Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Lemar
(турецкий шпион)
2012/03/23 00:06
Re: короткие поездки new [re: RigaStyle]архив 

у тебя это еще и по работе? если б по работе надо поехать - у меня вопросов нет, и дело и развлечение, а здесь я задумалась просто о поездке для равзвлечения, но короткой.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/23 00:11
Re: короткие поездки new [re: Lemar]архив 

а у нас получается только летом..знаю, что будет жарко или очень жарко. Но сын хочет посмотреть, а мне все-равно. Я в юбке-парашют + майка + платок шелковый на плечи для церквей + сандалии - и мне хорошо))

_________________________________

Lemar
(турецкий шпион)
2012/03/23 00:20
Re: короткие поездки new [re: Guseva]архив 

знаешь, когда темп за 33, довольно сложно получать удовольствие от прогулок.. мы на крите были при 35-37, уф.. по городу перебежками между магазинами с кондишенами, у моря под навесом еще терпимо.
В турции опять же попала - купание на рассвете и на закате, день под кондишенем, больше не хочу.. может, ты лучше жару переносишь..
а в июне у вас экзамы? в июне еще ничего в италии. или на осенние каникулы. мы были в конце октября или ноябре - +25!
это я уже про рим ) и еще - Рим великолепен!
Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Lemar
(турецкий шпион)
2012/03/23 00:24
Re: короткие поездки new [re: ndfhm100]архив 

уж лучше пусть утомляет, чем деньги закончатся )


Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

all_1984
(kara melek)
2012/03/23 00:25
Re: короткие поездки new [re: Lemar]архив 

ты знаешь слишком утомительно. потому как из питера надо было выезжать.С москвы есть прямой поезд до хельсинки,но на 3-4 дня слишком дорого вышло бы.
у нас было хельсинки-стокгольм.
вообщем то все понравилось,но устали как собаки,с поезда на работу приперлись)) это я с коллегами ездила.
и я еще замерзла сильно,в октябре дело было.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/23 00:26
Re: короткие поездки new [re: Lemar]архив 

я хорошо жару переношу. сын вот похуже, но...
В июне он в Мюнхен в лагерь едет.


_________________________________

pinco
(Секретный физик)
2012/03/23 00:32
Re: короткие поездки new [re: Lemar]архив 

В такие короткие поездки ведь и легко собираться!

Говоря про ОПТИМАЛЬНОСТЬ, хочу рассказать про свои наблюдения в целом про отпуск: Оптимально брать отпуск за 2 дня до выезда. Есть время чтобы спокойно собрать чемоданы и отойти от работы (на работе привыкают что тебя уже нет и перестают звонить, а если что-то не доделал, то есть время разобраться с этими "хвостами"). На третий день реально уже чуствуешь себя отпускником и отпуск получается "на все 100". Если отпуск пляжный, то мне хватает 10 дней + дни на "выездные" экскурсии. ну и по приезду обязательно нужно 2-3 дня для того чтобы разобрать чемоданы и свыкнуться с мыслью о том, что пора на работу (такие мысли все равно будут и лучше чтобы они приходили не на "пляже", а после того когда отпуск уже удался).

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Lemar
(турецкий шпион)
2012/03/23 01:06
Re: короткие поездки new [re: all_1984]архив 

а что сложного до питера доехать? там вроде отправка в р-не вокзала как раз.
и на след день, с поезда я не пойду на работу, ура!
в общем пока не отбрасываю этот вариант, плюс - даже летом направление прохладное

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

all_1984
(kara melek)
2012/03/23 01:33
Re: короткие поездки new [re: Lemar]архив 

у нас было по программе так:
после работы на вокзал,в 8.30 поезд,в 5 утра прибытие.в 5.30 отходит автобус,часа 3 до хельсинки,там с гидом пару часов пошатались,обзорка по городу,и вечером в 6 в Турку на паром,а на пароме дьюти-фри и диско) естественно всю ночь не спали,в 6 утра прибыие в Стокгольм,нас сразу на экскурсию,и потом 5 часов было свободного времени,мы уже не знали куда себя деть))) вечером снова на паром и обратно в хельсинки,там пару часов свободнго времени и в автобус до питера,в ночь на поезд в москву и утром на работу)) за эти 3 дня мы поспали пару часов от силы,поэтому и вернулись разбитые, но довольные))
там еще есть программа,паром прям от питера отходит,но под него мы не нашли подходящее время поезда,днем одни сапсаны были.
есть еще с заездом в Таллин. у Невы и Лабиринта можно посмотреть программы.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Lemar
(турецкий шпион)
2012/03/23 01:45
Re: короткие поездки new [re: all_1984]архив 

я примерно так ездила,в начале июня , тоже спали часа два ))
мне понравилось ) я бы повторила
и кажется довольно бюджетно было

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |