Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
gelenao
(турецкий шпион)
2012/03/15 16:39
Re: Проблемы в школе new [re: alarka]архив 

а выход какой? обивать все пороги, добиваясь ее уволнения? а в это время она будет гнобить ребенка?



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/15 16:39
Re: Проблемы в школе new [re: Chimera]архив 

во-первых, вам нужно объективно расценивать знания своего ребенка. и понимать, реально ли ему под силу учиться в сильной школе.
так же есть еще независимая аттестация.
если райдеп мер не принимает, то нужно обратиться в городской. но там уже объяснять ситуацию не про школу, а про непринятие мер райдепом. а заодно дать им понять, что пойдете дальше: обратитесь в министерство образования. и в первую очередь о круговой поруке.
я, как председатель родительского комитета, в свое время обращалась в городской департамент. нашему классу там помогли. и директрисе по башке настучали.



vasssilisa
(Шумахер)
2012/03/15 16:41
Re: Проблемы в школе new [re: Chimera]архив 

Денег не дала бы ни копейки. Вы на репетиторов немало тратите. Вам с учителем химии поговорить бы, попросить присутствия на уроке, посмотреть самой, насколько Ваш сын владеет материалом и потом выводы делать. Но в целом с таким негативом и Вам-то справляться нелегко, а сыну-то каково? Никакие знания не стоят нервов и здоровья. Я бы перевела, наверное. Но моё мнение, конечно.



Chimera
(Причаливший к Трабзону)
2012/03/15 16:41
Re: Проблемы в школе new [re: Guseva]архив 

С преподавателем по химии говорить пытались, она не объясняет какие слабые темы у сына, не показывает работы. Дошло до того, что сын сфотографировал свою сделанную работу, а там все верно, а ему за работу 2. Неподумав, сказала об этом преподу, та пошла в разнос, что противозаконно и прочее, теперь тоже отказывается от общения со мной, мужем, даже моя мама ходила, ее потом охранник из школы выпроводил.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/15 16:44
Re: Проблемы в школе new [re: Chimera]архив 

а у Вас какие отношения с другими родителями? с родительским комитетом? Вы с ними говорили? если Ваше общение с учителями зашло в напряженную фазу, то может быть помогут другие родители?

люблю Кемер

vasssilisa
(Шумахер)
2012/03/15 16:44
Re: Проблемы в школе new [re: alarka]архив 

Поддерживаю. Если огромное желание остаться в данном учебном заведении, объективная оценка знаний ребёнка и не останавливаться на последней инстанции, идти дальше, единственные варианты возможные.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/15 16:44
Re: Проблемы в школе new [re: Chimera]архив 

И после всего этого Вы хотите, чтобы сын учился в этом заведении? Странно как-то....

_________________________________

Chimera
(Причаливший к Трабзону)
2012/03/15 16:45
Re: Проблемы в школе new [re: Alamoflame]архив 

Остается только поверить мне на слово. По английскому у сына действительно плохо, стабильная тройка, тоже есть репетитор, ну не дается ему язык. И на преподавателя я не жалуюсь, нет причин, дело в нем самом. . А школа с углубленным изучением естественных наук, он сам хотел в ней учиться, мы перешли в нее в пятом классе. Сейчас в восьмом.



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/15 16:46
Re: Проблемы в школе new [re: gelenao]архив 

не, лучше деньги совать. чтоб ее потакать ее стервозности и алчности.
тогда уже совать и тут же брать с доказательствами.



gelenao
(турецкий шпион)
2012/03/15 16:47
Re: Проблемы в школе new [re: Chimera]архив 

а как в вашей школе дело обстоит с поборами? просто эта история сильно напоминает мне еще одну. у моей коллеги с работы в школе (известная в москве 45 школа) ужасно гнобили сына, выяснилось, что просто таким образом вымогали деньги с родителей. может и у вас также?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |