Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/03/22 13:27
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: micro]архив 

у меня тоже к счастью большинство замужних подруг не изменяет. но совершенно нет уверенности в том, что не изменят никогда)) мы действительно сами себя плохо знаем. и иногда случается так рррраз и все принципы, шаблоны и стереотипы катятся к черту. никто от этого не застрахован. ни мы, ни наши (ни чужие) мужчины.



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/22 13:33
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: zayka]архив 

ну ладно хоть она такая безобидная, вреда никому своей недалекостью не причинила и то хорошо.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/22 13:38
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

Случайные связи в нашем возрасте были у всех, наверное))) но это не система. Понимаешь, у Саши на этих связях жизнь построена. Как раз таки ее отношения с Петром у меня не вызывают никаких особых возмущений.
Про Катю. Такого - нет. Она, прости меня, обозленная на всех, баба, не понимающая, что дочка- результат ее воспитания и отношения с мужем. Как у матери, которая таким образом ведет себя у психолога, будут нормальные дети? Ж... пы она им подтирала... Все мы подтираем, балуем своих детей, порой они у нас на голове сидят, но это не вызывает такой реакции. А тут просто зверинец какой-то.

_________________________________

micro
(турецкий шпион)
2012/03/22 13:39
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

я думала над этим, но сейчас, касаемо себя не рассматриваю даже, слишком много ценного в семье есть, слишком долго мы живем, да и необходимости нет, да и вообще. Случается я согласна, но мозг затмевает эмоции , у меня так всегда и во всем. Иногда это очень мешает, но чаще как раз расставляет приоритеты.
Если изменЯТ, я скажу честно, в моем случае, мне лучше просто не знать, без вариантов.

Don't nobody know my troubles but God

micro
(турецкий шпион)
2012/03/22 13:42
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Guseva]архив 

А мне кажется, их характеры, их жизнь- это просто гротеск такой, для усиления эффекта, сдается мне поголовно такого зверинца нет в обыденной жизни, это ж все таки кино))). Хотя слушая концерты соседей снизу, я задумываюсь о разных животных)). Там тоже дочь 15 лет, мама второй раз замужем и маленький сын- ооо я думаю они сюжет .

Don't nobody know my troubles but God

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/22 14:01
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: Guseva]архив 

после вчерашней серии стало ясно, что Сашка влюбилась. но опыт с бывшим, с кареном и пр. не дает ей самой себе признаться в этом. вот и строила из себя верблюжью колючку. но вчера ее прорвало))
мне показалось, что Катя уже на грани нервного срыва и истерики. поэтому даже у психолога (которая кстати мне вообще не понравилась, я бы такого психолога с наездами и мерзкой улыбкой тоже послала) вела себя дерзко. думаю, что у Кати самая трудная ситуация. Оксан, давай по существу)) что ей сейчас делать? если можно, черкани прям пошаговый инструктаж



micro
(турецкий шпион)
2012/03/22 14:06
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

Ира, а ты на полном серьезе думаешь, что вот так можно посоветовать и все получится? Я извиняюсь, что лезу со своими реплаями, но мне тоже потрещать охота))). Мне видится выход только один для Кати, измениться самой, ничего не поможет другое. Вопрос в каком направлении и как, самой или поможет кто. У нее нет стержня, вот я что думаю и все ее истерики лишь от слабости и бессилия, и это так страшно когда люди не разговаривают, а только орут, тут муж ее даже молодец, что предложил к психологу сходить.


Don't nobody know my troubles but God

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/22 14:16
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: micro]архив 

нет, конечно)) просто уже на один извечно русский вопрос "Кто виноват" - конечно сама Катя- мы ответили. возник вопрос второй "Что делать"
ок, истерики от слабости и бессилия. Катя поняла, что ТАК жить она больше не хочет, по ее решительным (ну в масштабе такой правильной девочки) действиям (визит к соседу) понятно, что она жаждет перемен.
да, возможно она бесхребетная. но что ей сделать то нужно, чтобы был хэппи-энд? ну хотя бы с чего начать?
кстати, читала интервью с Евстигнеевым, говорит, не ждите, хэппи-энда не будет((



zayka
(турецкий шпион)
2012/03/22 14:25
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: micro]архив 

прям точь-в-точь как они, может, и нет. но мне Катина семья напоминает семью папиного брата. Правда там два пацана, а они резать одежду мамину вряд ли будут, но я, наверное, ни разу не слышала, чтобы они просто разговаривали между собой. они постоянно орали друг на друга.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/22 14:31
Re: ККСЖ Германики кто-нибудь смотрит? new [re: alarka]архив 

А психолог не обязан быть милым. И говорить приятные вещи. Тут другое... Она не хочет к нему ходить- хоть к доброму, хоть к злому. Она винит в своих бедах маму, мужа, детей - всех, но только не себя.
В этой ситуации вижу только один вариант: влюбиться, уйти к любимому, забрав младшего так точно. Если такое возможно, конечно....

_________________________________


Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |