Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/03/29 20:08
Дюкан архив 

завтра будет ровно три недели, как я ем по его системе. полет нормальный)) отвес - 3 кг. впереди еще 1,5 месяца. общий отвес должен составить -10 кг.
в целом, мне нравится! ем много и вкусно. организм перестал пугаться, что его морят голодом и с радостью отдает запасы жира. единственное, немного скучаю по хлебу, сыру и фруктам. но вполне обхожусь без них.
что еще хочу добавить. я стала лучше себя чувствовать, куда-то делась моя метеозависимость, перестали болеть косточки (поперечное плоскостопие). и, не смотря на мрачную погоду, я легко и без будильника встаю по утрам.
поэтому, кому актуально, изучайте вопрос)) я дольше решалась и собиралась, а на самом деле все не так страшно, не так заморочно, как кажется




Кавун
(Директор)
2012/03/29 20:38
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

вообще диетологии говорят, что нельзя жить без хлеба (зернового) и фруктов (кроме бананов) )))

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/29 20:41
Re: Дюкан new [re: Кавун]архив 

а я жить без хлеба и фруктов не собираюсь)) просто в первые два этапа из четырех, обхожусь без них. зерновые продукты заменяю овсяными отрубями- это обязательное условие Дюкана

Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/03/29 22:38
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

а что это за система?

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

fistik
(турецкий шпион)
2012/03/30 01:06
Re: Дюкан new [re: Кавун]архив 

Нельзя жить без воды и пищи, а без хлеба и фруктов - запросто.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2012/03/30 01:08
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

10 кг за 2 месяца? Это разве не слишком много?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/03/30 05:58
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

попыталась понять систему,ничо не поняла)))))но 10 кг за 2 мес мечтааааааааа

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Evva
(1000 и одна ночь)
2012/03/30 12:01
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

Знакомо )))) Я летом на ней сидела. Месяца за полтора -6 кг. Вес пока держится.



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 12:23
Re: Дюкан new [re: Angelita]архив 

если одним словом, то низкоуглеводка. на дюкан.ру есть вся информация, в т.ч. и расчет правильного веса и схемы диеты на все этапы. позже распишу, что и как лично у меня.



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 12:27
Re: Дюкан new [re: fistik]архив 

все зависит от кол-ва лишних кг. эти кг состоят из жира и лишней воды. на мышечную массу эта диета никак не влияет.
может быть и много, но на этом сбросе диета не заканчивается. за сбросом идет стабилизация.



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 12:28
Re: Дюкан new [re: Evva]архив 

ЧБ по четвергам соблюдаешь?



Evva
(1000 и одна ночь)
2012/03/30 13:04
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

До вчерашнего четверга не соблюдала ))) Лень мне как-то было. Но надо! Если быть честной, то небольшая прибавка в весе все-таки есть (совсем небольшая), но я с ней укладываюсь в свой желаемый вес, поэтому и не заморачивалась. А сейчас дело к лету, решила взять себя в руки )) Тем более скоро сладкие фрукты появятся, а я от них отказаться не смогу.



Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/03/30 13:36
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

спасибо, в личку можете кинуть?на сайте посмотрю.

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

nata_by
(турецкий шпион)
2012/03/30 16:26
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

почему не влияет на мышечную массу?


Мiнск - жыцця майго крынiца.

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 16:28
Re: Дюкан new [re: nata_by]архив 

потому что на протеин нет ограничений.



nata_by
(турецкий шпион)
2012/03/30 16:31
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

набираешь по 2 г белка на кг каждый день?
даже если и так, то все равно первым делом вес уходит за счет мышц. я вчера этой темой вплотную занималась. (это если не заниматься силовыми,а только кардио).

Мiнск - жыцця майго крынiца.

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 16:34
Re: Дюкан new [re: nata_by]архив 

у меня мышцы на месте)) а вот жировая прослойка заметно меньше. я даю себе отчет в том, что быть худой и подтянутой не есть одно и то же.
но для того, чтобы хоть чем-то заниматься, мне нужно скинуть вес. я его чувствую что на каблуках, что на кардио((



nata_by
(турецкий шпион)
2012/03/30 16:38
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

снимай каблуки))
меня вчера меряли. я месяц без силовых. ушли мышцы, хотя и долбила отчаянно по 130-140 белка каждый день((
так что с завтрашнего дня будет массонаборный период

Мiнск - жыцця майго крынiца.

nata_by
(турецкий шпион)
2012/03/30 16:41
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

кстати- жир горит в пламени углеводов.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/03/30 17:21
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

я тест прошла,а программу получить,платно там?

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/30 18:20
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

Ира, а ты решила скинуть 10 кг? имхо - для тебя скинуть 10 кг - это реально? что ж получится?

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 18:36
Re: Дюкан new [re: nata_by]архив 

не понимаю, что значит "в пламени углеводов". сейчас мой жир не горит, а используется (расходуется) моим же организмом.



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 18:41
Re: Дюкан new [re: Angelita]архив 

а что вы называете программой? я после теста получила похудательный график. сколько дней нужно на атаку, сколько на круиз и т.д. Все расписано по датам. мне большего не нужно. знаю, что есть платные программы, там ведется наблюдение, и можно консультироваться и задавать вопросы. у меня вопросов пока не возникало))

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 18:47
Re: Дюкан new [re: Alamoflame]архив 

надеюсь, что получится такая же стройная балерина как ты)))
на самом деле хочу вернуться к своему весу 8-летней давности. о весе в 25 лет даже не мечтаю, да и ни к чему мне это.
вроде резко не поправлялась, каждую зиму набирала, весной что-то скидывала, что-то откладывалось. вот и накопилось не много, не мало, а 10 кг лишних((



nata_by
(турецкий шпион)
2012/03/30 19:21
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

uhodit ne jir,a myshzi. i slivaetsa voda silno. Za scet etogo otves.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 19:31
Re: Дюкан new [re: Ispanka]архив 

опишу, чтобы было понятно. ты как, кстати, понять систему пыталась? в его книге все очень подробно и понятно написано.
диета (система) делится на 4 этапа. на всех этапах необходимо каждый день съедать по 1,5-2 ложки овсяных отрубей, гулять 20-30 мин. и пить как можно больше воды, чтобы защитить почки от белков.
1. Атака (от 1 до 10 дней)
2. Круиз ( в зависимости от того, сколько нужно скинуть)
3. Консолидация (что-то около 10 дней на каждый сброшенный кг)
4. Стабилизация (вся оставшаяся жизнь))
В период атаки едим только белковую, нежирную еду (в любых количествах):
яйца, творог, кефир, молоко, мясо (кроме баранины и свинины), рыбу (абсолютно любую, в любом виде, любой жирности), икру, морепродукты.
после атаки переходим на круиз: чередование чисто белковых (чб) дней с белково-углеводными (бу), можно день через день, два через два, три через три. как кому удобно. к белкам добавляем овощи (кроме крахмалосодержащих)
и наш вес уверенно снижается, и самое удивительное- уходят объемы. это намного заметнее, чем вес))
на консолидации добавляется ряд продуктов (даже фрукты, хлеб и картошка))))) и одна (!!!) праздничная трапеза в неделю, где можно есть все, что душа пожелает
на стабилизации разрешено есть все, но раз в неделю устраивать себе разгрузочный день чистого белка.

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 19:35
Re: Дюкан new [re: nata_by]архив 

если тебе так больше нравится, пусть мой жир называется мышцами)))
я в состоянии отличить жировую прослойку на спине, боках и животе от мышц.
вода-да, отвес на атаке-это именно она.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/30 19:39
Re: Дюкан new [re: nata_by]архив 

кстати, а без измерения видно, что мышцы ушли? или это визуально не определяется?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/03/30 20:12
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

ну да,график получила,я думала просто, мне распишут подробно,что есть и как в моем случае)))) поняла уже,что надо прочитать самой его методику))

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 20:18
Re: Дюкан new [re: Angelita]архив 

мне где-то в инете попадалась краткая версия его книги. я как-то без нее обошлась. все больше на тематических форумах информацией подпитываюсь))



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/03/30 20:50
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

бу-это как правильно?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/03/30 20:51
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

а что в протеин входит?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 21:15
Re: Дюкан new [re: Ispanka]архив 

Белки и Углеводы: рыба с салатом, рыба под маринадом, мясо с овощным гарниром, салат с мореподуктами, овощи тушеные с мясом, фаршированные помидоры/ кабачки, баклажаны. большинство супов (без круп и картошки): щи, борщ, рыбная солянка и т.д.



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 21:20
Re: Дюкан new [re: Ispanka]архив 

протеин=белок. я уже перечислила: вся обезжиренная молочка, вся рыба, морепродукты, нежирные сорта мяса и птицы.
у меня сегодня белковый день: на завтрак яйца вкрутую с икрой, второй завтрак домашний творог, обед котлеты из телятины (фарш, лук, яйцо, соль, специи, зелень- жарить без масла), на ужин планировала креветки, но есть не хочу. на ночь выпью кефир с отрубями.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/30 21:22
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

Ир, а ты, кстати, на пару котлеты не делаешь? чот захотелось (ностальгия по детству что ли ), но сомневаюсь, что для приготовления на пару они делаются по такому же рецепту...

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 21:27
Re: Дюкан new [re: Kinalikuzu]архив 

я сама не делала, но коллега меня угощала. мы с ней вместе дюканимся. у нас чб и бу совпадают. вот и делимся опытом, друг друга угощаем))
вот на этой неделе хором забраковали стевию (заменитель сахара), и открыли для себя ягоды годжи



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 21:28
Re: Дюкан new [re: Kinalikuzu]архив 

забыла: мы в свои котлетки еще отруби добавляем, вместо хлеба. они тогда совсем домашними получаются



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/30 21:29
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

и как те котлеты были? если вкусные, спроси, чего она туда кладет
ой, я вообще против заменителей сахара. и вообще вместо сахара стараюсь мед употреблять или сухофрукты (изюм в основном). что такое ягоды годжи?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/30 21:30
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

кстати, хорошая идея насчет отрубей в котлеты ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 21:37
Re: Дюкан new [re: Kinalikuzu]архив 

дюкан виноград, изюм и пр. сухофрукты разрешает только на последнем этапе. у меня это будет после 1 августа.
ягоды годжи можно есть всегда, даже в чб. это тибетский барбарис, очень полезный. почитай, в инете много инфы про это.
в целом я тоже против, да и совсем не сладкоежка. домой сахар сто лет не покупаю. но, сырники и запеканку без него не сделать. вот и решили попробовать, как все рекомендуют, стевию. горечь страшная, типа анальгина(((
котлетки по тому же рецепту, который я написала, только коллега делала их из куриной грудки. а что тебя в рецепте смущает?



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/30 21:49
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

угу, вот да, сырники без сахара - никак... ( а так, сахар в основном для дорогих гостей ))) про ягоды годжи сейчас позырю
даже не знаю что меня в рецепте смущает )) т.е. в них также добавлять хлеб (отруби)?

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 21:55
Re: Дюкан new [re: Kinalikuzu]архив 

да, крутишь мясо с луком (я-в мясорубке, она-блендером), соль, перец, специи, зелень, отруби, яйцо. отрубям время нужно, чтобы разбухнуть. пусть фарш минут 30 постоит. и в пароварку. я делаю или в мульте, или на керамической сковороде, потому что нужно жарить без масла. сама понимаешь, что чугун здесь не канает



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/30 21:59
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

о, про яйцо забыла вообще. спасибо ))
ага, чугун не для этого. но для многого другого вкусного)) как же мне чугунная посуда нравится, спасибо, что про нее напомнила ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 22:04
Re: Дюкан new [re: Kinalikuzu]архив 

ага)) сама нарадоваться не могу. сейчас баклажанчики с другими овощами и фаршем из индейки (мусака?) тушу. завтра лопать буду))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/30 22:06
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

приятного аппетитУ а я судачка с овощами затушила )) ну красовтааааа...

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 22:09
Re: Дюкан new [re: Kinalikuzu]архив 

тебе тоже афиет олсун))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/30 22:11
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

мерси))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/03/30 22:22
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

ну да, правильно,тут важно понять,какие продукты в какие группы входят))

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/03/30 22:24
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

мне, по анкете написали,что я как-то много хочу сбрасывать, с меня достаточно всего минус 2 кг))

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 22:27
Re: Дюкан new [re: Angelita]архив 

здесь мы с Дюканом сошлись во мнении)) 10 кг и точка))



Lemar
(турецкий шпион)
2012/03/30 22:43
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

мой комп говорит, что это подозрительный сайт (
можешь точно написать, где ты берешь рассчеты и рекомендации?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/03/30 22:49
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

)

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 22:50
Re: Дюкан new [re: Lemar]архив 

dukan.ru
мне рабочий комп тоже так говорит)) а с айпэда захожу спокойно.



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 22:54
Re: Дюкан new [re: Ispanka]архив 

я накосячила)))) ну конечно не БУ, а БО- белково- овощные.



Lemar
(турецкий шпион)
2012/03/30 23:46
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

я еще не читала, но по твоим рассказам напоминатет т.н. кремлевскую диету. у меня соседи муж с женой так худели, и похудели! особенно жена, видимо, у Оли крепче сила воли чем у Алика )
тоже ели мясо-мясо-мясо..без фруктов и конфет.


Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 23:53
Re: Дюкан new [re: Lemar]архив 

многие их сравнивают, но те, кто особенно в теме, говорят что они все-таки разные. я, кстати, мясо/птицу может и ела за все время пару-тройку раз. в основном, это яйца (каждый второй желток выбрасываю), кисломолочка, рыба и морепродукты- в белковые дни; и все то же самое, но с овощами- в белково-овощные.



pinco
(Секретный физик)
2012/03/31 01:14
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

Помню как-то по ТВ рассказывали что при таких штуках нужно очень внимательно следить за кровью. Может очень сильно ухудшаться отдельные показатели.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/03/31 08:43
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

а разве овощи-это углеводы?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/31 08:52
Re: Дюкан new [re: pinco]архив 

дюкан то же самое говорит. и противопоказания есть. особое внимание уделять к работе почек, из-за высокого потребления белка. и к печени, на предмет кетоза.



Anna_irbis
(турецкий шпион)
2012/03/31 09:45
Re: Дюкан new [re: Kinalikuzu]архив 

я в котлетки добавляю геркулеса немножко. в толстоснную сковороду наливаю немного водички накрываю крышкой. котлеты получаются как паровые.

"Сиськи есть - ума не надо! )))))"

Marbela
("Super Moderator")
2012/03/31 09:49
Re: Дюкан new [re: Ispanka]архив 

http://www.eda-server.ru/kkal/0s-ovosch.htm

Таблицы калорийности
http://www.eda-server.ru/kkal/index.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/03/31 10:47
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

зачем каждый второй выбрасывать?там же вроде написано до 2-х желтков в день? а яйца то варить и жарить без масла можно?

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/03/31 10:48
Re: Дюкан new [re: Lemar]архив 

мой комп тоже так сказал,я в яндекс вбила, высветился сайт dukadiet.ru, я там смотрела все.

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/31 10:54
Re: Дюкан new [re: Angelita]архив 

просто я не очень желтки люблю, а белки обожаю)
я или омлет делаю (в бо- омлет с овощами), или вкрутую варю и ем с икрой.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/31 11:42
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

Ир, а гле ты отруби берешь? Покупаешь? В Киеве смотрела в маркетах и не нашла... Все только в виде хлопьев.

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/31 11:48
Re: Дюкан new [re: Guseva]архив 

я долго их искала, заказывала в итоге в утконосе. брала сразу 10 пачек (myllyn paras овсяные отруби). теперь знаю, что пачки хватает на 3 недели. в Мск периодически они появляются то здесь, то там. сейчас знаю одно местечко, где отруби есть в свободной продаже, но тебе, наверно, не актуально.




Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/31 11:53
Re: Дюкан new [re: Anna_irbis]архив 

геркулес вместо хлеба? или вместе с ним?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/31 11:56
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

в Стамбуле вроде они в свободном доступе в маркетах типа Мигрос есть. Правда, не уверена, что овсяные в наличии, но какие-то точно видела.

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/31 12:22
Re: Дюкан new [re: Kinalikuzu]архив 

они еще бывают " овсяные хлопья с отрубями" или "смесь 4 видов отрубей", нужны именно "овсяные отруби"



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/31 12:56
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

То есть хлопья с отрубями не подходят?
Я нашла доставку по Киеву на одном из сайтов о диете. Польские. Закажу на следующей неделе.
А ты сколько дней на первой фазе была? Мне Дюкан после заполния анкеты "сказал", что у меня нет лишнего веса а мне бы 3-4 кг сбросить, больше не хочу.

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/31 13:04
Re: Дюкан new [re: Guseva]архив 

мне Дюкан насчитал 3 дня атаки. но я в первый день вечером поела конфет (доела 10 оставшихся после 8 марта Стратосфер и Мишек, чтоб не смущали). поэтому первый день решила не считать, проатачилась еще 3 дня. отвес после атаки -1.2 кг как и обещал Дюкан.
да, нужны именно отруби, а не хлопья с отрубями



Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/03/31 13:47
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

ну так красота,а то мы вчера с мужем читали, он испугался,что яйца сырые есть надо))))

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

pinco
(Секретный физик)
2012/03/31 13:57
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

там народ говорил шо сжигание собственых жЫрОФФ сильно влияет на кровь

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2012/03/31 13:58
Re: Дюкан new [re: Kinalikuzu]архив 

вместо

"Сиськи есть - ума не надо! )))))"

pinco
(Секретный физик)
2012/03/31 14:00
Re: Дюкан new [re: Guseva]архив 

Тю!!!!
Я бы тебе и без Дюкана сказал бы это.)))

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/31 14:12
Re: Дюкан new [re: Anna_irbis]архив 

ага. пасиб!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/03/31 21:13
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

а если туда лук входит-это разве не БО?у меня пароварка есть

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/03/31 21:15
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

т.е. ты в белковые котлеты ещё что-то другое добавляешь ?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/31 21:17
Re: Дюкан new [re: Ispanka]архив 

есть такой списочек у Дюкана, там прописаны допустимые добавки для чб:
• обезжиренное сухое молоко – рекомендуется;
• сахарозаменители 0% – без ограничений; 
• уксус (бальзамический уксус можно в небольших количествах на первом этапе, остальные виды уксуса до 4х ложек в день);
• соевый соус (соленый);
• томатный соус и консервированные помидоры (без сахара);
• аджика (умеренно);
• тмин;
• чеснок;
• зелень (петрушка, базилик, кориандр, укроп, эстрагон, мята, розмарин и т.д.);
• любые специи;
• корнишоны - до 2 штук в день;
• лук можно добавлять при приготовлении блюд, но не есть;
• лимон и лимонный сок для улучшения вкуса в качестве приправы;
• соль умеренно;
• горчица;
• диетический кетчуп без сахара;
• имбирь;
• жевательные резинки без сахара;
• ваниль;
• сосательные конфеты без сахара – максимум 4 шт. в день, 7 ккал на одну конфету.



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/31 21:19
Re: Дюкан new [re: Ispanka]архив 

2 столовых ложки отрубей в день на круизе и 1.2 на атаке- это обязательное условие



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/03/31 21:21
Re: Дюкан new [re: Guseva]архив 

Ксю,а ты где считала?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/01 08:18
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

Ир,а как Дюкан к кофЮ относится?а то у меня утро-не утро без чашечки кофея

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/01 09:32
Re: Дюкан new [re: Ispanka]архив 

чай, кофе даже с молоком 0.5 жирности-все можно. пей сколько хочешь. чем больше жидкости (любой), тем лучше.



alarka
(турецкий шпион)
2012/04/01 10:33
Re: Дюкан new [re: Ispanka]архив 

самое главное забыла добавить для стимула))
это очень странно, но объемы уходят именно оттуда, откуда надо!!!



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/01 10:48
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

оооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне ЭТО надо)))))))))))))))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/04/01 13:41
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

мда. я думала тут магазин какой-то обсуждают
я смотрю, смотрю, но не очень понимаю - пока кормишь, ее можно придерживаться?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/01 13:45
Re: Дюкан new [re: Jina]архив 

я думаю, что нет.



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/04/01 13:49
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

ну и ладно

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/01 13:51
Re: Дюкан new [re: Jina]архив 

кормление важнее)) время еще будет, на Дюкана сесть никогда не поздно



all_1984
(kara melek)
2012/04/01 14:01
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

хм,а почему фрукты то нельзя?? в них же натуральная фруктоза ,а не сахар...и клетчатка которая нужна организму.
фрукты овощи надо ежедневно употреблять.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/01 14:04
Re: Дюкан new [re: all_1984]архив 

после атаки и круиза- на консолидации можно, но не все и в ограниченном количестве



all_1984
(kara melek)
2012/04/01 14:15
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

от макдональдса тоже отказалась? :smook:

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/01 14:17
Re: Дюкан new [re: all_1984]архив 

ага, но на время(( в принципе, там можно поесть нагетсы без кляра и колу-лайт, а белково-овощные дни нагетсы с салатом и той же колой. но я то люблю картошкуууу



fistik
(турецкий шпион)
2012/04/01 14:26
Re: Дюкан new [re: Jina]архив 

Почему нет? Я думаю, что можно. Я на безуглеводной сидела, когда кормила - и ничего. А в этой еще больше разнообразия, по-моему.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/01 14:39
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

а где взять список продуктов на каждый этап?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/01 14:40
Re: Дюкан new [re: Ispanka]архив 

зайка моя))) ну все на том же сайте. я сегодня, если время выберу, все тебе пришлю



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/01 14:52
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

блин!я вроде внимательно смотрела,не нашла((((

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/01 14:54
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

я там нашла только про 72 продукта и всё

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/01 14:56
Re: Дюкан new [re: Ispanka]архив 

72 белковых продукта, разрешенных на этапе «Атака» диеты Дюкана


Обратите внимание: все, что не входит в список разрешенных продуктов – запрещено. Список запрещенных продуктов в конце статьи не исчерпывающий. Если вы сомневаетесь, можно ли есть определенный продукт, и его нет ни в списке разрешенных, ни в списке запрещенных – считайте, что он запрещен.
Способы приготовления продуктов – варка, тушение, приготовление на пару, запекание в духовке, на гриле, решетке или жарка без добавления масла.
Указанные ниже продукты разрешены без ограничений, если иное прямо не отмечено в списке.

РАЗРЕШЕНО:

1. Постное мясо:
• телятина: отбивная, котлеты;
• говядина: вырезка, бифштекс, стек говяжий, филейная часть, ростбиф, фарш не более 5% жирности (кроме антрекота и ребрышек);
• конина;
• кролик.

2. Субпродукты:
• печень говяжья
• печень птицы
• язык теленка
• язык ягненка
• говяжий язык (передняя часть)

3. Разрешены все виды рыбы: в т.ч. жирная, постная, свежая, замороженная, сушеная, копченая, консервированная, и крабовые палочки (идеальный состав крабовых палочек: на 100 гр продукта 0,1 г жира, 6 гр углеводов, 9 гр белков).

4. Разрешены все виды морепродуктов:
• креветки;
• крабы;
• раки;
• устрицы;
• мидии;
• морские гребешки;
• омары;
• морские ежи;
• кальмары;
• моллюски;
• икра (умеренно, содержит много соли);
• морские водоросли, капуста;
• другие морепродукты.

5. Разрешены все виды домашней птицы, за исключение уток и гусей:
• курица;
• индейка;
• цесарка;
• голубь;
• перепел;
• куропатка;
• фазан;
• другие виды домашней птицы

Вся птица употребляется без кожи и гузки!

6. Постная ветчина (от 2% до 4% жирности):
• свиной окорок обезжиренный;
• ветчина из индейки;
• куриная ветчина;
• иетчина гризон;
• брезаола ;
• испанская ветчина сесина;
• бастурма и т.д.

Под ветчиной французы чаще всего понимают натуральную ветчину (приготовленный особым образом кусок мяса), а не то, что мы называем ветчиной в России – приготовленную особым способом колбасу! Жирность обычной российской ветчины - в районе 30%, так что выбирайте придирчиво!

7. Куриные и перепелиные яйца в любом виде:
• вкрутую
• всмятку
• яичница
• омлет

8. Обезжиренные молочные продукты без ограничений:
• молоко жирностью до 1,5 %;
• творог 0% ;
• сыр 0% ;
• йогурты без добавок и наполнителей.

Йогурт ароматизированный или с фруктовым наполнителем – максимум 2 шт. в день.

9. Не менее полутора литров жидкости в день:
• вода;
• напитки лайт 0 калорий, в т.ч. кока-кола диет и т.д.;
• травяные настои;
• чай;
• кофе.

10. Растительные белки
• тофу;
• сейтан.

11. Овсяные отруби – 1,5 столовые ложки в день

РАЗРЕШЕННЫЕ ДОБАВКИ, ПРИПРАВЫ, ЗАПРАВКИ:

• обезжиренное сухое молоко – рекомендуется;
• сахарозаменители 0% – без ограничений (кроме фруктозы, глюкозы, сорбита);
• уксус (бальзамический уксус можно в небольших количествах на первом этапе, остальные виды уксуса до 4х ложек в день);
• соевый соус (соленый);
• томатный соус и консервированные помидоры (без сахара, умеренно);
• аджика (умеренно);
• тмин;
• чеснок;
• зелень (петрушка, базилик, кориандр, укроп, эстрагон, мята, розмарин и т.д.);
• любые специи (куркума, гвоздика, анис, тмин, кардамон, корица, паприка, шафран, мускатный орех и т.д.);
• корнишоны - до 2 штук в день;
• лук можно добавлять при приготовлении блюд, но не есть;
• лимон и лимонный сок для улучшения вкуса в качестве приправы, не фрукта;
• соль умеренно;
• горчица;
• диетический кетчуп без сахара;
• имбирь;
• дрожжи в небольших количествах;
• жевательные резинки без сахара;
• парафиновое (оно же вазелиновое) масло для заправки салатов и соусов, но не для жарки! Более 1 столовой ложки в день имеет слабительный эффект;
• желатин 0 калорий;
• ваниль;
• агар-агар;
• сосательные конфеты без сахара – максимум 4 шт. в день, 7 ккал на одну конфету.

ЗАПРЕЩЕНО:

• арахис;
• все виды масла, кроме вазелинового;
• шоколад;
• фрукты;
• обычный кетчуп;
• обычный маойнез;
• оливки;
• сахар.

Еще раз обращаем ваше внимание: этот список запрещенных продуктов не исчерпывающий. Если вы сомневаетесь, можно ли есть определенный продукт, и его нет ни в списке разрешенных, ни в списке запрещенных – считайте, что он запрещен!



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/01 15:09
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

ооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!пасиба!!!!!!!!!!!!!ещё потом накидай мне рецептиков,лана?я уже в Ашан ездила за отруями,нету(((((

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/01 15:11
Re: Дюкан new [re: Ispanka]архив 

смотри в утконосе, в азбуке вкуса, в алых парусах- есть у вас такие?



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/01 15:13
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

ржу)))нету(((если что,пошлёшь мне посылкой налож.платежом?приемерно 100р за 1 кг вееса

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/01 15:15
Re: Дюкан new [re: Ispanka]архив 

и совершенно случайно... у нас две девочки едут в питер во вторник на 3 дня. если не закапризничают, могу передать им 2-3 пачки (если они в Алых парусах около офиса еще не закончились)
они будут жить в гостинице "атриум"



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/01 15:27
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

если сегодня не найду,свистну вечером

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/04/01 17:05
Re: Дюкан new [re: Ispanka]архив 

Ася, смотри вот http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=6

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/04/01 17:08
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

трататата! я полдня боролась с ноутом, который отказывался заходить на этот сайт. но я победила! они говорят, я буду стройняшечкой к 31 мая.
по принципам питания, я думаю, кормящим вполне подходит - там же есть можно сколько хочешь, если очень приспичит

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/04/01 17:10
Re: Дюкан new [re: fistik]архив 

я пробовала недавно худеть, просто ограничивая питания
но ужасно есть хочется иногда. просто до жути - раньше такого никогда не было, я списываю это на кормление
кароч я попробую. нужно только чтобы мне быстрее привезли эти отруби

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/01 17:23
Re: Дюкан new [re: Jina]архив 

Гугл хром грит,что нет такой страницы

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/04/01 17:32
Re: Дюкан new [re: Ispanka]архив 

а мой гуглхром не кочевряжится
кароч по сути вот: Санкт-Петербург:Александровский универсам, Интернет-магазин http://www.evisun.ru, Лэнд, Любавушка, Метро, Невский универсам, Питерское, Приморское, Пулковский универсам, Рассвет, Ржевский универсам, Северный универсам, Супер Бабилон, Супер Сива, Таллинский универсам, Триада универсам, Универсам "Рассвет", Фрунзенский универсам.

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/01 17:38
Re: Дюкан new [re: Ispanka]архив 

сейчас напишу как я атачилась.
для начала дам несколько ценных советов))
1. забей список нужных продуктов в телефон или напиши бумажку. когда закупаешь продукты, смотри в него.
2. нужная еда всегда должна быть под рукой. чтобы как только захотелось есть, было что закинуть в рот, а не пойти купить и приготовить. потому что будет большой соблазн перекусить бутером, яблоком и т.д.
3. в холодильнике всегда должны быть яйца, творог (для меня обязательно 2 вида: домашний 0% и мягкий 0,1%), кефир 1%, молоко 0,5%, рыба (лучше в стейках), креветки.
итак, моя атака:
первый день
завтрак: омлет и кофе с молоком
второй завтрак ( или первый обед) стейк семги обжареный без масла (дюкан разрешает брызнуть 3 капли на сковороду)
обед: творог домашний
ужин: креветки с лимонным соком
на ночь стакан кефира с отрубями (люблю сначала замочить отруби на час)
в этот день меня угораздило поесть конфет, поэтому я его не считала
второй день:
первый завтрак: творог с зеленью (укроп, кинза, тархун) и кофе с молоком
второй завтрак: холодец (из говяжего колена. один раз сварила, 3 дня ела) с горчицей.
обед: 2 яйца с икрой
ужинать не хотелось совсем, поэтому кефир с отрубями
третий день:
завтрак: творог с зеленью и кофе с молоком
обед: рыбные котлетки
ужин: холодец с горчицей
на ночь кефир с отрубями
четвертый день:
завтрак: омлет и кофе с молоком
второй завтрак: холодец с горчицей
обед: рыбная солянка
ужин: творог с зеленью
на ночь кефир с отрубями

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/04/01 17:47
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

слушай, я туплю, но не могу найти описание этапов и продуктов к ним на их сайте. ты не могла бы кинуть ссылку? или сюда выложить про второй этап, который чередование
заранее спасибо

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/01 17:53
Re: Дюкан new [re: Ispanka]архив 

вот мой список, с которым я хожу покупать продукты (ясен пень, что я обхожусь гораздо меньшим количеством, чем разрешает дюкан):
форель/семга
филе трески и судака (на котлеты)
копченый лосось
креветки
икра
яйца
творог домашний
творог мягкий (им еще и салаты можно заправлять, всяко лучше, чем какое-то вазелиновое масло; и тушить что-то с ним можно вместо сметаны)
кефир
молоко
куриные грудки (я их не очень люблю, но котлетки вкусные получаются)
филе индейки (я люблю бедро)
говяжий или телячий язык
почки (люблю потушить с мягким творогом и с соленым огурцом)
зелень всякая и много (зеленый салат к зелени не относится!!!)
зеленый салат и рукола
лимон
помидоры (особенно черри)
квашеная капуста
малосольные огурцы
кабачки и цукини
морковь
капуста
кольраби
цв. капуста и брокколи
баклажаны
лук

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/01 18:02
Re: Дюкан new [re: Jina]архив 

прочитать книгу (краткая версия) можно тут: http://lib.rus.ec/b/301769/read

РАЗРЕШЕННЫЕ ОВОЩИ (это то, что добавляется к 72 продуктам атаки на этапе чередование; важно соблюдать примерные пропорции 60% белков 40% овощей)
Помидоры
огурцы
редис
шпинат
спаржа
лук порей
стручковая фасоль
Капуста (любая)
грибы
сельдерей
укроп
салатные листья (любые)
эндивий
баклажаны
кабачки
перец
морковь (умеренно)
свекла (умеренно)
Соя
фенхель
тыква
репка
брокколи

ОВОЩИ ПОД ЗАПРЕТОМ
картофель
рис
кукуруза
горох
фасоль
чечевица
бобы
авокадо
Артишок (допускается в небольших количествах)

и вот еще список допускаемых продуктов на круизе (из списка можно выбрать 2 продукта в день) ВНИМАНИЕ! ЭТИ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ПОТРЕБЛЯТЬ В БЕЛКОВЫЙ ЧЕТВЕРГ ТРЕТЬЕГО И ЧЕТВЕРТОГО ЭТАПОВ.

Кукурузный крахмал - 1 ст. л. или 20 грамм
Сухое обезжиренное молоко ( до 1,5%) - 3 ст. л
Соевая мука - 1 ст. л. или 20 грамм
Сметана 3% - 1 ст. ложка или 30 грамм
Какао обезжиренный, без сахара 11% - 1 ч. ложка или 7 гр.
Сосиски из птицы 10 % жирности - 100 гр
Щавель - 100 гр
Соевый натуральный йогурт - 1 шт.
Йогурт с кусочками фруктов 0% - 1 шт.
Белое столовое вино - 3 ст. ложки
Гаспачо - 1 стакан или 150 мл
Масло - 3 капли для жарки
Соевое молоко - 1 стакан или 150 мл
Соевый сладкий соус - 1 ч.л или 5 грамм
Сосиски из птицы - 10% жирности - 100 грамм
Сыр 7% жирности - 30 грамм
Напиток Актимель 0% с сахаром - 1 баночка
Сироп 0% сахара - 20 мл
Ягоды Гожди - от 1 до 3х ст. ложек в день, в зависимости от этапа




Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/04/01 18:04
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

спасибо, я не догадалась найти книжку
а как Дюкан относится к алкоголю?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/01 18:09
Re: Дюкан new [re: Jina]архив 

на круизе 3 столовых ложки в день))
слушай, ни я ни ты не запойные. если разок будет мероприятие, ну или просто настроение такое будет, и захочется выпить, то от выпитого ничего не случится (если это не высококалорийный ликер, а бокал сухого, брюта, рюмка водки или коньяка) просто потом несколько дней лучше на весы не вставать: алкоголь воду удерживает. но вообще, конечно, лучше не нарушать



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/04/01 18:28
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

мало того, что я не запойная, я еще и кормящая, так что для меня это вообще не вопрос
мне про тебя и остальных интересно просто
но вообще я (как только прекращу кормить ребенка) хочу шампанского асти, у меня прям идея фикс

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/01 20:50
к атаке готова! new [re: alarka]архив 

купила в Приме 2 больших пачки отрубей.продавец спросила:что за ажиотаж с отрубями?Я ответила:не знаю,кто на что,я покупаю для диеты)))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/01 20:51
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

а ты омлет как готовишь?там же вроде мука есть и как без масла жарить?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/01 20:52
Re: Дюкан new [re: Jina]архив 

купила в Призме

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/01 21:20
Re: Дюкан new [re: Ispanka]архив 

яйца, молоко, соль. я или в мульте делаю на выпечке, он воздушный- воздушный получается; или на керамической сковороде. без масла. но дюкан 3 капли разрешает



alarka
(турецкий шпион)
2012/04/01 21:28
Re: к атаке готова! new [re: Ispanka]архив 

поздравляю)) теперь беги за ягодами годжи)) пока одно найдешь, потом другое- минимум от пары кг избавишься))



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/01 21:28
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

завтра попробую просто яйца варёные,а Польку отведу в садик,зайду в магаз за обезжиренными продуктами.кстати,мне Дюкан тоже сказал 10кг скинуть

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/01 21:48
Re: к атаке готова! new [re: alarka]архив 

ну уж нет!я на такие подвиги не способна!

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

fistik
(турецкий шпион)
2012/04/02 01:48
Re: Дюкан new [re: Jina]архив 

Ща я тебе еще плохого насоветую Если ты разок выпьешь немного шампанского, с ребенком ничего не случится. Особенно если выпить, когда у вас самый большой перерыв в кормлении - вы же ночью уже, наверное, не каждые 3 часа кормитесь.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/04/02 02:09
Re: Дюкан new [re: fistik]архив 

Я, кстати, когда кормила, иногда по чуть-чуть пива пила, мне лично для лактации помогало.
А по поводу шампанского, у нас была знакомая, которая работала в МИДе, долго жила в Швейцарии и там же рожала второго ребенка. Она когда к нам в гости с грудничком приходила, никогда не отказывалась от шампанского, в разумных пределах разумеется. Это её в Швейцарии врачи надоумили))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/04/02 10:45
Re: Дюкан new [re: fistik]архив 

я немножко - пару глотков - пила на НГ и ничего. но дело в том, что я именно хочу сесть и без угрызений совести выпить столько, сколько захочется

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/02 12:56
Re: Дюкан new [re: Jina]архив 

после прекращения кормления не забудь рот закрыть.Я так по привычке 5 кг набрала за 3 мес

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

RigaStyle
(Take it easy)
2012/04/02 13:31
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

супер.Лично я предпочитаю кушать,всё что хочу в умеренных кол-вах и не искать на полках нужно.Да и спорт спорт,спорт!!!!!!!
Фрукты не особо ем..не прёт меня..мандарины и хлеб перестала,сухари тока...

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/02 13:33
Re: Дюкан new [re: RigaStyle]архив 

у меня еще и за выхи отвес 600 гр))



RigaStyle
(Take it easy)
2012/04/02 13:39
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

супер..
у меня наверняка привес,я вот на спорт лучше

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2012/04/02 13:41
Re: Дюкан new [re: Ispanka]архив 

это ты тест прошла?

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/02 13:51
Re: Дюкан new [re: RigaStyle]архив 

ну да((((я и так без теста знала

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/02 13:58
Re: Дюкан new [re: Ispanka]архив 

ты яблоко или груша? откуда поправляться начинаешь?



RigaStyle
(Take it easy)
2012/04/02 14:00
Re: Дюкан new [re: Ispanka]архив 

чё за тест?
хочу тоже!)))
мне надо ща кг 3-4

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/02 14:33
Re: Дюкан new [re: RigaStyle]архив 

топай на dukan.ru и будет тебе щастье)))))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/02 14:34
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

в груше))))))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/02 15:34
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

погодь, ты же тонка как соломинка? у тебя рост около 165 и вес около 55 наверное, разве не так?

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/02 15:36
Re: Дюкан new [re: Ispanka]архив 

а я в яблоке))) с боков. ноги- стройные, попа в норме, поправляюсь сверху: грудь, талия, живот. поэтому многие и видят во мне стройняшку. пока я купальник не напялю))

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/02 15:37
Re: Дюкан new [re: Alamoflame]архив 

у меня рост 172, сейчас вешу 66 (ты меня примерно такой и видела). а было под 70((



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/02 17:06
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

ты хочешь сказать, ты выше меня? никогда не поверю, что у тебя вес 66. ты худее меня в 1000 раз.

люблю Кемер

Bien
(турецкий шпион)
2012/04/02 17:17
Re: Дюкан new [re: RigaStyle]архив 

эээ, зачем???

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

RigaStyle
(Take it easy)
2012/04/02 17:32
Re: Дюкан new [re: Bien]архив 

не знаю,ну я не собираюсь из кожи вон лезть...но можно было бы

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Bien
(турецкий шпион)
2012/04/02 19:40
Re: Дюкан new [re: RigaStyle]архив 

и так уже классно, мне кажется...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/02 20:34
Re: Дюкан new [re: Alamoflame]архив 

если ты ниже чем 172 см, то да, я выше)) а когда ты меня видела, я еще и на шпильках была. 66 не так уж и много для моего роста, но можно обойтись и меньшим весом. мои параметры в груди- 96, в бедрах-96, в талии пока не скажу сколько. в общем, обычный медиум сайз. на работе все конструкции кроме швейки размера М на мне отрабатывают.



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/04/11 12:51
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

а можно адрес этого местечка? у меня как раз закончились отруби, не могу найти((



alarka
(турецкий шпион)
2012/04/11 12:54
Re: Дюкан new [re: Рыжая_Н]архив 

теперь в этом местечке отруби тоже закончились. сегодня там буду, если еще завезли, напишу в личку.



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/04/11 12:56
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

спасибо. всегда стояли у нас в Азбуке вкуса, а тут прямо дефицит какой-то))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |