Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/03/15 22:36
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

Ой, прошу прощения, а кто Хазанова ???
У которой муж-алкоголик? С бутылками, спрятанными по всему дому? С бутылкой пива в постели? И она ещё мнит от него зачать?

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/15 22:39
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Каравелла]архив 

которая мечтает забеременеть



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/03/15 22:40
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

Да он же хроник со всеми вытекающими последствиями.........с бутылкой не расстаётся, как дитя с соской....какая же он опора в жизни?

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/15 22:45
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Каравелла]архив 

прям хроник? раз коньяк выпил и раз пиво- сразу хроник)))) про опору согласна, легкомысленный парень.
третий день думаю о героях фильма. сопоставляю со своим окружением близким и не очень. ведь большинство таких, если не все. я не только про мужчин, но и про женщин.



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/03/15 22:52
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

Нет-нет, алкоголик,безвольный, равнодушный, вы приглядитесь, он всегда с бутылкой в руках, даже прыгая на батуте.)))
Прятать бутылку и тайком пить-верный признак алкоголизма. Она нарочно же его поймала за этим делом,знала, зачем он её с кухни спровадил. В одной из серий она будет его просить закодироваться: не просто же так.
Увы, алкоголики-неполноценные люди, жить с ними-кошмар.Они в постоянном поиске, и мысли у них только об одном: это же зависимость.
Да и по сценарию задумано, что каждая героиня глубока несчастна."Каждый в своем аду сполна".(с)
Извечный вопрос проходит красной линией: что лучше, быть мечущейся матерью-одиночкой, или иметь плохонького, но мужинёнка.

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/15 23:00
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Каравелла]архив 

т.е. мораль та же? все мужики сво?
а женщины все дартаньяны в юбках? может женщины просто не умеют быть счастливыми? для этого предлагается пройти кксж)))
вот чем к примеру несчастна подруга жены героя сафонова?



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/03/15 23:05
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

Вы меня простите, я по фамилиям путаюсь...
Та, что , опять-таки, с фляжкой коньяка? )))) Пока для меня это проходная роль, хотя проблема налицо.
При чём дартаньяны? Взяты типичные представители женщин, коих большинство.

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/15 23:23
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Каравелла]архив 

ага, она. тоже с фляжкой.
получается, что большинству женщин достаются именно те мужчины, которых они достойны.
я вот почитала отзывы. часто попадались отрицательные: критика Германики (критикуют болше по инерции, за "школу" и "все умрут"); часто встречались реплики по поводу чернухи, зачем столько грязи и секса, несчастных русских баб и т.д.
да я лучше буду секс смотреть и несчастных русских баб (мне это интереснее, ближе и актуальнее, чем про американок или кого-то еще), чем про ментов, бандюков и трупы. так что ждем четвертую серию)) там вроде у сафонова жена забеременела

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/03/15 23:27
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

Вы справедливо заметили: с бандюками перебор, ровно, как и с сиропными сериалами, одна только мoрда Макарского чего стОит. ))
Да ну, какая там чернуха пока? Причём, предупреждение, что фильм не рекомендован к показу лицам , не достигшим 18-летнего возраста.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/16 03:58
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

Я сегодня в сети посмотрела первые две серии.
Интересно. Но очень гадко...А еще гадко от того, что мне как раз мужики в этом фильме нравятся больше баб.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |