Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
vasssilisa
(Султан)
2012/04/07 22:36
Re: И я про школу и взятки new [re: Guseva]архив 

Это редкость, когда за своих детей учительница всеми силами заступается. Достойно уважения. Ну вот если предметы грызет и медаль хочет (сам!), а папа окажет посильную помощь, то почему не исправить положение, думаю, если он серьезно к обучению относится, то в следующий раз такого не допустит.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/07 22:37
Re: И я про школу и взятки new [re: alarka]архив 

я боюсь как бы он хуже не сделал...
что она ему скажет? Иди, мы ничего делать не будем, мы принципиальные и честные? ну или примерно так. А потом приду я и, допустим, смогу договориться. И они будут нечестными и непринципиальными?
А так, сами себе, если это возможно, все сделают, а ему представят будто бы он все сам пересдал...
Или я усложняю все?

_________________________________

Виола
(путешественник)
2012/04/07 22:40
Re: Кривая выведет new [re: Guseva]архив 

Оксана, у меня все хорошо, спасибо. Никите и Вам желаю прожить это трудное время в мире и понимании друг-друга. Я уверена, что все будет хорошо.т т т . Можно и на ты.

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/07 22:42
Re: И я про школу и взятки new [re: vasssilisa ]архив 

Нам с ней очень повезло. Дети ее обожают, а она их. Что мальчики, что девочки, с любой проблемой: личной, учебной, семейной - все идут к ней. Она знает всех подружек и молодых людей своих учеников, они ей рассказывают сами.
В общем, был бы у меня второй ребенок, я бы его отдала к ней в класс не задумываясь.

_________________________________

fistik
(турецкий шпион)
2012/04/07 22:43
Re: И я про школу и взятки new [re: Guseva]архив 

Я все-таки не очень поняла, кому и насколько важна эта медаль? Она реально увеличивает его шансы на поступление? Или она ему важна из принципа?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

vasssilisa
(Султан)
2012/04/07 22:43
Re: И я про школу и взятки new [re: Guseva]архив 

Ну педагог от Бога. Такая редкость сейчас. Очень рада за вас.



alarka
(турецкий шпион)
2012/04/07 22:44
Re: И я про школу и взятки new [re: Guseva]архив 

ну ты после того, как сходит Никита уже с ними решишь, как они там все устроят. он у тебя умеет конструктивно договариваться? моя бы точно все испортила)) она такая же категоричная и правдолюбка, как я. я ей в свое время всегда говорила: если не умеешь словами договориться с биологичкой, вымой окна в ее кабинете)) хотя я сама приходила в школу с таким видом (ей-богу, пыталась выглядеть открытой и готовой к любому разговору), что мне никто ни разу даже не пытался намекать на деньги. правда, мы и на медаль не претендовали.



Виола
(путешественник)
2012/04/07 23:02
Re: И я про школу и взятки new [re: Guseva]архив 

Оксана, я тебя узнаю в связи со своим сыном... Делай все сама. Потом трудно исправить.
Сын поступал на математические курсы, я пришла за результатом, а мне говорят, вашего сына нет работы. Как нет, когда я его встречала у дверей кабинета? Я на миг представила своего сына, все поняла и помчалась домой. И что? в его черновике лежал экзаменационный лит с ответами. Он машинально его туда положил и вышел. Не знаю почему, но мне поверили и сыну разрешили пересдать, он поступил, все хорошо. Он уже получил высшее образование, и всегда с благодарностью вспоминает свой математический кружок и свою ФМШ.
"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/07 23:15
Re: И я про школу и взятки new [re: fistik]архив 

1. ему самому. Наверное, будет детям показывать
2. если помогает поступить, то совсем чуть-чуть.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/07 23:18
Re: И я про школу и взятки new [re: alarka]архив 

конструктивно - нет. Но его, в принципе, все любят...понимаешь, он очень добрый по характеру, он всегда почти улыбается, он не конфликтует с учителями и как-то у него раньше все прокатывало.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |