Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2012/03/13 14:31
Re: Деньги. Опрос new [re: Gunal]архив 

я описала ситуацию детально и хотела в общем то услышать мнения относительно данной конкретной ситуации. т.е в последний раз уточню: речь не о деньгах на тлф, речь не о списке продуктов, речь даже не о деньгах брата - их у него попросту нет, ему их дадут свекры. т.е грубо говоря это свекры берут деньги со своей БОЛЬНОЙ снохи, не имеющей возможности в данный момент выйти из дома и попросившей купить ей яблок и капли для носа - всё! общей суммой на 150 рублей! всего моих обращений к ним за помощью в той или иной форме за 4, 5 года было - можно по пальцам одной руки перечесть. причем, если бы у них не было денег, т.е вот просто нет их в наличии, ок, но когда ты уже сходил и купил, то с какой мля рожей ты их берешь с жены своего родного сына, который на минуточку оплачивает твои комммунальные платежи и вообще всячески тебе помогает- отвозит, привозит, развозит, договаривается, достает, находит, в общем ни одно мало мальски важное дело в семье не обходится без его участия, с молчаливого согласия этой самой снохи, т.е она не встает в позу, помятуя о том, что это его семья - его родители и родные брат и сестра.

наверное мне следовало сразу написать именно в таккой форме, потому что ньюансы гипотетически возможных жизненных ситуация, меня мало интересуют.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/13 14:33
Re: Деньги. Опрос new [re: Anuta13]архив 

везет!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/03/13 14:35
Re: Деньги. Опрос new [re: oyuncak]архив 

Если речь о мелочах, то конечно никогда с родственниов денег не возьму, сама правда предложу. Но уверена, что и с меня не возьмут.
Другое дело, что каждый для себя считает мелочью)) Для одного сто рублей - мелочь, а для другого - тысяча.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/13 14:35
Re: Деньги. Опрос new [re: aksu07]архив 

в моем понимании - хорошая!))

ну мама вы попали - готовь сани с лета, а гарем с молоду))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/03/13 14:35
Re: Деньги. Опрос new [re: oyuncak]архив 

Про мелочи ответила.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Anuta13
(начальник гарема)
2012/03/13 14:39
Re: Деньги. Опрос new [re: oyuncak]архив 

Да. Мелочных людей вообще не люблю. Сделай человеку приятное, к тебе обязательно вернется. А уж если речь идет о близких людях, то тут уж вдвойне на мелочи потраченные внимания обращать не стоит. Но если бы вдруг близкий человек привезя заказанные те же яблоки, например, попросил деньги, то смертельно не обиделась бы, но вот осадочек неприятный надолго бы остался.



oyuncak
(black magic woman)
2012/03/13 14:39
Re: Деньги. Опрос new [re: Gunal]архив 

ой вот не надо, Наташ, этих рассуждений мелочь - она и в Африке, как говорится, мелочь. 100-200-300 рублей даже самого бедного не сделают беднее или богаче.
можно бомжей не будем рассматривать в качестве примера?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/13 14:40
Re: Деньги. Опрос new [re: Белочка]архив 

ух ты! какая у тебя жизнь интересная! молодец
что за учеба, где, если не секр?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/13 14:41
Re: Деньги. Опрос new [re: Kinalikuzu]архив 

а не то я кго- нибудь съем, ага!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/03/13 14:42
Re: Деньги. Опрос new [re: oyuncak]архив 

Если тебя нюансы возможных жизненных ситуаций не интересуют, то в твоей личной ситуации, да, считаю это неправильным и позорным.
Но дело в том, что ты о своей конкретной ситуации, вот так подробно с действующими сторонами, суммами, и семейном раскладе в принципе, написала не сразу. Поэтому людям, в том числе и мне, возможно померещилось, что ты хочешь поговорить о денежных отношениях в рамках семьи.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |