Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/03/30 20:50
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

бу-это как правильно?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/03/30 20:51
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

а что в протеин входит?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 21:15
Re: Дюкан new [re: Ispanka]архив 

Белки и Углеводы: рыба с салатом, рыба под маринадом, мясо с овощным гарниром, салат с мореподуктами, овощи тушеные с мясом, фаршированные помидоры/ кабачки, баклажаны. большинство супов (без круп и картошки): щи, борщ, рыбная солянка и т.д.



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 21:20
Re: Дюкан new [re: Ispanka]архив 

протеин=белок. я уже перечислила: вся обезжиренная молочка, вся рыба, морепродукты, нежирные сорта мяса и птицы.
у меня сегодня белковый день: на завтрак яйца вкрутую с икрой, второй завтрак домашний творог, обед котлеты из телятины (фарш, лук, яйцо, соль, специи, зелень- жарить без масла), на ужин планировала креветки, но есть не хочу. на ночь выпью кефир с отрубями.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/30 21:22
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

Ир, а ты, кстати, на пару котлеты не делаешь? чот захотелось (ностальгия по детству что ли ), но сомневаюсь, что для приготовления на пару они делаются по такому же рецепту...

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 21:27
Re: Дюкан new [re: Kinalikuzu]архив 

я сама не делала, но коллега меня угощала. мы с ней вместе дюканимся. у нас чб и бу совпадают. вот и делимся опытом, друг друга угощаем))
вот на этой неделе хором забраковали стевию (заменитель сахара), и открыли для себя ягоды годжи



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 21:28
Re: Дюкан new [re: Kinalikuzu]архив 

забыла: мы в свои котлетки еще отруби добавляем, вместо хлеба. они тогда совсем домашними получаются



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/30 21:29
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

и как те котлеты были? если вкусные, спроси, чего она туда кладет
ой, я вообще против заменителей сахара. и вообще вместо сахара стараюсь мед употреблять или сухофрукты (изюм в основном). что такое ягоды годжи?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/30 21:30
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

кстати, хорошая идея насчет отрубей в котлеты ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 21:37
Re: Дюкан [re: Kinalikuzu]архив 

дюкан виноград, изюм и пр. сухофрукты разрешает только на последнем этапе. у меня это будет после 1 августа.
ягоды годжи можно есть всегда, даже в чб. это тибетский барбарис, очень полезный. почитай, в инете много инфы про это.
в целом я тоже против, да и совсем не сладкоежка. домой сахар сто лет не покупаю. но, сырники и запеканку без него не сделать. вот и решили попробовать, как все рекомендуют, стевию. горечь страшная, типа анальгина(((
котлетки по тому же рецепту, который я написала, только коллега делала их из куриной грудки. а что тебя в рецепте смущает?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |