Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2012/04/02 14:29
Re: Мой личный позитив new [re: Cheremiss]архив 

да!
без последствий
проконсультируйтесь с врачом, если хочешь
применять очень легко! малыш смотрит вверх, оттягиваешь нижнее веко и капельку-две капаешь (геля). Все! Малыш закрывает глазки, потом открывает и моргает.

Актовегин - глазное желе (Aktovegin)
Состав и форма выпуска. Активное вещество - депротеинизи-рованный гемодериват из телячьей крови с низкомолекулярными пептидами и дериватами нуклеиновых кислот. Глазное желе20% по 5 г в тубах.

Фармакологическое действие. Активирует клеточный метаболизм путем увеличения транспорта и накопления глюкозы и кислорода. Способствует интенсификации процессов регенерации роговицы и слизистой оболочки глаза.

Показания. Ожог роговицы, язва роговицы различного генеза, кератит (в том числе, после трансплантации роговицы), профилактика и лечение лучевых поражений, дефект эпителия роговицы у пациентов с контактными линзами. Профилактика поражений роговицы при подборе контактных линз пациентам с дистрофическими и атрофическими процессами в роговице.

Режим дозирования. В пораженный глаз непосредственно из тюбика выдавливают 1-2 капли. Кратность применения 2-3 раза в сутки.

Побочное действие. Местные реакции - зуд, жжение, слезотечение, инъецированность склер.

Противопоказания. Повышенная чувствительность к препарату.

Особые указания. Вскрытую упаковку использовать не более 4 недель.

Производитель. HAFSLUND NYCOMED, Австрия.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

fistik
(турецкий шпион)
2012/04/02 15:26
Re: Мой личный позитив new [re: Cheremiss]архив 

Достойного мужчину может и мама вырастить вполне.
Он же еще маленький у тебя - успеет еще свои медали и призы завоевать.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/04/02 20:28
Re: Мой личный позитив new [re: Katastrofa]архив 

А он знает, кто такой Ильич? А то один школьник, ответил, что это тот, кто изобрел лампочку :lol: :lol:

Если много денег, то легче переносится, что не в них счастье (с)

Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2012/04/03 11:53
Re: Мой личный позитив new [re: Cheremiss]архив 

Танюш, достоинство мужчины не определяется победами в конкурсах и олимпиадах. Подрастет - в спорт его отдашь. лучше единоборства какие-то восточные, где есть авторитет сесея, учителя, старшего мужчины. Будет гармонично развиваться и тело. и дух. И успокойся на его счет, отличный парень. контактный. ласковый, общительный, развитый. Что ты еще хочешь в его возрасте? ну дерется - так это нормально. Хуже. если бы соня с подбитым глазом ходила

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/03 12:00
Re: Мой личный позитив new [re: Kalibri]архив 

дааааа! мой крестник занимается капоэйрой. жуть как круто!



Micro
(турецкий шпион)
2012/04/03 13:27
Re: Мой личный позитив new [re: Kalibri]архив 

Это точно. Хотя мой например к спорту довольно равнодушен- занимался всем понемногу, но особой тяги не было ни к чему. Зато он настоящий мужик все равно, по другим моментам могу сказать- добрый и отзывчивый это гораздо важнее.

Don't nobody know my troubles but God

Zenechka
(загорает голышом)
2012/04/09 18:44
Re: Мой личный позитив new [re: Katastrofa]архив 

Ему еще учиться год. И собирается поступать в Академию ФСБ на контрразведывательный факультет.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |