Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Shona
(турецкий шпион)
2012/04/06 14:10
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Kinalikuzu]архив 

да дело в том, что сестра моя тоже, хоть и все до конца использовала, но восторгов не испытала. у мамы моей тоже были средства (точно помню отбеливающий карандашик и крем дневной) - эффекта ноль. вот я на этой волне теперь настороженно отношусь к этой фирме.
вы где живете? я вот в наших местных аптеках никогда пробников не видела, тем более никто ничего не предлагает(((

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/06 14:16
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Shona]архив 

скажи, а что ты ожидаешь от увлажняющего крема для комбинированной кожи, живя во влажном и жарком климате? какой вау эффект должен быть от обычного увлажнения?

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/06 14:27
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Guseva]архив 

спасибо, заказала его.
у него вроде нет разделения по тонам, у других кремов есть.

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/06 14:33
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Alamoflame]архив 

я его заказывала сначала в пробнике. Потом уже взяла тюбик 40 мг. Очень довольна.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/06 14:37
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Guseva]архив 

я не нашла пробников его, взяла сразу 40 мл. ничего, хуже не будет, у меня нет никаких аллергий.
ещё попробовать решила SKIN79 The Oriental Gold BB Cream Plus
и после них , возможно попробую
MISSHA Oriental Herb Medicine Gold Care BB cream SPF 30/PA++

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/06 14:39
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: alarka]архив 

и если у меня кожа уходит в желтый подтон, то какие надо брать?
меня смутил светлый оттенок твоего Миши, котоырй ты советовала - с восточными травами. боюсь, для меня слишком светлым окажется.

люблю Кемер

Lemar
(турецкий шпион)
2012/04/06 14:40
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Shona]архив 

все, которые мне попадались, с высоким уровнем защиты, имели такой эффект, типа беловатая сметана, я думаю, может только так может быть с фильтрами?и также жирноватыми показались, а ведь летом кожа особенно хочет легкости

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/06 14:44
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Alamoflame]архив 

Я "Мишу" тоже закажу чуть позже, сравню.

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/06 14:46
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Alamoflame]архив 

вв-шки волшебные какие-то))
под светлый или темный тон крем сам подстроится)) главное попасть в подтон. у меня тоже в желтизну уходит.

Lemar
(турецкий шпион)
2012/04/06 14:47
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Shona]архив 

у гарнье два тона, причем светлый - совсем не светлый, а натуральный - вообще темный, я тестила, пришлось оттирать

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |