Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Micro
(турецкий шпион)
2012/03/15 17:18
Re: Проблемы в школе new [re: Chimera]архив 

Какой кошмар. Нафик такую школу .

Don't nobody know my troubles but God

Chimera
(Причаливший к Трабзону)
2012/03/15 17:18
Re: Проблемы в школе new [re: gelenao]архив 

3000 рублей в полугодье. Я платила два года , потом перестала после конфликта. Я тоже предполага, что это одна из причин, хотя никто и не озвучивал ее.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/15 17:19
Re: Проблемы в школе new [re: vasssilisa]архив 

пойти что ли репетитором по аглицкому, раз это так массово сейчас? мне очень надоела офисная жизнь, и ездить стало неудобно

люблю Кемер

vasssilisa
(Шумахер)
2012/03/15 17:21
Re: Проблемы в школе new [re: Chimera]архив 

Поняла Вас. Ну значит, Вы раз Вы решили остаться в школе, тогда идите вперёд (ну про деньги я писала, я в этом категорична, не понимаю, с какого перепуга их давать зажравшейся директрисе), по инстанциям, только всё делайте с умом, оставляйте себе копии заявлений и т.д.



Chimera
(Причаливший к Трабзону)
2012/03/15 17:22
Re: Проблемы в школе new [re: Alamoflame]архив 

Репетиторы у нас только по " проблемным" предметам и по английскому, по другим-все ок. Я думала , что сын на самом деле отстает, поэтому и наняла, что б повысить успеваемость.



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/15 17:22
Re: Проблемы в школе new [re: MaRussia]архив 

я, дожив почти до 40 лет, ни разу не давала денег никому, ни при каких обстоятельствах. и, в принципе, всегда добивалась своего.



vasssilisa
(Шумахер)
2012/03/15 17:23
Re: Проблемы в школе new [re: Alamoflame]архив 

Да, думаю, если тебе надоел офис, стоит попробовать.



Chimera
(Причаливший к Трабзону)
2012/03/15 17:23
Re: Проблемы в школе new [re: vasssilisa]архив 

Спасибо за поддержку. Если совсем туго будет, то переведем в другую.



apelsin
(турецкий шпион)
2012/03/15 17:27
Re: Проблемы в школе new [re: Alamoflame]архив 

не факт, что не сбежишь. Когда я в позднем студенчестве подрабатывала репетиторством, у меня такие детишки встречались, что в результате я вообще зареклась с детьми работать. Такой вот ни к чему неспособный мешок какашек с нарисованной шариковой ручкой фашисткой свастикой на руках развалится на стуле, сидит, в носу ковыряет, потом сорок минут ищет свою тетрадку, которую "уборщица куда-то убрала", а ты выеживаешься, чтобы ему интересно было

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/15 17:28
Re: Проблемы в школе new [re: vasssilisa]архив 

и самое главное, нужно действовать методично, без истерик и скандалов. для начала сходить к директрисе (можно с диктофоном в сумке) и попытаться без привлечения третьих лиц (но твердо дать понять, что намерены пойти дальше) уладить ситуацию. поинтересоваться, что за конспирация с контрольными и т.д. в общем, найти общий язык. если не получится, то уже по инстанциям.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |