Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Lemar
(турецкий шпион)
2012/04/06 14:58
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Guseva]архив 

я не из-за крема про курс спросила, просто прикидываю расходы примерно при прездке в украину

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Lemar
(турецкий шпион)
2012/04/06 15:00
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Alamoflame]архив 

Лен, а ты где его заказала?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/06 15:03
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Lemar]архив 

аааааааааа....ну давайте-давайте, вітаємо в Україні!)))

_________________________________

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/04/06 15:25
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Romaria]архив 

Я сначала от ВВ Мурасаки была в восторге. А потом у меня на подбородке возникло небольшое шелушение, я нанесла этот Мурасаки, и шелушение стало настолько подчеркнутым, просто ужас. А без крема оно и не видно было. Читала много отзывов, что именно сильно подчеркивает любое шелушение. Другие ВВ крема пока не пробовала, но запал прошел уже как-то))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Shona
(турецкий шпион)
2012/04/06 15:27
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: alarka]архив 

а где я сказала, что я ожидаю вау эффект от обычного увлажнения? мне нужно, чтобы крем не только увлажнял, но и питал, защищал от солнца-пигментных пятен, при этом чтобы кожа не давала жирного блеска по максимуму - это было исходной точкой поста. как вариант, я сейчас домазываю ланком нейрокалм, он меня очень устраивает, но в уже начинающуюся дневную жару немного начинает плыть, хочется чего-то более легкого.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/06 15:32
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Shona]архив 

питание- это уже не только увлажнение. вряд ли тебе удастся найти питательный крем для комбинированной кожи. в этом вся и разница, что комбинированная нуждается только в увлажнении, а сухая еще и в питании. от этого у тебя и блеск: твоя кожа и сама липиды (жиры) вырабатывает, а ты ее жирами питать вдобавок собираешься



Shona
(турецкий шпион)
2012/04/06 15:37
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Lemar]архив 

а я как раз нацелилась на светлый оттенок, думала, что после летнего загара попользуюсь. подумаю еще, может, не стоит...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2012/04/06 15:40
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: alarka]архив 

а как же тогда, если у меня на щеках сухая кожа??? а в т-зоне ближе к жирной. двумя разными кремами что ли пользоваться?

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/06 15:44
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Shona]архив 

я, как обладательница жирной кожи, подозреваю, что не существует таких питательных кремов, которые не будут давать жирный блеск при жаре.

_________________________________

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/04/06 15:55
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Shona]архив 

В Стамбуле )) обычно дают кучку, даже если не прошу . Таким вот образом подсадили на Физиогель, крем специфический, но мне супер как подошел (на ночь или на день в холодное время года).

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |