Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2012/04/04 05:19
Re: мой личный позитив 2 new [re: Kalibri]архив 

спасибо большое, солнц!
твои поддержка и помощь просто неоценимы!
ты настоящий человек и друг и мне очень жаль, что мы живем так далеко друг от друга.

фитбол чет не могу здесь найти в магазинах, нужно искать (девочки, кто знает, поделитесь явками- паролями ) эспумизан гад закончился, мама должна привезти - им только он реально и помогает.

Hayat paylaşınca güzel...

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/04 05:25
Re: мой личный позитив 2 new [re: fistik]архив 

в том то и дело, что не может, максимум на месяц. какое уж тут геройство, я поэтому и не переехала в очередной раз- чтобы иметь свекровь под боком. все лучше чем чужой человек. я против нянь в таком нежном возрасте. а столкнувшись с проблемами и реально увидев насколько для таких крох важна мама, ее внимание и забота еще больше укрепилась в своем мнении.

ты мне как то обещала посоветовать книги по детской психологии, предложение в силе?

Hayat paylaşınca güzel...

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/04 05:27
Re: мой личный позитив 2 new [re: Kalibri]архив 

верю!


наадеюсь, люблю..)))

Hayat paylaşınca güzel...

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/04 05:29
Re: мой личный позитив 2 new [re: Tavsanka]архив 

большое спасибо! будем стараться)

Hayat paylaşınca güzel...

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/04 05:34
Re: мой личный позитив 2 new [re: nata_by]архив 

спасибо, Нат за заботу. в том числе)

они в силу большой разницы в весе смотрятся примерно как Арни и Девито в Близнецах) когда сравняются, я надеюсь, в ход пойдет одежка - у меня нет ни одного близнецового одинакового комплекта, все равное брала. еще попозже хочу ушки проколоть - буду отличать по сережкам. ну и в самом крайнем случае, у одной из них в лучших традициях Боливуда на ноге родимое пятнышко в форме облачка))

Hayat paylaşınca güzel...

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/04 05:34
Re: мой личный позитив 2 new [re: alias]архив 

спасибо, Нина!

Hayat paylaşınca güzel...

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/04 05:35
Re: мой личный позитив 2 new [re: Виола]архив 

большое спасибо! на самом деле очень приятно

Hayat paylaşınca güzel...

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/04 05:38
Re: мой личный позитив 2 new [re: aksu07]архив 

да ахметы и мехметы изначально бледненько смотрятся на фоне Фела
но...характер по моему у парня уже сейчас на лице написан, есть такое дело? нам нужен зять чтоб веревки вить можно было))))

Hayat paylaşınca güzel...

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/04 08:12
Re: мой личный позитив 2 new [re: linali19]архив 

я тоже так считаю,но у нас несколько лет назад был разговор на эту тему,так что я совсем не удивилась.Плюс там такая подковёрная борьба была за её место и погоны,что самый лучший выход был либо пенсия,а до неё было ещё далековато,либо вот декрет.Но там сын взрослый и реально помогает

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2012/04/04 10:02
Re: мой личный позитив 2 new [re: oyuncak]архив 

Я представить себе не могу, сколько она выпила эспумизана за первые месяцы жизни. Но у вас там должен быть либо какой-то аналог, либо пробуй что-то на основе фенхеля. А беби калм пробовала? Фитбол необходим. тебе потом легче будет укачивать их, если будут требовать, да и для зарядки с ними. Если нет в спортивных магазинах. посмотри в интернете или пусть привезут из москы тоже.

А на счет расстояния...
Самых дальних разделяет только путь к аэропорту,
Самых близких разлучают эгоизм и суета.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |