Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/04/07 21:52
Re: И я про школу и взятки new [re: Guseva]архив 

а взятка то кому при таком контроле сверху?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/07 21:54
Re: И я про школу и взятки new [re: vasssilisa ]архив 

он не рассчитывал на то что будет выставляться тематическая. В прошлом семестре она ее выставила перед самым концом семестра и она же пошла в табель. А тут она на каникулах проявила активность....пятерки то взяты с потолка, по идее там должны быть "единицы".
В общем, у меня еще есть день на раздумья...Никогда за 10 лет учебы не ходила к директору и тем более ничего не просила. Он у меня все залеты свои всегда исправлял сам. А тут никуда не денешься...
А еще, если честно, так хочется пойти сказать пару теплых слов той доброй женщине - учительнице супе важного предмета Технологии. Она у нас еще Труд вела в начальной школе. Вот ту я бы даже забыла на минутку, что мой виноват...

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/07 21:57
Re: И я про школу и взятки new [re: alarka]архив 

мне классная рассказала о вариантах.
1. Можно стереть сверху надпись "тематична" и написать "ведение тетради" или "работа номер ..." и тогда это будет просто описка учителя в общем
2. Можно зачеркнуть оценки, поставить рядом новые и написать объяснительную от имени завуча и поставить печать директора.
ну и еще пару штук...


_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/07 21:58
Re: И я про школу и взятки new [re: Guseva]архив 

у тебя бывший вроде влиятельный. он не хочет сходить с директором пообщаться?



Виола
(путешественник)
2012/04/07 21:59
Re: И я про школу и взятки new [re: Guseva]архив 

Кривая выведет... У нас дома все силы были брошены на медаль, все силы, кроме моих. увы. Мне все было легко. Медаль я получила. Но, когда при поступлении нужны были реальные силы, поступки, вложения, я осталась одна с грустной реальностью. Мой итог - важны глубокие знания + страховка родителей.

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/07 22:01
Re: И я про школу и взятки new [re: alarka]архив 

не царское это дело...
Он сказал, что если нужны будут деньги - обращаться))
Он из тех, что за своих никогда просить не будет. Ему легче денег дать. Да и не "светим" мы папу в школе, если честно...иначе без штанов бы уже остались.

_________________________________

vasssilisa
(Султан)
2012/04/07 22:05
Re: И я про школу и взятки new [re: Guseva]архив 

Ну я тебе и говорю, что раз сам исправлял, трудился, работал постоянно, ну осечка произошла, кто, кроме нас поможет. А про пару теплых слов ты может сможешь прозрачно намекнуть. А сын что у тебя говорит его мнение?



alarka
(турецкий шпион)
2012/04/07 22:05
Re: И я про школу и взятки new [re: Guseva]архив 

вот честно, не знаю что посоветовать. с моей-то категоричностью)))
если придется платить, Никитосу скажешь?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/07 22:11
Кривая выведет new [re: Виола]архив 

По этому поводу у меня есть аналогичный Вашему пример.
У моей сотрудницы сын всегда был отличником. Причем таким....упорным и упертым)) а в 11 классе сказал маме, что он лучше будет учить то что ему надо для поступления. В итоге медаль он не получил, зато поступил на бюджет юрфака в одном из лучших универов Украины.
ТО есть приоритеты правильно выбирать это очень важно...Но у нас немного иной случай. Их никто не дергает особо с второстепенными предметами. А то что ему нужно будет сдавать - украинский и литературу, математику и английский он учит и учит...

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/07 22:13
Re: И я про школу и взятки new [re: alarka]архив 

Никитосу я сказала, что в школу не пойду и точка. У него в планах с утра в понедельник брать за руку классную и идти с ней к директору. И самому пытаться все исправить.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |