Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/04/06 13:50
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Shona]архив 

гарнье, говорят, рядом не стоял даже с самыми плохими азиатскими бибишками.



Shona
(турецкий шпион)
2012/04/06 13:50
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: alarka]архив 

может, поделитесь вашими фаворитами?))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2012/04/06 13:54
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: alarka]архив 

у нас одинаковый тип кожи и разница 2 года, так что мы частенько косметику одинаковую покупаем и обмениваемся часто.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/06 13:55
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Shona]архив 

уже поделилась)



Shona
(турецкий шпион)
2012/04/06 13:56
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Romaria]архив 

ага, ятоже читала отзывы. но как я поняла, в гарнье отсутствует эффект маскировки, который так хорош в азиатских кремах, а мне этот эффект как раз не нужен. главное, чтоб с кожей слился и был легким.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/06 13:57
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Shona]архив 

обмен опытом я приветствую, но учитывать нужно не только тип кожи, но и климат, и индивидуальную реакцию кожи.



Shona
(турецкий шпион)
2012/04/06 13:59
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: alarka]архив 

ну менялисьто мы, когда я в россии жила на соседней улице))) а индивидуальная реакция может быть, не спорю. просто после негативного впечатления как-то страшно тратить приличные деньги на косметику этой марки. могу ошибаться...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/04/06 14:00
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Shona]архив 

я тестила его из пробника, которого хватило на три дня... первый день вообще было странно, кожа стала сухой, стянутой, поры забиты, хотелось умыться...
второй день более-менее...
но хотелось увлажнить сильно, чувствовала на себе в течение всего дня, тон особо не заметила, чтоб выровнял, никакие недостатки не замаскировал... правда морщинки под глазами чутарик какбудто заполнились, но это скорее мои придумки... и вообще в нем много спирта, как мне показалось, поэтому кожу достаточно сушит...
Так что я его прелести не поняла...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/04/06 14:04
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Shona]архив 

У нас с сестрой тоже вроде бы одинаковая кожа, но подходят разные крема.
Кстати, в Турции в аптеках охотно дают пробники.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/06 14:05
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Lemar]архив 

к рублю не знаю. А так, 1 евро - 10, 5 гривен, примерно.
Крем абсолютно доступный по цене.
Тон, по-моему, там один, но он какой-то универсальный, что подошел и мне, и двум моим подружкам, не смотря на разный первоначальный оттенок кожи.
Вообще, свойство ВВ кремов таково, что его эффект трудно оценить сразу после нанесения. С ним надо походить минут 15, а потом посмотреть на себя в зеркало. Если крем хороший, результат будет заметен.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |