Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Chimera
(Причаливший к Трабзону)
2012/03/15 16:59
Re: Проблемы в школе new [re: Guseva]архив 

Радикальное решение это перевод.
Значит против лома нет приёма.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/15 17:00
Re: Проблемы в школе new [re: Chimera]архив 

я не понимаю, что держит Вашего сына в этой школе? он готов терпеть унижения.... ради чего??? для личности мужчины унижения сыграют очень плохую роль, жить-то долго предстоит.
тем более по химии уже неприятности - профилирующий предмет в ест. науках...
в Москве масса всяких курсов по естественным наукам, да и репетиторы, раз уж Вы платите за них.
а скажите, репетиторы по нескольких предметам в 8 классе - это массово сейчас? раньше репетиторы были только по экзаменационных предметам для ВУЗа.


люблю Кемер

Chimera
(Причаливший к Трабзону)
2012/03/15 17:02
Re: Проблемы в школе new [re: alarka]архив 

Спасибо за совет. У нас сменили главу депортамента, та нашу директрису недолюбливала и проверок насылала, сейчас новый товарищ, говорят, с ней в дружбе.



apelsin
(турецкий шпион)
2012/03/15 17:02
Re: Проблемы в школе new [re: Alamoflame]архив 

+1 относительно смены школы
а у моей начальницы ребенок в 4 классе, так там уже у всех репетиторы вовсю

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

vasssilisa
(Шумахер)
2012/03/15 17:02
Re: Проблемы в школе new [re: Chimera]архив 

Ну Вы знаете, я бы не согласилась на то, что моего сына унижают, я наоборот пытаюсь всегда сохранять в ребёнке чувство собственного достоинства, я бы сама не позволила такое ему терпеть, если невозможно изменить ничего. Не нужны такие знания. Но Вы, конечно сами должны решать. Я вот вспоминаю себя, у нас математичка зверь была, унижала ужасно всех, мне это морально было невыносимо.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/15 17:04
Re: Проблемы в школе new [re: MaRussia]архив 

и что же тебе в аттестат влепили?

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/15 17:06
Re: Проблемы в школе new [re: Chimera]архив 

Да есть лом. Только все это очень много сил и нервов отнимает.
Повторюсь. Допустим, докажете Вы химичке, что она занижала ему оценки. Допустим даже впишут это руководству.... Приходит время экзаменов и это же руководство просто отыгрывается на сыне и ставит ему плохую отметку. Вы снова будете комиссию собирать? Будет ли у Вас на это время? Сыну нужно будет к поступлению готовиться в ВУЗ, а не держать ответ перед комиссией.

_________________________________

vasssilisa
(Шумахер)
2012/03/15 17:06
Re: Проблемы в школе new [re: gelenao]архив 

Ага, дать, а потом ещё и ещё, главное, с аппетитом справится.



Chimera
(Причаливший к Трабзону)
2012/03/15 17:07
Re: Проблемы в школе new [re: Alamoflame]архив 

Отношения поверхностные, хотя намекают, что директор на нас зуб точит, что нужно с поклоном идти. мы в нее перешли в пятом классе, к ней по прописке не принадлежим.




Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/15 17:08
Re: Проблемы в школе new [re: apelsin]архив 

что, такая программа сложная, что дети не справляются сами? или родители хотят, чтобы все пятерки были?

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |