Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/03/31 21:05
Re: Мой личный позитив new [re: Jina]архив 

отвези в 4 года года в парижский Диснейленд и лопнешь от счастья. Таких эмоций от эмоций своего ребенка я не испытывала никогда, ну, и мне очень понравилось. Только не позже - потом у них просыпается здоровый цинизм, а до этого они считают, что попали в сказку или в сон...



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/03/31 21:06
Re: Мой личный позитив new [re: Jina]архив 

в принципе, редкий случай, когда фильм не уступает книге, как Собачье сердце и Сага о Форсайтах.



Lemar
(турецкий шпион)
2012/03/31 21:08
Re: Мой личный позитив new [re: Katastrofa]архив 

Поздравляю! Для меня дни рождения моих детей тоже праздник ) Желаю позитива и в дальнейшем!
а с коляской я гулять как раз любила - 1.5 часа покоя )) А в соседнем подъезде жила молодая семья, где мама не любила гулять, и мы по вечерам летом с ее мужем и со всеми детьми гуляли по парку и говорили о жизни - их старшенькая 3.5 года, потом мой сынуля 3 годика, одна малышка в прогулочной коляске и одна в обычной коляске )) со стороны - супермногодетная семья )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/31 21:08
Re: Мой личный позитив new [re: Katastrofa]архив 

дааа, моя 17-летняя Алина с таким восторгом, и даже с завистью смотрела, как эта мелочь 3-5 леток свои желания рассказывает феям в лабиринте алисы с плюющимися фонтанчиками



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/03/31 21:09
Re: Мой личный позитив new [re: Katastrofa]архив 

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

vasssilisa
(Голубая мечеть)
2012/03/31 21:16
Re: Мой личный позитив new [re: Katastrofa]архив 

Думаю, бояться не стоить, все сложны по-своему. Хотелось бы, чтобы они сами жили в гармонии, а мы попробуем быть мудрее.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/03/31 21:18
Re: Мой личный позитив new [re: alarka]архив 

когда мы вышли из аэропортового шатла около отеля, Никита заорал "Мама, смотри, красные цветы!!!!" (там настолько все причесано, что в голове не укладывается), а когда 4 дня бродили по Диснейленду, то он постоянно повторял "Мама, почему мы спим", от Дракона из Замка Белоснежки бежал так, что коленку разбил, а в Пиратов Карибского Моря влюбился так, что первым в очереди на фильм стоял (в 2002 году, когда мы там были, никакого фильма еще в проекте не было)



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/03/31 21:19
Re: Мой личный позитив new [re: vasssilisa ]архив 

это точно



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/31 21:21
Re: Мой личный позитив new [re: Katastrofa]архив 

мы с подругой в 98-м первый раз туда попали. были без детей, но сами рыдали от восторга.



bezumka
(Turk Hava Yollari)
2012/03/31 21:31
Re: Мой личный позитив [re: Katastrofa]архив 

Поздравляю именинника им маму! 14 лет - очень интересный возраст.
Моему сыну будет 15, и весь этот год я наблюдала удивительное превращение мальчика в юношу. В считанные недели изменился голос, из тоненького детского до хриплого и басовитого. Фигура возмужала, начал качать мышцы, стал ужасно разборчив в гардеробе =)
Необычное ощущение - смотреть на уже такого взрослого сына... кажется, что совсем недавно он был смешным щекастым карапузом ))

It was something I wanted, now I'm living without.....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |