Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 13:22
Отменить мораторий на казнь и пристрелить обоих new архив 

такие люди не имеют права жить.
Девочка в Брянске была убита во время ссоры ее матери с сожителем.
http://news.mail.ru/inregions/center/32/incident/8494357/



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/03/30 13:42
Re: Отменить мораторий на казнь и пристрелить обоих new [re: alarka]архив 

100%, я думаю, что итак они в тюрьме недолго проживут.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/03/30 13:55
Re: Отменить мораторий на казнь и пристрелить обоих new [re: alarka]архив 

твари
пристрелить слишком гуманно, в аквариум бы их с голодными пираньями или в клетку с крысками...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/03/30 15:59
Re: Отменить мораторий на казнь и пристрелить обоих new [re: Kosh]архив 

Ну вот видишь, а ты выступала против смертной казни.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alias
(İnci çiçeği)
2012/03/30 19:09
Re: Отменить мораторий на казнь и пристрелить обоих new [re: alarka]архив 

Предварительные итоги расследования

По данным следствия, вечером 2 марта в ходе ссоры Кулагин вначале избил сожительницу, а затем и малолетнюю дочку, выбросив ее из коляски. Не менее суток отец не позволял матери приблизиться к ребенку или вызвать скорую помощь. На следующий день девочка скончалась. Рано утром 4 марта мужчина на такси вывез тело ребенка в Почепский район, где сжег его, а затем угрозами заставил свою сожительницу Светлану Шкапцову инсценировать похищение, полагают следователи.

Чтобы запутать следы, в ночь на 10 марта мужчина уехал в Москву и оставил там сотовый телефон. Затем он на автобусе вернулся в Брянск, чтобы уже самому принять участие в инсценировке. Для этого он приготовил женскую одежду, парик и очки. В соответствии с разработанным планом, 11 марта около 17 часов мать ребенка оставила пустую детскую коляску возле зоомагазина на улице Пушкина в Брянске, а переодетый в женскую одежду отец укатил ее и оставил в подъезде дома на той же улице.

http://news.mail.ru/inregions/center/32/incident/8500282/?frommail=1

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 19:11
Re: Отменить мораторий на казнь и пристрелить обоих new [re: alias]архив 

господи, эти люди живут среди нас((((



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/03/30 19:19
Re: Отменить мораторий на казнь и пристрелить обоих new [re: Gunal]архив 

я против, в целом
и разница все же есть в этих случаях...
и в данном случая, мне кажется, вину признали не под пытками и т.п.

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/03/30 21:19
Re: Отменить мораторий на казнь и пристрелить обоих new [re: Kosh]архив 

В целом против, а в частности - нет? Как это? Смертная казнь или применяется в государстве или нет. Я тогда сомневалась в ответе, а теперь твердо говорю - я за смертную казнь.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/03/30 21:37
Re: Отменить мораторий на казнь и пристрелить обоих new [re: alarka]архив 

"Шоковую статистику сообщили "Российской газете" в Следственном комитете России: в стране резко выросло число матерей-убийц. Нынешний год может поставить кошмарный рекорд: только за шесть месяцев возбуждено 64 уголовных дела на мам, которые убили своих детей. Для многих крох первый день жизни становится и последним. Они остаются безымянными младенцами: тело номер такое-то на холодной полочке морга.

Дочь Светланы Ш., например, прожила всего несколько минут. Нелюбящая мама залила ребенку в рот уксусную кислоту. Но девочка не умерла быстро. Тогда мать обмотала шею ребенка голубой ленточкой, на которой по злой иронии судьбы было написано "с новорожденным", и задушила младенца. Правоведы озадачены: надо ли вводить более строгие кары за материнское убийство или существующих наказаний вполне достаточно.

(с)





alarka
(турецкий шпион)
2012/03/30 21:47
Re: Отменить мораторий на казнь и пристрелить обоих new [re: Каравелла]архив 

я категорична: пристрелить.
и законодательство нужно пересматривать. беременность еще можно прервать, я уже не говорю про предохранение. а вот добровольно отказаться от надоевшего ребенка, если он уже зарегистрирован и св-ве есть сведения о родителях- невозможно. у радуловой сейчас это обсуждают. таких самок только могут лишить родительских прав, если общество (школа, соседи) обратит внимание. и то не факт.
а если сама самка обратится в суд или в органы опеки, типа, не нужен, заберите-ее там даже слушать не будут





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |