и образованием своим любишь похвастаться....помню тебе как-то даже влетало за это на этом форуме... Хотя лично я считаю незаслуженно влетало. Что плохого в том, чтобы гордиться своими достижениями, образованием в том числе. Думаю и ты и Лариса вполне можете себе это позволить

куплю майбах....

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/07 16:30
Re: после выборов и о них в принципе new [re: oyuncak]архив 

ты конечно читай и пиши, что считаешь нужным. но зачем тебе, умной эрудированной интересной девушке постоянно переходить на личности в отношении меня?
ты сама тут как-то писала, что о человеке сложно судить, зная его мало, а ты меня вобще не видела никогда.
ну что мне остается? чувствовать себя суперзвездой как Алла Пугачева. мало кто видел, но многие обсуждают.


люблю Кемер


Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |