Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
pinco
(Секретный физик)
2012/04/08 21:35
Re: И я про школу и взятки new [re: Bien]архив 

Ну амбиции - они в разном проявляются.

Кому-то пАЗАрез нужна должность, кому-то - зарплата, а кому-то - пусть и не денежная, но интересная работа.

Вот у меня есть одно подразделение, в котором руководитель скоро должен идти на пенсию. У него есть заместитель. Я с этим замом обсуждал уход его начальника на пенсию. Он мне говорит что не хочет на его место. Ему неинтересна админ работа начальника. Даже при большем окладе. Работая на своем месте он сейчас ближе к живой работе по специальности чем его нонышний начальник.
Вот какие бывают амбиции

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/08 21:52
Re: И я про школу и взятки new [re: Bien]архив 

У нас чаще всего просят:
1. Компьютер для кабинета информатики
2. Кондиционер в один из кабинетов
3. Раньше просили помннять окна в каком-то классе, сейчас уже везде пакеты стоят


_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/08 21:52
Re: И я про школу и взятки new [re: pinco]архив 

Ну, у меня из за бывшего мужа весьма специфический круг общения, все двоечники и прогульщики, посрочняку экономические дипломы покупали




Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/08 21:57
Re: И я про школу и взятки new [re: pinco]архив 

У меня одноклассник получил чуть ли не Нобелевскую премию за лекарство от сахарного диабета, тоже сидит в НИИ на маленькой зарплате, все гранты тратит на науку, с точки зрения обывателя - лох, с точки зрения человечества - спаситель




pinco
(Секретный физик)
2012/04/08 22:00
Re: И я про школу и взятки new [re: Katastrofa]архив 

даже на должность управляющего филиалом или гл.буха

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/08 22:04
Re: И я про школу и взятки new [re: pinco]архив 

Управляющего филиалом центробанк не утверждает, только непосрелственное руководство, а если оно тебя знает, то им пофиг какой диплом




pinco
(Секретный физик)
2012/04/08 22:05
Re: И я про школу и взятки new [re: Katastrofa]архив 

я когда в девяностых у нас в институте стали задерживать ЗП (причем я сам лично заключал хоз.договора и закрывал их актами выполненых работ) плюнул на всЁ и слинял в коМММерцию

не спаситель я))

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2012/04/08 22:09
Re: И я про школу и взятки new [re: Katastrofa]архив 

не центробанка, а просто филиала коМММерческого банка

когда меня у нас утверждали, то проканала справка из вуза что я на 4-м курсе учусь (но это было оч.давно; сейчас бы не проканала)

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/08 22:11
Re: И я про школу и взятки new [re: pinco]архив 

Я тоже... Сбежала из НИИ Генетики и селекции промышленных микроорганизмов за длинным бездушным рублем





Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/08 22:15
Re: И я про школу и взятки new [re: pinco]архив 

Я имела ввиду, что управляющий филиалом может быть кем угодно, а председателя правления коммерческого банка утвержлает центробанк и только при наличии высшего экономического образования, мои друзья оптом эти дипломы покупали при стаже работы руковолителями управлений в банках почти 10 лет





Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |