Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/15 18:34
Re: Проблемы в школе new [re: alarka]архив 

но счастье же было? ))

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/15 18:35
Re: Проблемы в школе new [re: Alamoflame]архив 

от дежурства да))) от мытья пола в классе- нет.



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/15 18:36
Re: Проблемы в школе new [re: Alamoflame]архив 

да, вспомнила)) мы еще дневники у опоздавших собирали



apelsin
(турецкий шпион)
2012/03/15 18:40
Re: Проблемы в школе new [re: Chimera]архив 

я вспомнила как в 9 классе отказалась брать фотографию общую, во-первых, я там плохо получилась, во-вторых, не милы мне были некоторые мои одноклассники, в-третьих, я собиралась в 11 выпускаться и тогда уже взять фото тех, с кем действительно заканчивала школу. В результате "добрая" классная руководительница выкупила мой экземпляр (который я не заказывала) под эгидой того, что обязателньо нужна памятная фотография и как же без нее, то ли в самом деле с чего-то решив, что у моих родителей 500 рублей на фотку нет, то ли фотограф у них был прикормленный и надо было обеспечить нужное количество бравших фото. Пришлось потом ей деньги отдать и взять эту фотографию, где просто все дети-уродцы получились

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

MaRussia
(археолог)
2012/03/15 18:45
Re: Проблемы в школе new [re: apelsin]архив 

ну вот я не отношусь к этому, как "вешать" или "эксплуатировать". я ж не говорю про всю школу, а только про свой класс. не знаю, со школы вынесла, что это "убирать за собой".
чтобы разбираться с уборщиком, ему и платить нужно соответственно, а за эти 400 лир (а он один и на всю трех этажную школу), пусть бы коридоры и туалеты мыл.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/15 18:45
Re: Проблемы в школе new [re: alarka]архив 

а мы так веселились во время уборки тряпками кидались а ещё металлолом собирали

люблю Кемер

apelsin
(турецкий шпион)
2012/03/15 18:48
Re: Проблемы в школе new [re: Alamoflame]архив 

металлолом и макулатуру я уже не застала

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Chimera
(Любимая жена)
2012/03/15 18:48
Спасибо за поддержку. new [re: Chimera]архив 

Посмотрела на эту проблему с другой стороны, будем платить.
Любимые фразы сына : что нас не убивает, то делает сильнее.
: то , что вы думаете обо мне -это ваши проблемы.
Звонила классному рук-лю, у нее нет нареканий и замечаний к сыну, преподаватели отзываются хорошо. "Физика и химия-это временные проблемы и Вы знаете , как их решить.". И к чему это она ? )))))))))



MaRussia
(археолог)
2012/03/15 18:49
Re: Проблемы в школе new [re: Alamoflame]архив 

стерильно и не нужно, достаточно будет и просто чисто))
кстати, забыла сказать, тут тряпками можно и не мыть. тут из шланга поливают пол и стены, а потом воду выгоняют на улицу или в сток. так что прямого прикосновения к грязному полу вообще нет.



vasssilisa
(Шумахер)
2012/03/15 18:49
Re: Проблемы в школе new [re: apelsin]архив 

Ага, стулья поднимали, причём только сейчас подумала, почему к этому привлекали девочек? Могли бы только ребят. А полы нет, не мыли.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |