Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/15 16:49
Re: Проблемы в школе new [re: alarka]архив 

У меня, кстати, те же мысли
Нагреть бы этого "педагога" на горячем!

_________________________________

apelsin
(турецкий шпион)
2012/03/15 16:49
Re: Проблемы в школе new [re: Chimera]архив 

я бы перевела, так как позиция директора, и, как следствие, преподавателей ясна. Все равно хороших оценок ребенко тут не увидит, только вся охота к учебе отобъется окончательно.
Я сменила 5 школ в разных регионах страны, понасмотрелась разного, сама дважды (один раз потому что вступилась за подругу, второй - отставивала себя перед обнаглевшим сыном классной руководительницы)оказывалась в состоянии конфликта с классным руководителем и разбиралась без привлечения родителей, но эти истории в конечном итоге вопротились в мое представление о школьных годах как о времени, Выкинутом из жизни.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/15 16:49
Re: Проблемы в школе new [re: gelenao]архив 

и кстати, я бы наверно тоже перевела, но с рук бы это директрисе не сошло



gelenao
(турецкий шпион)
2012/03/15 16:50
Re: Проблемы в школе new [re: alarka]архив 

в идеале я считаю, что надо школу менять. но раз автор так за нее цепляется....тогда да, я считаю, что для ребенка лучше, ежели мать умаслит директриссу.

моя мама в свое время на всех родительских собраниях выступала и перла против всех, в итоге страдала я. сидела бы она себе тихо и не жужжала лучше.



Chimera
(Причаливший к Трабзону)
2012/03/15 16:50
Re: Проблемы в школе new [re: vasssilisa]архив 

Проблему эту решаем давно. Признаюсь, грешила на сына, думала, что он не учит предметов, наняла репетитора.положение изменилось на время. Сын готов терпеть унижения преподавателей, лишь бы не менять школу. Ему она нравится. Но я не знаю что будет дальше. Прессинг усилился.



gelenao
(турецкий шпион)
2012/03/15 16:51
Re: Проблемы в школе new [re: alarka]архив 

это самый лучший вариант. сначала перевести ребенка в другую школу, подальше от мучителей, а потом устраивать разборки с директором.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/15 16:53
Re: Проблемы в школе new [re: Chimera]архив 

Ну не может нравиться ученику школа, где ему ставят двойки. Это абсурд. Ему нравятся друзья, мальчики-девочки рядом и конечно ему не хочется с ними расставаться.
Но чем раньше Вы решите радикально проблему, тем легче будет всем.

_________________________________

Chimera
(Причаливший к Трабзону)
2012/03/15 16:55
Re: Проблемы в школе new [re: alarka]архив 

Я тоже думаю о независимой аттестации. А из райдепа нужно какие-нибудь документы брать, вроде того, что они провели мероприятия такие то и нарушений не замечено и что-то подобное, чтоб потом с ними в министерство идти?



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/15 16:58
Re: Проблемы в школе new [re: Chimera]архив 

если вы письменно обращались, то заявление должны были зарегистрировать и дать такой же письменный ответ о проделанной работе, проверке и т.д.
или вы просто сходили с куратором побеседовали? такие вещи только в письменном виде делаются, желательно копию оставлять себе



MaRussia
(археолог)
2012/03/15 16:58
Re: Проблемы в школе new [re: Alamoflame]архив 

но я никогда не видела, чтобы ставили двойки на пустом месте, там, где заслужено 5.
---
мне в последнем классе (забыла уже когда это было)) ставили по химии 2, это при том, что по химии у меня весгда пятерки были, грамоты вручали. а почему потом два? да потому, что учитель по химии она же директор школы возмещала на мне свою ненависть к моей маме, гл.санитарному врачу города, которая ее супер-пупер школу штрафовала за нарушения и не брала взяток. вот так.

Edited by MaRussia on 2012/03/15 16:03.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |