Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
vasssilisa
(Шумахер)
2012/03/15 17:34
Re: Проблемы в школе new [re: alarka]архив 

Да. Это, уверена, будет иметь желаемое воздействие. Главное, спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон и он был прав.

MaRussia
(археолог)
2012/03/15 17:34
Re: Проблемы в школе new [re: alarka]архив 

потому какую величину приняла в россии коррупция, можно сказать, что не-аларок все- таки больше.



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/15 17:35
Re: Проблемы в школе new [re: Guseva]архив 

ой, Оксан, я так счастлива, что у нас школа позади! все-таки школа- самое трудное время((( я и свои школьные годы ненавидела, и 10 лет дочери. и она, когда ушла из школы, вздохнула в облегчением.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/15 17:35
Re: Проблемы в школе new [re: Chimera]архив 

унижения на пользу психике не пойдут. даже если ребенок не реагирует внешне.

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/15 17:35
Re: Проблемы в школе new [re: Alamoflame]архив 

Понятно, что может быть по-разному, но у меня у сына директриса тоже та еще фрукт... Пробила оплату за школу через благотворительный фонд, берет взносы официальные за поступление, выпускает в год по 10 медалистов из двух классов по 20 человек...
Но вот насколько я знаю, не дергают они способных детей. Берут с тех, кто сам несет и хочет аттестат по высшему разряду.
Да, можно за деньги поднять оценку на пару баллов... Допустим с 10 до 12. Но чтобы вот так ставили низшие баллы на ровном месте - это какой-то кошмар.

_________________________________

apelsin
(турецкий шпион)
2012/03/15 17:37
Re: Проблемы в школе new [re: Micro]архив 

у меян были два ученика- одногодки, их мамы подружки и к девочке я попала по рекомендации от мамы этого увальня, о котором писала выше. Просто небо и земля. С девочкой мы никогда не делали домашку, она активно увлючалась в игры, делала домашнее задание, составляла коллажи и прочее, мальчика же не волновали даже футбольные темы и компьютерные игры, если речь шла об английском. Не говоря уже о том, скольких усилий стоилой выкроить на это время от урока, большая часть которого уходила на выполнение школьного дз

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/15 17:37
Re: Проблемы в школе new [re: MaRussia]архив 

за державу обидно (с)



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/03/15 17:38
Re: Проблемы в школе new [re: Guseva]архив 

Я в шоке. Че-то уже заранее боюсь школы, нам через год
Это получается такая "культура" у УЧИТЕЛЕЙ, в Москве, в сильной школе?


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

apelsin
(турецкий шпион)
2012/03/15 17:38
Re: Проблемы в школе new [re: Alamoflame]архив 

сорри, я не очень поняла реплай

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Chimera
(Причаливший к Трабзону)
2012/03/15 17:39
Re: Проблемы в школе new [re: Gunal]архив 

Жаль диктофона с собой не было, много интересного узнала и о сыне и о себе и о своей маме.
Про оскорбления ребенка преподавателями я узнала от его одноклассницы, сын ничего не говорил мне, никогда не жаловался.
А на оскорбления люди переходят от бессилия .




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |