Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2012/03/23 01:57
Re: короткие поездки new [re: Lemar]архив 

да,с учетом того что мы заранее брали билеты самые дешевые,и каюты тоже,там вид никакой и не нужен. то обошлось в 300$.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/03/23 02:14
Re: короткие поездки new [re: Lemar]архив 

Ну бы избалованы однако...плюс 33 им жара. Мне до 40-ка вполне жить можно. А меньше +30-ти уже и вроде как не жарко a тепло. помню как поехала к подруге в Гёйнюк из Кемера уже осенью, было облачно, народ в кроссовках... я одела тоже джинсы, кроссивки, кофточку с длинным рукавом. Потом подумала еще и ветровку накинула, когда мимо табло проезжала, там было +29С ... а мне было вообщем то и не жарко)))

60.5м sualtında

micro
(турецкий шпион)
2012/03/23 10:56
Re: короткие поездки new [re: all_1984]архив 

Я ездила таким же образом, только из питера на пароме. Все ничего, но в шесть утра паром в стокгольм(((, ничерта уе к обеду не надо. У меня сыну к обеду плохо сделалось от голодухи и катания в автобусе, вообще все свободное время пролежали в автобусе с гидом, ну правда он оклемался, погуляли вокруг королевского дворца, в принципе понравилось, но утомительно, больше я так не поехала бы.

Don't nobody know my troubles but God

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/03/23 11:34
Один день в Киеве new [re: Lemar]архив 

Вопрос в первую очередь к Гусевой, ну, и к тем, кто там был))))
Если я утром приеду, а вечером уеду на поезде, успею я нормально что то посмотреть? Если да, то что, например? В Киеве никогда не была



Lemar
(турецкий шпион)
2012/03/23 11:50
Re: Один день в Киеве new [re: Katastrofa]архив 

успеешь! по центру города погулять, по владимирскому спуску, покушать вкусно, в монастырь зайти, на днепр полюбоваться, лишь бы погода была хорошая! в мае все цветет )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/03/23 11:51
Re: короткие поездки new [re: Guseva]архив 

честно говоря, уже в марте днем на солнце жарковато было, а что там летом творится - одному Богу известно, мы с Никитой в мае на озеро Гарда едем через Верону и Рим, т.е. утром прилетаем в Рим, весь день шляемся (у меня Никита тоже очень в Рим захотел), вечером в Верону, а там по озеру)))



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/03/23 11:51
Re: Один день в Киеве new [re: Lemar]архив 

ну вот я на 1 мая хочу на один день сгонять.



Lemar
(турецкий шпион)
2012/03/23 11:53
Re: короткие поездки new [re: micro]архив 

вы в финляндию не заезжали вообще? на 1 день в стокгольм и обратно?
а почему голодные были? на пароме ведь кафешки повсюду и вообще везде можно по крайней мере чай\кофе с булочкой купить.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Lemar
(турецкий шпион)
2012/03/23 11:54
Re: Один день в Киеве new [re: Katastrofa]архив 

с билетами на праздники могут быть траблы..фактически их уже нет(
а так мне уже тоже захотелось на денек в какой-ниб хороший город съездить )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Lemar
(турецкий шпион)
2012/03/23 11:57
Re: короткие поездки new [re: Katastrofa]архив 

сами организовали маршрут? здорово. весь день в риме и вечером в верону не получится - там далеко, несколько часов поезд идет.
в мае в риме должно быть классно. только в озере вода пока холодная. но красиво как в любое время года.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |