Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2012/03/15 17:58
Re: Проблемы в школе new [re: alarka]архив 

ага, но пока могу порадоваться только за себя, тк детей нет

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/03/15 17:59
Re: Проблемы в школе new [re: Chimera]архив 

Нуу, ремонт в классе - это как бы и не взятка)) Это же детям на пользу, а не училке или директрисе в карман.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Chimera
(Любимая жена)
2012/03/15 18:00
Re: Проблемы в школе new [re: Gunal]архив 

Значит взяток не давали )



vasssilisa
(Шумахер)
2012/03/15 18:01
Re: Проблемы в школе new [re: alarka]архив 

Я ненавидела лютой ненавистью. Мы тут с подругой разговаривали-одноклассницей, она говорит, не поверишь, школа до сих пор иногда снится в плане ужастика

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/15 18:07
Re: Проблемы в школе new [re: Chimera]архив 

у моей дочки был "гимназический класс" в хорошей сильной школе. с нас собирали по 400 рублей в месяц.
учителей и правда нам давали из имеющихся - лучших.
но официально никто не имеет права в гос. школе требовать оплату за обучение. родители одной девочки не платили принципиально. их гнобили на собраниях, но ребенка никто не трогал.
выгнать из школы с формулировкой " не платит" не имеют права.
я правда не знаю всех тонкостей, я тоже слышала, что у нас директриса оформила какие-то благотворительные фонды, но нам документов об оплате официально не давали.
так что если у вас класс считается платным и вы об этом заранее знаете - я считаю, надо либо платить как все, либо идти в другую школу.
взятки это или нет - сказать сложно, но вот такая система, без пол-литра не разберешься, а детей учить надо, и желательно не возить каждое утро через полгорода.

люблю Кемер

apelsin
(турецкий шпион)
2012/03/15 18:11
Re: Проблемы в школе new [re: vasssilisa]архив 

а я сейчас с ужасом вспоминаю, что вв некоторых школах нас заставляли дежурить (не просто с доски стереть или тетради раздать, а стулья поднять и полы в классе вымыть). Если бы моего ребенка заставляли полы мыть там, где он знания должен получать, я бы все это заведение на кирпичики разнесла, а мои родители говорят "ну,мы тоже дежурили..."

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Micro
(турецкий шпион)
2012/03/15 18:14
Re: Проблемы в школе new [re: apelsin]архив 

Господи, я ейчас себя такой древней почувствовала, мы мыли всегда полы всю школу и окна, мешковиной какой то.

Don't nobody know my troubles but God

Chimera
(Любимая жена)
2012/03/15 18:16
Re: Проблемы в школе new [re: Alamoflame]архив 

Школа не коммерческая, как и класс. Но буду платить, возможно в этом причина.
Близжайшая сильная школа в Одинцово, на машине минут 30.
Ребенок замахнулся на МГУ, оттуда и репетиторы по химии и физике. Запугала его конкурсом , готов отказаться от летних каникул, что б наверняка поступиь.



Chimera
(Любимая жена)
2012/03/15 18:18
Re: Проблемы в школе new [re: apelsin]архив 

У сына в школе и сейчас дежурят. Полы не моят, но черные полосы на полу заставляют оттирать, вроде как не доглядел.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/15 18:19
Re: Проблемы в школе new [re: Chimera]архив 

нууу, удачи вам.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |