Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2012/03/13 04:48
Re: Деньги. Опрос new [re: oyuncak]архив 

Ир, ну, ты все как в первый раз ))) Не протягивай! Знаешь же, с кем имеешь дело!
Тут сработал принцип: дают - бери, уже было не до "культур"

Тогда без звездочек бы уже писала - безопаснее было бы

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/13 05:00
Re: Деньги. Опрос new [re: fistik]архив 

не, ну я на самом деле не кокетства ради предложила деньги, а то наверное так видится со стороны. я позвонила свекрови и попросила, неработающего шестой месяц стодесятикиллограмового абиджима сгонять мне за фруктом и каплями и по пути завернуть ко мне за деньгами на покупку, потому что мне чужого не надо, а зная их материальное положение, не надо вдвойне. И зайди он ко мне" до тоХо как до тоХо" я бы может и покуксилась от мелочности, но не обиделась бы точно. А тут свекры выдали ему деньги, он пошел закупился, приперся со всем этим обратно домой (что- то захватить, чтобы потом не возвращаться) и мне звонит свекровь - предупредить, что мой сипариш куплен и сейчас прибудет. Уточнила видимо , ону сулялесинэ*****, отдам ли я бабло. Я заверила, что отдам и отдала. А он таки взял.

Муж пришел, я ему напихала, думала поможет. Неа, не легчает))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

all_1984
(kara melek)
2012/03/13 05:06
Re: Деньги. Опрос new [re: oyuncak]архив 

нет,Ир..в турякии очень даже просветно...а вот здесь финито полное, все познается в сравнении)))

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/13 05:06
Re: Деньги. Опрос new [re: oyuncak]архив 

звездочки проставлены для нежных девичьих глаз, а не для продавцов га..ндо..гал..галушек! как кто-то мог подумать

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/13 05:09
Re: Деньги. Опрос new [re: all_1984]архив 

ты про красавца Египта?
вы же вроде в Каире, да? не какая- нибудь деревня и что, все равно мрак?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

all_1984
(kara melek)
2012/03/13 05:12
Re: Деньги. Опрос new [re: oyuncak]архив 

мрак мрак...
тут многие люди мечтают чтоб хотя бы до уровня Турции страна выросла, про Европу уж молчу,менталитет не тот..

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/13 05:20
Re: Деньги. Опрос new [re: all_1984]архив 

ты точно уверена, что это не период привыкания и адаптации?
что с окружением, какие- нибудь подруги / земели нашлись?


я пятый год здесь и меня переодически подтрясывает. тут пересмотрела Гардемаринов зачем то...за одну Разлуку в исполнении Камбуровой можно босой почапать в сторону Раши))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

MaRussia
(археолог)
2012/03/13 05:26
Re: Деньги. Опрос new [re: oyuncak]архив 

Ну вот например, у мужа туркселл, у многих родственников тельсим. Они время от времени сбрасывают ему звонки. В общем- то, не выгодно им звонить, но ладно- не жалко, только вот недавно узнала, что звонят иногда не просто так. И разговорами убалтывают не спроста. Недавно сестра моего мужа сказала, что тельсимовские абоненты получают дополнительные минуты/ контуры (или как их там) если на их телефон звонит абонент туркселла, поэтому собсна нам иногда и звонят. Вот такая маленькая и для них приятная хитрость.
псю я не жадная, правда- правда, но иногда не приятно, когда на твоих добрых чувствах кто- то из родных (!) хочет хоть по мелочи, но поживиться.



all_1984
(kara melek)
2012/03/13 05:29
Re: Деньги. Опрос new [re: oyuncak]архив 

возможно и адаптация,но многие вещи вряд ли когда-нибудь пойму и приму...
есть две русские девочки и одна румынка,рядом все живут.,периодически встречаемся.

читала одну форумчанку,давно тут живет,нет возможности давно уже съездить домой. ее слова:"я бы все отдала,чтобы поцеловать родную землю,зеленую травку,березки.."
но ведь самое интересное,если вернуться,то через некоторое время начнет и дома все бесить тоже.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

MaRussia
(археолог)
2012/03/13 05:34
Re: Деньги. Опрос new [re: oyuncak]архив 

нифигасе, неработающие 110 кг. он небось еще и обидется, что ты ему сверх расходов не дала, знаешь, как турецким детям, пару лир за услугу.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |