Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/03/27 09:36
Re: и я делюсь прочитанным new [re: Lemar]архив 

да мне он тоже нравится - настольная книга моя, но высокой литературой я бы его произведения не назвала.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/27 10:05
Re: и я делюсь прочитанным new [re: Katastrofa]архив 

хе-хе читаю дальше ,как обещала. середина. становится понятно что книжечки добрая, но пронзительная.
вот оно что - Эвелин там вдруг ощутила, что "живет" на полустанке. у меня такое же ощущение возникло. дочитааю, интересно все же

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/27 10:07
Re: и я делюсь прочитанным new [re: Katastrofa]архив 

я уже года два точно не покупаю книг...экономлю)) все скачиваю на планшет.
Так что приезжай просто так. Не забудь сообщить когда билеты возьмешь в нашу сторону, будем искать от нас.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/27 10:08
Re: и я делюсь прочитанным new [re: wolke]архив 

а мне показалось, что от прострелил сантехнику, т.е. ему нравилась то ли она, то ли подруга...

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/27 10:10
Re: и я делюсь прочитанным new [re: Lemar]архив 

нет, нуднятиной у меня язык бы не повернулся это назвать. очень доброе простое повествование о двревенской жизни, ты прямо видишь их всех - герои, поселочек, лепешки кукурузные, всякие тапиоки и прочие американские штучки.... взаимоотношения с неграми - начало 20 века, а расизм цветет и пахнет... нет ,не нуднятина.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/27 10:14
Re: и я делюсь прочитанным new [re: Katastrofa]архив 

ну ты чо!!! Довлатов! образец-не образец, но очень и очень достойный писатель. жизнь так же бьет ключом на его страницах ,как и у Фэнни Флэг. эта жизнь прямо видна сразу. не во всех книгах так, не у всех авторов.

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/03/27 10:19
Re: и я делюсь прочитанным new [re: Alamoflame]архив 

Лена, да согласна я на 100%, простой понятный язык, с очень тонким чувством юмора, я Компромисс и Заповедник всем рекомендую читать. Меня просто удивило "знаток рекомендовал", чтобы читать Довлатова знатоком быть не обязательно)))



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/03/27 10:22
Re: и я делюсь прочитанным new [re: Guseva]архив 

так заканчивается уже 8 год, как мы пытаемся встретиться... Я даже Никиту твоего в Диснейленде видела, а тебя все никак)))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/27 10:29
Re: и я делюсь прочитанным new [re: Katastrofa]архив 

@чтобы читать Довлатова знатоком быть не обязательно@

это так, но у Гали видимо был акцент на то ,что если уж рекомендовал знающий человек - значит писатель точно стоящий.

люблю Кемер

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/03/27 10:43
Re: и я делюсь прочитанным new [re: Alamoflame]архив 

ну и сантехнику в том числе..Диана не выжила,вфильме показаны события если бы она осталась жива,там есть такой момент,когда ее спрашивают "вы одна из выживших?" и она отвечает,что нет..еще есть момент ,когда она следит за мужем и молодой женщиной,а потом оказывается,что молодая девушка,это она до выстрела,дочка Эмма-это ее аборт ...и еще когда она сидит на полу в ванной ,кажется, и говорит мужу"ты не мой муж" Вообщем ее взрослой жизни не было,выжила подруга.

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |