Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/07 22:15
Re: И я про школу и взятки new [re: vasssilisa ]архив 

а что сын...сын у меня, конечно, не промах. Он позвонил папе, чтобы прикрыть тылы на случай неудачи и что типа я же тебе говорил...
Плюс, я уже ниже Ире написала, хочет сам идти к директору.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/07 22:17
Re: И я про школу и взятки new [re: alarka]архив 

а вот с другой стороны...честно. Он прекрасно знает, что денег у меня лишних нет. Может если бы узнал, что мне пришлось потратить немалую сумму из-за его дурости, он бы подумал в следующий раз...
Хотя, наверное, это утопия и ничего он не подумает. Наоборот может решить, что за деньги решаются все проблемы. И для меня это один из моментов в этой ситуации.

_________________________________

vasssilisa
(Султан)
2012/04/07 22:20
Re: И я про школу и взятки new [re: Guseva]архив 

Ну достойное поведение. Пытается урегулировать самостоятельно на своем уровне, а к директрисе зачем идти хочет, учительницу к ней "доставить"?



alarka
(турецкий шпион)
2012/04/07 22:20
Re: И я про школу и взятки new [re: Guseva]архив 

лучше, наверно, не говорить. если все-таки придется платить, пусть думает, что это ему самому удалось вопрос решить. даже если он будет знать, что ты была у директора.



Виола
(путешественник)
2012/04/07 22:23
Re: Кривая выведет new [re: Guseva]архив 

Делайте все, чтобы потом ни о чем не пожалеть...


"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/07 22:26
Re: И я про школу и взятки new [re: vasssilisa ]архив 

классную хочет взять для поддержки
только вряд ли та пойдет. Если ей верить ( а не верить ей у меня нет никаких оснований, она за своих детей к Черту побежит), то она у директора уже была и та сказала "пока оставить как есть". То есть ждут меня....

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/07 22:29
Re: И я про школу и взятки new [re: alarka]архив 

да не, не буду говорить, конечно.
В общем, наверное, в понедельник с утреца тяпну брому и пойду спрашивать "что делать"...а там на месте уже сориентируемся. Может я отделаюсь какой-нибудь интерактивной доской для школы...хоть детям польза от этого будет.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/07 22:30
Re: Кривая выведет new [re: Виола]архив 

ничего ж себе переживания у Вас...
главное-то, что сейчас все хорошо? А родители, конечно, хотели как лучше...

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/07 22:31
Re: И я про школу и взятки new [re: Guseva]архив 

ну пусть сначала сам Никита попробует сходить. будет хоть знать, каково это- ходить-просить-договариваться. пусть он с утра, а ты в обед



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/07 22:33
Re: Кривая выведет new [re: Виола]архив 

кстати, у "моей" истории есть и продолжение.
Сын этой моей сотрудницы с 3 курса пошел работать в адвокатскую контору. Сначала без зарплаты, а потом он прошел испытательный срок и его взяли помощником юриста. естественно, на институт времени не было. Мама там ждала раз не медали, то красного диплома, а он ей - мама, мне работа важнее...А потом он поступил в бесплатную заочную магистратуру и мама мне призналась...Говорит, "какой у меня мудрый сын, он гораздо умнее меня"...во как. Хорошо когда мамы это понимают и ценят!!!

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |