Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2012/03/22 17:51
Re: короткие поездки new [re: Lemar]архив 

По мимо основного отпуска раз в год,у меня получаются 3-4 поездки так)))))Очень нормально.Рим,Барселона,Париж..только вперёд!

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2012/03/22 17:52
Re: короткие поездки new [re: gelenao]архив 

нужно граматно планировать своё прибываение,так всё будет и за 4 дня

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

all_1984
(kara melek)
2012/03/22 18:15
Re: короткие поездки new [re: Lemar]архив 

а куда ты хочешь?
я так ездила в Стамбул,Анталью,Минск,финку. там по сути и чемодана то не было,так..дорожная сумка на плече)))но с учетом того если рейсы не задержат,не перенесут.
мне вообще очень нравятся такие внезапные короткие поездки,особенно если отпуск в ближайшие полгода не светит.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/22 18:19
Re: короткие поездки new [re: Micro]архив 

я знаю. жители красноярского края говорят, что в черегеш им стоит дороже австрии.

люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/03/22 18:45
Re: короткие поездки new [re: Lemar]архив 

регулярно катаюсь по Европе на 3-4 суток. Потому что тратить свой отпуск не на море и не на дите для просмотра каких то лично только меня интересующих вещей считаю преступлением. А так просто зашибись: приехала, посмотрела погуляла, развеялась, переключилась с работы и Мск и обратно домой, в бой)))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Белочка
(Рига-Москва)
2012/03/22 19:02
Re: короткие поездки new [re: Lemar]архив 

Запросто в основном так и получается всегда у меня

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/03/22 20:07
Re: короткие поездки new [re: Lemar]архив 

хе-хе ... мы в молодые годы из питера на один день мотались, то вРигу, то в Таллинн, то в Москву. Так что если не лететь на мальдивы, а ехать куда нибудь не далеко - то самое то. Мы вон и в рим, и в амстердам с парижем как раз на 4-е дня мотались.

60.5м sualtında

Lemar
(турецкий шпион)
2012/03/22 23:52
Re: короткие поездки new [re: Alamoflame]архив 

да, великий константинополь надо бы посетить, тем более, что комментариев и отзывов тут много уже - куда пойти, где остановиться и перекусить )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Lemar
(турецкий шпион)
2012/03/22 23:54
Re: короткие поездки new [re: all_1984]архив 

да, вот в финку тоже дня на 3 можно, на пароме в стокгольм. а ты по какому маршруту ездила и какие впечатления?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Lemar
(турецкий шпион)
2012/03/23 00:04
Re: короткие поездки new [re: kendi]архив 

а из москвы в питер - любимое дело - ночь в поезде туда - день гуляний и след ночью обратно )) красота!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |