Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Chimera
(Любимая жена)
2012/03/15 18:58
Re: Проблемы в школе new [re: apelsin]архив 

У меня тоже есть такие фотографии ))
В первой школе у меня вообще проблем не было, училась в школе эстетического образования в физ-мат классе, потом переехали в другой район и пошла в военно-спортивную школу , вот там и отбили желание учиться. Директор сказала на собрании " мы не растим здесь будущихтстудентов, ваши тропы проложены в пту." Это была единственная школа с франц. языком. Мама пыталась уговорить директора близжайшей физ-мат школы, чтоб та взяла меня, а за год мы с репетитором выучим немецкий ( в ней только немецкий язык был.) Не получилось.



apelsin
(турецкий шпион)
2012/03/15 19:05
Re: Проблемы в школе new [re: Chimera]архив 

у меня так было во третьей школе: сначала мама отправила меня учить немецкий, руководствуясь логикой "английский я не знаю, не смогу тебе в учебе помочь", а при переводе выяснилось, что в новой школе только английский из языков и ведет его директриса - ой как она на меня орала, когда я читала английские слова по немецким правилам (Кстати, учебник про Стоговых был) и не могла ничего перевести. Ну, не страшно, за три месяца с репетитором нагнала и перегнала своих одноклассников

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

mups
(Султан)
2012/03/15 19:38
+1 new [re: apelsin]архив 

я дочку переводила.. мне так спокойнее было

Kadın deniz gibi..

vasssilisa
(Шумахер)
2012/03/15 19:38
Re: Проблемы в школе new [re: Alamoflame]архив 

Тряпками у нас пацаны кидались в основном, в столовке дежурить кайф был - светлое пятно школьных лет. Парты отмывали, тряпки пахли ужасно, а у меня ещё цыпки вечно были, вот уж терпеть не могла.



vasssilisa
(Шумахер)
2012/03/15 19:54
Re: Проблемы в школе new [re: Alamoflame]архив 

Ну займёшься групповыми занятиями. Главное, перемена.



Marbela
("Super Moderator")
2012/03/15 23:36
Re: Проблемы в школе new [re: Chimera]архив 

Если не рассматриваете вариант перевода ребенка в другую школу, если не желаете давать взятки: директору, учителям физики и химии - не надо.
Попросите стать репетиторами вашего ребенка вышеперечисленных учителей при этом от уже имеющихся репетиторов на дому - не отказывайтесь.
Оплату за школу в 6000 за год - аккуратно платите.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/03/16 00:22
Re: Проблемы в школе new [re: Guseva]архив 

Поприсутствуйте на уроках...
---------
Не советовал бы. Ученики засмеют сына, будут звать маменькиным сынком. Хотя так было бы в моё время в моей школе. Возможно, сейчас уже не так.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Keyti
(турецкий шпион)
2012/03/16 01:38
Re: Проблемы в школе new [re: Chimera]архив 

Как сотрудник родственного департамента советую обратиться еще раз в гор.Департамент и приложить копии ответов (отписок), четко изложив свои несогласия с ответами окружного Управления.
Если это не поможет - пойти на личный прием в гор.Департамент, либо обратиться на имя Мэра Москвы, так же с приложением копий ответов.

куплю майбах....

Micro
(турецкий шпион)
2012/03/16 03:37
Re: Проблемы в школе new [re: alarka]архив 

Ой не, я нашу столовку с отвращением вспоминаю, эта кастрюлька с тряпкой для столов буээээ. Фуфу мне нельзя сейчас о таком вспоминать даже. Но уборка в классе кстати не была чем то уж страшным для нас, ну надо и надо. И парты на отработке красили летом и в дет саду на УПК в седьмом классе работали ничего нормально. Дет сад я вообще с нежностью вспонаю, спектакли детишкам показывала, одевала на прогулку у меня были 3-4 года

Don't nobody know my troubles but God

Кавун
(Директор)
2012/03/16 05:25
Re: Проблемы в школе new [re: Chimera]архив 

Как может вообще быть сильной школа, где судят по способу решения, а не по правильному ответу? сильная школа - это где учат думать, а не где долбят по накатанному.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |