Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/15 18:25
Re: Проблемы в школе new [re: apelsin]архив 

:lol: это же не вместо уроков
касаемо знаний - я меня по русскому в школе четверка была
сейчас у многих выпускников? как они пишут "по-русскому питерка" .
может лучше бы они в школе полы мыли ? :lol:
на самом деле женщина в доме тоже должна создавать атмосферу спокойствия, любви, заботы, красоты и сама должна быть красивой, отдохнувшей, а она в доме и полы моет, и картошку чистит :lol:


люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/15 18:26
Re: Проблемы в школе new [re: Micro]архив 

и мы мыли)) и полы в классе, и окна, и черные полосы от обуви в коридоре оттирали, и окна от краски после ремонта. и территорию вокруг школы иногда)) мусор, фантики, листва.
и по школе дежурили в красных повязках: на входе сменку проверяли, на лестницах следили, чтобы на перилах не катались. а в столовке вообще кайф, не надо было на уроки ходить. да, мы там чистые руки у всех проверяли))



apelsin
(турецкий шпион)
2012/03/15 18:28
Re: Проблемы в школе new [re: Alamoflame]архив 

ну, я ка вспомню эту жуткую тряпку из мешковины, меян в дрожь бросает. Думаю, хозяйственность воспитывать- задача мамы, а то выглядит как эксплуатация детского труда

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/15 18:29
Re: Проблемы в школе new [re: alarka]архив 

кайф - в школу приходить на полчаса раньше))
мы ещё на входе дневники проверяли.
а чой-то на уроки не надо было ходить? надо было всегда


люблю Кемер

apelsin
(турецкий шпион)
2012/03/15 18:30
Re: Проблемы в школе new [re: Micro]архив 

я помню, как моя мама рассказывала, Что пришла делать ремонт в нашем классе и нужно было батареи красить, так ей пришлось какую-то мамашу попросить научить ее , тк не умела. И еще бы до конца жизни не умела , если бы не этот случай)))))))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/15 18:31
Re: Проблемы в школе new [re: apelsin]архив 

какая хозяйственность, я тебя умоляю... уборщица одна, насколько я понимаю, а ставок ей платят 10. или ей 1, а директрисе пополам с завхозом по 4,5.

люблю Кемер

MaRussia
(археолог)
2012/03/15 18:31
Re: Проблемы в школе new [re: apelsin]архив 

и мы мыли)) как давно это было)
а я наоборот мужу тут говорю, что дети могли бы и сами в классах убирать, как мы в свое время. за собой ведь убирают, а не у директора в доме. а то уборщик грязной тряпкой по всем классом проходится и вроде как отработал свой день. жуть какая грязь. но в турции это запрещено- использование детского труда.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/15 18:32
Re: Проблемы в школе new [re: MaRussia]архив 

можно подумать, дети в 5 классе стерильно всё вымоют

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/15 18:32
Re: Проблемы в школе new [re: Alamoflame]архив 

неа, те кто в столовке, у нас не ходили. мы подносы расставляли, хлеб раскладывали, объедались запеканкой, чистую посуду из посудомойки вытаскивали и все такое.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/03/15 18:32
Re: Проблемы в школе new [re: MaRussia]архив 

имхо, надо разбиратсья с уборщицей, а не на детей это вешать. Одно дело - с доски стереть, цветы полить в классе, но полы мыть- это уж слишком. Кстати, надо будет мужу рассказать, как меня эскплуатировали )))))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |