Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2012/03/31 09:49
Re: Дюкан new [re: Ispanka]архив 

http://www.eda-server.ru/kkal/0s-ovosch.htm

Таблицы калорийности
http://www.eda-server.ru/kkal/index.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/03/31 10:47
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

зачем каждый второй выбрасывать?там же вроде написано до 2-х желтков в день? а яйца то варить и жарить без масла можно?

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/03/31 10:48
Re: Дюкан new [re: Lemar]архив 

мой комп тоже так сказал,я в яндекс вбила, высветился сайт dukadiet.ru, я там смотрела все.

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/31 10:54
Re: Дюкан new [re: Angelita]архив 

просто я не очень желтки люблю, а белки обожаю)
я или омлет делаю (в бо- омлет с овощами), или вкрутую варю и ем с икрой.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/31 11:42
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

Ир, а гле ты отруби берешь? Покупаешь? В Киеве смотрела в маркетах и не нашла... Все только в виде хлопьев.

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/31 11:48
Re: Дюкан new [re: Guseva]архив 

я долго их искала, заказывала в итоге в утконосе. брала сразу 10 пачек (myllyn paras овсяные отруби). теперь знаю, что пачки хватает на 3 недели. в Мск периодически они появляются то здесь, то там. сейчас знаю одно местечко, где отруби есть в свободной продаже, но тебе, наверно, не актуально.




Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/31 11:53
Re: Дюкан new [re: Anna_irbis]архив 

геркулес вместо хлеба? или вместе с ним?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/31 11:56
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

в Стамбуле вроде они в свободном доступе в маркетах типа Мигрос есть. Правда, не уверена, что овсяные в наличии, но какие-то точно видела.

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/31 12:22
Re: Дюкан new [re: Kinalikuzu]архив 

они еще бывают " овсяные хлопья с отрубями" или "смесь 4 видов отрубей", нужны именно "овсяные отруби"



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/31 12:56
Re: Дюкан new [re: alarka]архив 

То есть хлопья с отрубями не подходят?
Я нашла доставку по Киеву на одном из сайтов о диете. Польские. Закажу на следующей неделе.
А ты сколько дней на первой фазе была? Мне Дюкан после заполния анкеты "сказал", что у меня нет лишнего веса а мне бы 3-4 кг сбросить, больше не хочу.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |