Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/04/08 15:35
Re: И я про школу и взятки new [re: Guseva]архив 

не хило так эти интерактивные доски стоят(( как-то даже язык не поворачивается это [цензура] назвать

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/08 15:40
Re: И я про школу и взятки new [re: Каравелла]архив 

Как правило те, кто покупает линолеум, просят именно линолеум, а не деньги. UPD меня Лена зовут)))




Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/04/08 15:43
Re: И вот я думаю...ведь будет подводить меня к тому, new [re: Katastrofa]архив 

О! 80 тысяч- это другое дело! Поговаривали, что Лужковскую надбавку отнимут, значит, оставили. Лужкову спасибо сказать надо ЗА ЭТО. )))
В Питере, насколько я знаю, такого блага нет.Вы знаете, учителя требуются, но, согласна с вами, не в таком объёме, наверное.
Но, закрывают дыры по-прежнему людьми, боле-менее подходящими для этой работы.

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/04/08 15:46
Re: И я про школу и взятки new [re: Katastrofa]архив 

Лена, я просто хотела сказать, что это же тоже своего рода взятка.
Вы правда никогда не даёте взяток? Я серьёзно и незлобиво, если что.))



vasssilisa
(Султан)
2012/04/08 15:46
Re: И вот я думаю...ведь будет подводить меня к тому, new [re: Katastrofa]архив 

У меня одноклассница работала в частной школе, получала неплохо, потом там все развалилось и она пришла работать в нашу районную, причем ее долго уговаривали, она преподаватель замечательный, она получает смешные деньги, может быть зависит от района или я тогда не понимаю.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/08 15:47
Re: И вот я думаю...ведь будет подводить меня к тому, new [re: Каравелла]архив 

Лужковскую надбавку сняли, там теперь по коэффициенту полезной деятельности начисляют, причем родители в курсе теперь, кому сколько платчт, а еслйи есть попечительский совет, то родители сами и решают, сколько кому платить




Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/04/08 15:48
Re: И вот я думаю...ведь будет подводить меня к тому, new [re: Каравелла]архив 

Вот пока мы будем так мыслить, коррупция будет процветать

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/04/08 15:51
Re: И вот я думаю...ведь будет подводить меня к тому, new [re: Gunal]архив 

Ну да....так ведь она уже процветает, а что делать? Мир уже не переделать...



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/08 15:52
Re: И я про школу и взятки new [re: Каравелла]архив 

Я делала ремонт в классе, когда Никита пошел в первый класс - замена окон, светильникоа, покрамка стен и реставрация паркета, школе больше полувека. город деньги не выделял, но это ради детей, если бы попросили наличными - обратилась бы в прокуратуру



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/04/08 15:58
Re: И вот я думаю...ведь будет подводить меня к тому, new [re: Каравелла]архив 

Я уже давно укрепилась в мысли, что пока наш народ будет бросать бумажки и окурки мимо урны, ездить по тротуарам, парковаться в неположенном месте, воровать при малейшей возможности, оказавшись у кормушки, не платить налоги и тащить "кому надо" денежку в конвертиках, мы НЕ будем жить хорошо. Хоть какого президента выбери, хоть какие законы хорошие напринимай. Их все равно не будут выполнять.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |