Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/03/15 17:49
Re: Проблемы в школе new [re: MaRussia]архив 

Я, кстати, тоже за всю жизнь ни разу никому не дала взятки Я ужасно принципиальная в этом вопросе. Хотя допускаю, что возможны ситуации, когда взятка - единственный способ, бывает, что жизнь от этого зависит, в этом случае я людей, конечно, не осуждаю.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/15 17:52
Re: Проблемы в школе new [re: Chimera]архив 

На нужды класса мы тоже собираем отдельно.
Вот видите, так мы с Вами и выясняем, откуда ноги растут))) наверняка учителям не нравится, что Вы не платите за школу и они недополучают зарплату. И вполне могут за это отыгрываться на ребенке.
Это как вариант.

_________________________________

apelsin
(турецкий шпион)
2012/03/15 17:52
Re: Проблемы в школе new [re: Micro]архив 

ну я так помучилась с ним полгода, подтянув до четверки школьный английский и смотала удочки, потому как нервотрепка надоела: родители мзасунули малоспособного в принципе ребенка в сильную школу, а у самого чада еще и характер был паршивый в купе с не очень хорошим воспитанием. В принципе, преподаватель,К онечно, должен с любым материалом работать, но если речь идет о частной практике, думаю, он имеет право выбирать себе клиентов, чтобы процесс не превращался в стресс.
Кстати, потом одно время пришлось работать на курсах в группах с пятилетками и восьмилетками - сплошное удовольствие, а не дети

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/03/15 17:52
Re: Проблемы в школе new [re: Chimera]архив 

К сожалению, не могу Вам ничего посоветовать, моя еще в детском саду)) Но желаю разрешения конфликтной ситуации, сил Вам и терпения, держитесь!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Chimera
(Любимая жена)
2012/03/15 17:53
Re: Проблемы в школе new [re: Gunal]архив 

Мы давали взятку, чтоб попасть в первую школу в первый класс к определенному преподавателю. Взятка заключалась в том, что муж оплатил ремонт в классе. Не брали из-за дикции ребенка( ходили в логопедический сад , занимались с логопедом). Начальную школу ребенок отучился на 4-5 . В пятом и шестом классе тоже не было проблем.



Chimera
(Любимая жена)
2012/03/15 17:55
Re: Проблемы в школе new [re: Gunal]архив 

Спасибо. Решение будем принимать в конце года.




apelsin
(турецкий шпион)
2012/03/15 17:56
Re: Проблемы в школе new [re: Alamoflame]архив 

"не факт" твой меня так загипнотизировал, что остаток фразы я не смогла переварить ))))))))))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/03/15 17:56
Re: Проблемы в школе new [re: Guseva]архив 

Вот что нас ждет, интересно, мда.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Chimera
(Любимая жена)
2012/03/15 17:58
Re: Проблемы в школе new [re: Guseva]архив 

Значит возобновлю оплату. Посмотрю на реакцию.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/15 17:58
Re: Проблемы в школе new [re: apelsin]архив 

про факты - это я под влиянием реплая Иры Бьен на твои разговоры о трансвветизме... транспереходе по реальности корчое

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |