Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/04/08 15:58
Re: И вот я думаю...ведь будет подводить меня к тому, new [re: Katastrofa]архив 

Вот как хорошо! В Питере , наверное, тоже есть такие школы, я не знаю, я имела в виду среднестатистическую школу с небольшими учительскими окладами, таких, к сожалению, большинство.Мы учимся, к примеру, в школе, где директор не берёт ни копейки.Даже на охрану теперь не собираем.
Машет руками. Собрали деньги на ремонт в классе, это, говорит, другое дело.Меня не касаемо.Трусит. )))) Мы после 9 класса собирали денюжку на скромные подарочки ведущим учителям, ну, там, джентельменский набор: конфетки, кофе хороший, безделушка, то, да сё.....Директор собрал собрание и слёзно попросил этого не делать, мол, родитель чей-то звякнул в районо, дескать, учителя деньги на подарки вымогают.
Я его прекрасно понимаю. Я знаю сколько ОН получает. )))))))
Боится место потерять.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/08 16:01
Re: И вот я думаю...ведь будет подводить меня к тому, new [re: Каравелла]архив 

Я с самого начала учителям только книги дарила, хоть они и дорогие, но никто не упрекнет в стоимости подарка.




Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/04/08 16:05
Re: И вот я думаю...ведь будет подводить меня к тому, new [re: Katastrofa]архив 

Электронные? )))))



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/04/08 16:08
Re: И я про школу и взятки new [re: Katastrofa]архив 

Уморила Провести твой ремонт как сделанный школой и потом обналичить бюджетное бабло - для этого не надо быть Соросом

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/04/08 16:17
Re: И вот я думаю...ведь будет подводить меня к тому, new [re: Gunal]архив 

Ты укрепилась в правильной мысли, пусть она высказана давно, многими и многократно. Добавлю свои 5 копеек (правда, уже не впервой). Двигатель прогресса - быть самим приличными людьми и вырастить такими своих детей. Это со временем даст результат, какой не даст ни один президент, премьер, думец и иже с ними

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/04/08 16:19
Re: И вот я думаю...ведь будет подводить меня к тому, new [re: Каравелла]архив 

А тебе не кажется, что добрая половина обучаемых и их родителей тоже не ангелы? :umn: :lol:

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/08 16:22
Re: И я про школу и взятки new [re: ndfhm100]архив 

Ну, в твоем мире может и так, мы над своим миром основательно поработали))))



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/04/08 16:26
Re: И вот я думаю...ведь будет подводить меня к тому, new [re: ndfhm100]архив 

А я и не претендую на новизну
Недавно слышала по радио, как в астраханской области одна чиновница положила себе в карман 12 миллионов рублей, которые предназначались на выплаты инвалидам, и че-то совсем я упала духом(( Не, никогда мы не будем жить, как живут развитые европейские страны, к примеру. Это нам надо головное устройтсво полностью поменять.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/08 16:28
Re: И вот я думаю...ведь будет подводить меня к тому, new [re: Каравелла]архив 

Я, наверное, идеалистка, но искренне не понимаю, как можно купить хорошее отношение и уважение, можно отблагодарить за что то, но деньги впред - не мой стайл



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/04/08 16:30
Re: И я про школу и взятки new [re: Katastrofa]архив 

Да давно пора оградить твой мир границей по бульварному кольцу Раз уж так основательно потрудились

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |