Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/02 05:55
Re: Нужна убиралка new [re: Keyti]архив 

причём меня убило то,что она при этом громко возмущалась в бесплатной маршрутке.Мол,она вон внучкам еду везёт.А я спросила6а что,у внучков своих родителей нету?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

bahar
(Махмуд второй)
2012/04/02 16:27
Re: Нужна убиралка new [re: Каравелла]архив 

+1



Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/02 16:30
Re: Нужна убиралка new [re: Ispanka]архив 

хех! наверное мы не понимаем ничего, внучкам-то можно, а вот дочкам-сыночкам нельзя и ваще дома надо сидеть)))
Кстати, по моим наблюдениям детки, гуляющие с бабушками гораздо более развязно себя ведут, нежели с папами-мамами, летом на Волге отдыхали, приходишь на пляж, занимаешь места подальше от реки и вообще от отдыхающих, детки миро спят в колясках, а постарше, те что с бабушками носятся именно в местах массового скопления спящих деток и истошно орут. Родители не позволяют такого, а вот милым бабушкам плевать, что их чада не одни на земле...

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/02 16:39
Re: Нужна убиралка new [re: Jina]архив 

Я больше про кубики-пирамидки)
А вообще, по жизни, практически невозможно понять ниче про эти кубики, пока сама не станешь МАМОЙ)))))

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/02 16:43
Re: Нужна убиралка new [re: Jina]архив 

Жень, я и к тебе хорошо отношусь и к Нине, но тебе она действительно покоя почему-то не дает, даже когда ее постов нет в обсуждении. Вот зачем оно тебе? Вы ж с Ниной по жизни люди мирные и не из тех, кто любит жизни поучить, да взорвать пост парой-тройкой сотен негативных реплаев...

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/02 16:47
Re: Нужна убиралка new [re: Jina]архив 

мне такой же кент коляску не только в подъезд затащил прошлой зимой, да еще и на этаж поднял (у меня в доме лифта нет))))
Прям живу и понимаю, что жизнь намного проще, чем кажется

куплю майбах....

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/04/02 19:19
Re: Нужна убиралка new [re: Keyti]архив 

не знаю как и объяснить. я давно на форуме и был у Нины период, когда ее прям несло. очень он мне запомнился. там рассказы были про вип-школу, про работу в терминале, про какую-то такую невероятность, о которой любят девочки в школе классе в 7 говорить. типа у меня дома 100 барби, папа - космонавт, а мама модель. а еще у нас есть свой самолет, я на нем в школу летаю, только вот сегодня он чет сломался
она меня такими своими заявлениями радовала и искренне веселила. и этим мне (и не только мне) запомнилась. этот период вроде как прошел, точнее нет, он сменился каким-то другим, тоже для меня занимательным
я, если заметишь, без злобы совершенно, а исключительно с позитивом

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/04/02 20:05
Re: Нужна убиралка new [re: Jina]архив 

слуш, ну ты все переврала конечно!
уже лет 10 как любой может взять самолет в аренду
стоить сейчас это будет примерно 20-30 тыс. долларов за самолет на 16-18 мест за 1 рейс туда-обратно (если вдруг надумаешь арендовать, свисти, дам авиакомпанию-перевозчика бизнес-авиации)
[] но выпускной вечер у меня был в Кремле после него мы были на смотровой в Храме Христа Спасителя. (есть фото и видео, разумеется, но даже не проси)
ну и еще есть моменты, о которых я не стану рассказывать посторонним людям :wink:
а вот зависть - плохое чувство! :gy:
папа не космонавт, мама не модель, барби мне никогда особо не нравились :gy:
позитивная ты, Джина, оказывается? ))
буду рада, если нафлудишь еще с три короба, с удовольствием почитаю, посмеюсь!



En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/04/02 20:12
Re: Нужна убиралка new [re: Jina]архив 

школа не вип, а обычная экспериментальная школа с изучением английского с 6 лет. ) смотря где ты училась, []
в терминале я сама никогда не работала, а вот ребята из моего института - да.
ради прикола, я с ними ходила на собеседования, т.к. это хорошая школа для студента 2-3 курса. )

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/03 00:33
Re: Нужна убиралка new [re: Jina]архив 

Я конечно не знаю Нину лично, но мне кажется, что ей присущ этакий детский максимализм, возможно желание приукрасить события, но никак не врать, кому-то может оказаться, что она врет, а на самом деле просто рассказывает в слишком ярких красках
Заметь, я сама к тебе совсем не с негативом обращаюсь, с тобой всегда приятно общаться, особенно после появления у тебя бебика, для меня это вообще в последние годы самая важная тема

куплю майбах....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |