Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2012/03/06 17:27
Re: после выборов и о них в принципе new [re: alarka]архив 

поскольку по работе часто общаюсь с богатыми и очень богатыми людьми, вспомнилось мне тут одна тема... Помнишь, был пост про еду, типа кто чем и где может питаться в городе, на обедах...? Лариса тогда сказала, что она, максимум, вне дома может съесть кусок жареного мяса, да и то, не в каждом ресторане. Но, вернемся к этим богатым и очень богатым - они с огромным удовольствием едят котлеты, пельмени и прочу простую пищу, без "фу" и "фи".
Вот как-то близко мне это и понятно.
Непонятен снобизм Ларисы.

Я тоже в МГУ учусь, но мне не приходит в голову этим хвастаться. Многие из моих знакомых не в курсе этого, некоторые родственники тоже. Ну, учусь и учусь. Да, я делаю это для карьеры, да, я хочу и могу и буду зарабатывать в разы больше, чем сейчас. Именно поэтому я насилую мозг и сдаю мат.статистику и прочие нудные вещи. МГУ -обычный ВУЗ.

Опять вернемся к этим богатым и очень богатым - многие из них - милейшие люди, с которыми можно попить чаю с "юбилейным" печеньем и пошутить-посмеяться. Никакого снобизма. Снобов пока пара человек попадалась.

Сумбурно, сорри.

мой вывод- чем реально богаче человек, тем он проще.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/06 17:30
Re: после выборов и о них в принципе new [re: alias]архив 

ну ладно, вы тоже в маразм не впадайте то. МГУ не обычный ВУЗ. но не потому что там училась Лариса или вот теперь ты, а потому что преподавательский состав там - столпы науки этой страны, авторы множества учебников и методик, живые легенды. по крайне мере когда то так было.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Micro
(турецкий шпион)
2012/03/06 17:31
Re: после выборов и о них в принципе new [re: oyuncak]архив 

Вот это расслоение по достатку, оно везде преследует, причем перекосы бывают как у якобы малоимущих и якобы обеспеченных. Взять хотя бы наш дом, вбросили идею убрать кучи снего , начавшего таять , по двору не пройти не проехать, и что же в ответ- неееет , у нас денег нет сказали малоимущие жильцы на субару в норковых шубах. Никого нет у нас в подъезде малоимущих, а вот малодушных через одного.

Don't nobody know my troubles but God

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/06 17:31
Re: после выборов и о них в принципе new [re: alias]архив 

[]

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/06 17:32
Re: после выборов и о них в принципе new [re: alarka]архив 

возможно. я не копала так глубоко.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/03/06 17:33
Re: после выборов и о них в принципе new [re: oyuncak]архив 

эти легенды в половине вузов Москвы преподают
в той же АНХ, РАГС и пр.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/06 17:38
Re: после выборов и о них в принципе new [re: alias]архив 

и о ком речь, фамилии можешь назвать? я могу. с их занятостью и регалиями, сильно сомневаюсь. штатные преподы может быть и то это капля в море. неужели ты действительно полагаешь, что МГУ= АНХ и иже с ним. Кстати, а че это за ВУЗ?))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/06 17:41
Re: после выборов и о них в принципе new [re: alarka]архив 

так это делает не только она на этом форуме. это не форум вообще, а кабинет психологической разгрузки)) где этот рептилия, пусть придет расскажет про мандариновое конфри под мороженую утку из Ашана. зачем то же они это делают.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

olegff
(Ходжа Насреддин)
2012/03/06 17:43
Re: после выборов и о них в принципе new [re: alarka]архив 

"постоянно говорить о своих успехах- это самоутверждаться"
а по-моему, это не самоутверждаться, а смешным себя выставлять. или это только мне смешно, когда типа между делом(не только и не столько в этом топике) какая-нибудь фраза вставляется, или вопрос, свидетельствующие, что написавший их автор не "из простых будет"... ?
только если за дебилов держать тех, кому это говоришь, что они рты пооткрывают, иначе не понимаю смысла.




alarka
(турецкий шпион)
2012/03/06 17:43
Re: после выборов и о них в принципе [re: oyuncak]архив 

ой, ну ты мне про него вообще не говори))я совсем-совсем не понимаю его писанину поэтому и не читаю это.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |