Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/10 07:37
Re: Аутлеты Европы new [re: alarka]архив 

я в Россисе зажигала в Хьюстоне.До сих пор в шкафу висит бально-свадебное платье за 26 долларов.Ни разу не одетое с 2006г,но пусть висит из принципа)))))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/04/10 09:10
Re: Аутлеты Европы new [re: alarka]архив 

Меня люкс не интересует, больше средний и ну и чуть выше среднего сегмент. Именно что хочется подешевле, ну например фурлу за 100 евро прикупить))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/04/10 09:12
Re: Аутлеты Европы new [re: linali19]архив 

Наверное имеет смысл сначала пошляться в самой Флоренции, ну и если ничего не куплю - ради интереса в последний день мотнуть в аутлет.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/04/10 09:13
Re: Аутлеты Европы new [re: alarka]архив 

Вот этого я и опасаюсь... Этакого стока для арабских семейств))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/10 10:58
Re: Аутлеты Европы new [re: fiola]архив 

да, а вместо аутлета лучше в Сиену съезди.

_________________________________

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/04/10 11:10
Re: Аутлеты Европы new [re: Guseva]архив 

У меня еще самый ходовой размер... Я хочу в Пизу и в Венецию заехать, там же все рядом. Только не знаю билеты на поезд там купить на месте, чтобы не быть привязанной к ним? Или лучше заранее перед приездом туда?

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/10 11:55
Re: Аутлеты Европы new [re: fiola]архив 

до Венеции 2 часа на скоростном поезде, так что не так и близко.
Билеты надо было брать давно, по 9 евро были тариф МИНИ на саейте Трениталии. На месте будешь брать по 38. Или региональным поездом, который 4 часа идет.

_________________________________

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/04/10 12:02
Re: Аутлеты Европы new [re: Guseva]архив 

Я сейчас там ковыряюсь, смотрю... Просто это путешествие для меня спонтанное, поэтому хочется все сделать так же... Захотели мотнулись посмотреть, не захотели- сиди и кофе пьем))) ну что ж, за спонтанность придется заплатить))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/10 12:50
Re: Аутлеты Европы new [re: fiola]архив 

я бы на вашем месте вообще машину взяла и покаталась по тосканским полям...там же красота неземная.
На север не вижу смысла ехать, Пизы с Сиеной достаточно. Ну и сама Флоренция с ее галереями и церквями.

_________________________________

linali19
(Причаливший к Трабзону)
2012/04/10 13:22
Re: Аутлеты Европы new [re: Guseva]архив 

Да,Сиена супер!




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |