Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Chimera
(Причаливший к Трабзону)
2012/03/15 17:10
Re: Проблемы в школе new [re: Guseva]архив 

Ничего странного, школа в общей массе-хорошая. По другим предметам все нормально, такого конфликта нет. Преподаватели хвалят сына. Я думала, если на директора повлиять, то вообще прекрасно будет. Не будет?



vasssilisa
(Шумахер)
2012/03/15 17:11
Re: Проблемы в школе new [re: Alamoflame]архив 

Курсов полно, ты права, можно там получить знания, учась не в такой известной школе. Про репетиторов я тоже не понимаю, особенно в в 3, 4, 5 классах, детства вообще не остаётся.



Micro
(турецкий шпион)
2012/03/15 17:11
Re: Проблемы в школе new [re: Alamoflame]архив 

Занковскую систему например не все детки тянут в начальной школе, но родителям недокажешь они лучше будут орать на каждом собрании о недостатках системы и нанимать репититоров, чем перевести дите в обычную школу с классической программой и дать ему жить спокойно.

Don't nobody know my troubles but God

apelsin
(турецкий шпион)
2012/03/15 17:12
Re: Проблемы в школе new [re: Alamoflame]архив 

насколько я поняла, там больше второе, чем первое, плюс такое впечатление, что там не столько процесс обучения, сколько конкурс родителей, ведут себя словно заводчики собак на выставке ...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/15 17:13
Re: Проблемы в школе new [re: Chimera]архив 

Повлиять на нее можно двумя путями. Указкой сверху или деньгами. Все проверки-аттестации и тд ее только больше разозлят.

_________________________________

MaRussia
(археолог)
2012/03/15 17:13
Re: Проблемы в школе new [re: Alamoflame]архив 

в итоге три. но я сама разбиралась. наверное, если бы вмешалась мама, была бы выше оценка, но я не захотела. в конце концов химия мне не пригодилась, важно, что любовь к ней осталась)))



Chimera
(Причаливший к Трабзону)
2012/03/15 17:15
Re: Проблемы в школе new [re: vasssilisa]архив 

Сын не реагирует на унижения и преподавателей это бесит. Наверное слово " терпеть" я не правильно использовала. Они сказали про него " ему с.. в глаза, все божья роса". Он упертый. И это гонение его подстегивает учиться лучше.
Я поднимала вопрос на форуме в надежде найти управу на директора.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/15 17:16
Re: Проблемы в школе new [re: Chimera]архив 

я всё понимаю. школы часто вымогают - то на гимназические классы, то на ремонт...

мой мнение - в данном случае надо избавить сына от моральных унижений.
переводом ли в другую школу, взяткой ли директору...
(если переведетесь - то нет гарантии, что в другой школе не будут вымогать).
директор хорошей школы всегда понимает ,что люди хотят учиться именно в его школе.


люблю Кемер

MaRussia
(археолог)
2012/03/15 17:16
Re: Проблемы в школе new [re: alarka]архив 

ну у нас так наверное уже мозги работают. если паровозик не едет, то не пытаемся паровозик наладить, а рельсы маслом поливаем и толкаем паровозик к пункту назначения. главное приехать.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/15 17:16
Re: Проблемы в школе new [re: MaRussia]архив 

ну да, любовь - это главное

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |