Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/04/06 15:56
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Shona]архив 

можно брать для нормальной кожи или для сухой, но не наносить на жирную зону



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/04/06 15:58
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: alarka]архив 

Как ни странно, у меня от кремов для жирной или смешанной кожи блеска больше. Лучше эффект от кремов для нормальной или для чувствительной кожи.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/04/06 16:03
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Lemar]архив 

Можно минеральную пудру наносить, защита хорошая и, если правильно помню, есть бесцветные варианты, именно для защиты от солнца.

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/06 16:06
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Kinalikuzu]архив 

мало какие марки разделяют увлажняющие кремы на три, а то и на 4 вида. обычно это обогащенный крем для сухой и легкий для жирной и комби. а по хорошему нужно разделять для сухой, нормальной, комби и чувствительной. и на каждый этот тип по два: обычное увлажнение и ультра (для сильно обезвоженной)



alias
(İnci çiçeği)
2012/04/06 16:10
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Kinalikuzu]архив 

то же самое

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/04/06 16:11
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: alarka]архив 

Ага, согласна. Поэтому в таких вопросах советовать трудно. Кстати, единственный крем, который матировал мое лицо - это проф. Эриксон (как раз на лето хорошо, только я его чего-то нигде найти не могла, потом благополучно забыла про него)

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/06 16:14
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Lemar]архив 

http://bbcream.ru/index.php?route=product/category&path=35

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/06 16:19
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Guseva]архив 

согласна. в мороз кожа сохнет, а жару кожа не может не выделять жир. никаким кремом природу не остановить. все равно будет блестеть. и не сам крем, а кожа. ну разве что вытирать и пудрить постоянно.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/06 16:20
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Shona]архив 

да, двумя кремами ,а что тут такого? я на нос и лоб наношу кремы для глаз, они не такие жирные.

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/06 16:21
Re: девочки, очень нужны советы по уходовой косметике! new [re: Alamoflame]архив 

вот не знаю, меня блеск, если поры чистые и кожа в хорошем состоянии, вообще не парит...если уж слишком, взяла салфеткой промокнула и все.
Пудрами летом не пользуюсь вообще.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |