Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/04/01 16:27
Re: Нужна убиралка new [re: vasssilisa ]архив 

С другой стороны, это лучше, нежели он назвал неряхой или засрaнкой. ))))



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/04/01 16:31
Re: Нужна убиралка new [re: vasssilisa ]архив 

муж просто милашка в данной ситуации. мог бы дать ей денег на домоработницу, раз его это так раздражало
я бы может тоже более проще (с) относилась к уборке, если бы ребенок не ползал по всему дому и не пытался затащить в рот все, что видит. так что я хотя бы сейчас вынуждена более лучше (с) убираться

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

all_1984
(kara melek)
2012/04/01 16:36
Re: Нужна убиралка new [re: Gunal]архив 

я тоже стала с пофигизмом относиться к пыли и вообще уборке, неблагодарное это дело. а тут вообще пыль каждый день оседает,бесполезно носиться с тряпкой.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

vasssilisa
(Покоривший Улудаг)
2012/04/01 16:43
Re: Нужна убиралка new [re: Каравелла]архив 

Ну мне трудно судить лучше или хуже, лично меня уборка не особо волнует, после того, как по полу перестал кто-либо ползать. Она мне рассказывала когда, очень была расстроена, не знаю, чтобы её опечалило больше. Он просто сказал, что ему это всё было параллельно. Он вообще человек такой, он кроме природы не видит ничего, отдыхает от работы таким образом.



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/04/01 16:46
Re: Нужна убиралка new [re: vasssilisa ]архив 

Конечно, обычно мужчины проще смотрят на такие вещи, а бывают и педанты. Домашняя работа порой выматывает. А муж явится и с прищуром: " чегой-та у нас пыль под телевизором".



vasssilisa
(Покоривший Улудаг)
2012/04/01 16:49
Re: Нужна убиралка new [re: Jina]архив 

Муж нормальный абсолютно, домработниц тогда особо никто не привлекал, денег он зарабатывал достаточно. Раздражать не знаю как раздражало, просто он сказал, что она вместо того, чтобы время на что-то интересное потратить, размахивала тряпкой. Когда малышок - даже не обсуждается, я тоже бегала полы мыла, так как сушки и игрушки, упавшие на пол, мгновенно перемещались с него прямиком в рот.



vasssilisa
(Покоривший Улудаг)
2012/04/01 16:59
Re: Нужна убиралка new [re: Каравелла]архив 

Ну он как раз не педант, они пожили много лет вместе и понять, что он не педант, время имелось. Просто, когда она мне это рассказывала дрожащим от непонимания голосом, я конечно сказала, что всякие моменты бывают и разрулится это, но сама бывала раздражена, когда кто-то рассказывает о прогулках по лесу или выезд на озеро, она говорит, когда время берут люди, одна стирка и уборка сколько затрат временных стоит. Меня-то слегка раздражало, а я человек посторонний, представляю, каково ему было.



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/01 17:01
Re: Нужна убиралка new [re: Jina]архив 

а я сегодня в маршрутке Ашановской разругалась с водителем и старой бабкой,которая посмела мне вякнуть,что с дентьми надо дома сидеть,а не в маршрутке ездить

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/01 17:03
Re: Нужна убиралка new [re: Ispanka]архив 

а водитель что сказал?



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/01 17:04
Re: Нужна убиралка new [re: Jina]архив 

Нине не понять пока,что это такое и какой это кайф,подобная деградация.Она малышу своему сразу 1500 пазлы покупать будет и в 6 мес он(она) будет самостоятельно их собирать без помощи родителей

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |