Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/07 21:12
Re: BB кремы new [re: Gunal]архив 

У них сейчас уже другой (тот умер). Такая лапуля...полная противоположность своему предшественнику. Он даже ко мне, которую видел в первый раз, утром приходил в кровать - поздороваться так и просыпалась каждый день - он мне лапкой по щеке чуток поддавал, а потом нос лизал)))
А я потом вся в соплях-чихах весь день ходила))))

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/07 21:49
Re: BB кремы new [re: Guseva]архив 

глазам не верю))) Оксана кота лапулей называет))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/07 21:59
Re: BB кремы new [re: alarka]архив 

у меня на котов просто аллергия дикая. Если бы не она, я бы их любила наверняка)))

_________________________________

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/04/07 23:20
Re: BB кремы new [re: Guseva]архив 

А моя в складках одеяла вечно где-то зароется. Просыпаюсь утром, чувствую, что где-то лежит, начинаю откапывать))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

GABA
(Голубая жемчужина)
2012/04/08 21:03
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Shona]архив 

Несколько лет назад у Виши был такой крем - увлажняющий матирующий для комбинированной кожи. Помню очень любила его именно из-за того, что на жаре не блестел. А вот названия не помню он был в высоком тюбике с дозатором, было написано, что увлажнение 24 часа.вот насчет спф не уверена.
сейчас пользуюсь профессиональным гелем на основе гиалуронки.но там спф нет

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/04/08 21:55
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Shona]архив 

попробуй Mentholatum Acnes Medicated UV Tinted Milk, это лосьен-молочко с очень легким тонирующим эффектом (проблемы не скроет, но тон лица выровняет), плюс у него СПФ 50. Сверху на него можно минеральную пудру положить при желании, но в Турции летом я бы не стала, наверное

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/04/08 21:58
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: apelsin]архив 

"лосьОн", конечно

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |