Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/28 15:10
Re: проектор для ноутбука new [re: pinco]архив 

Так он ему и посоветовал идти изучать программирование и технологии, говорит, перспективно....я тут пас, я в том ничего не понимаю.
Я вообще ЗА образование и последующую работу и жизнь в Европе. Уговорила своего заняться серьено немецким.... Поглядим. Может после 2 курса двинет туда.
И я ЗА отельный бизнес. Но, опять же, не у нас.... Боюсь, тут перспектив нет вообще никаких.

_________________________________

pinco
(Секретный физик)
2012/03/28 16:28
Re: проектор для ноутбука new [re: Guseva]архив 

а каком вузе планируете учиться?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/28 16:52
Re: проектор для ноутбука new [re: pinco]архив 

КПИ или КНЭУ, скорее всего. Второй мы рассматривали давно, еще для получения экономической специальности...там есть и факультет ИТ и вроде бы неплохой.

_________________________________

pinco
(Секретный физик)
2012/03/28 21:27
Re: проектор для ноутбука new [re: Guseva]архив 

да, там математику нужно круто знать!!!

кста, у нас в головной конторе IT-шники неплохо получают, а вот в филиалах не особенно (да и функции у них сугубо поддерживающего, обслуживающего подразделения)

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/28 21:46
Re: проектор для ноутбука new [re: pinco]архив 

ну, насколько я понимаю, айтишники не только в банках работают
На днях разговаривала с товарищем, совладельцем фирмы, занимающейся сайтами, их раскруткой, рекламой и прочим....Говорит, пусть поступает, возьмем на поруки-научим-двинем.
Он у меня сейчас и на курсы нон-стопом ходит - фотошопа, веб-дизайна, программирования.
Правда при этом все еще сомневается, нужно ли ему все это)))) он же из тех, кто хочет быть сразу или управляющим отеля или, как минимум, филиала банка)))
А, еще стоматологом не против быть)))

_________________________________

pinco
(Секретный физик)
2012/03/28 22:09
Re: проектор для ноутбука new [re: Guseva]архив 

У меня в IT работал один программер-писатель. В период когда у нас ЗП начала быть не такая уж привлекательная как ранее пошел работать в филиал одной западной конторы в Днепре. За несколько лет объездил всю Европпу. ЗП достойная. Так что канеша не банком единым))
Но он канеша был хорошим писателем. Все мои программеры в отношении этого отдавали ему должное, а вот в железе был полным профаном. Помню со мной советовался когда подбирал себе комплектующие и конфигурацию в целом для компа для дома)))


Он у меня сейчас и на курсы нон-стопом ходит - фотошопа
-------
фотошоп - это нужное дело!!!
Я пару лет назад своему купил продвинутый любительский Никон и заплатил за курсы фотографии. Парень втянулся. Понравилось. Ща даже нос задрал. Говорю ему шо если хочет ехать отдыхать закордон, то я ему дам только 50% на тур, а остальное пусть сам зарабатывает. На свадьбах можно накосить столько что по своей специальности не заработает. Так он мне выдал:"Я не свадебный фотограф!" ((((

Ну а девушку свою нафотографировал и сделал ей портфолио из пару десятков фото, так ее предки да и она сама были в шоке от такой красоты)))

Кста, больше 20 лет назад я тож его маман закадрил при помощи фотографии)))))) Она и ща любит фотографироваться)))

"Ты меня не ведая прости..." (с)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |