Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2012/04/13 09:29
ВВ отчитываюсь архив 

Поначиталась тут и сразу заказала на сайте ббкрем skin 79 престиж диамонт. Привезли через 3 часа, пробничек миши еще подсунули))) ну что могу сказать.... Действительно фантастика. У меня кожа слегка жирновата, иногда прыщики красные вскакивают, год назад так вообще... Было жуткое раздражение, лицо покраснело, волдыри... 3 мес не красилась вообще. Ну так вот крем убирает с лица все покраснения, неровности кожи, но оставил все мои веснушки на местах)))) цвет лица стал ровный, розоватый оттенок. Правда немного подсушивает. На щеках и подбородке у меня нормальная, не жирная кожа, там выглядит чуть стянуто. Думаю накладывать все таки легкий крем перед нанесением на эти места. Девушки, спасибо огромное. С тоналкой мучалась, подбираю ищу уже 3-й год, всякие марки оттенки, пудры, крема... Наконец то нашла самое то!!! Еще раз спасибо!!!

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/04/13 09:55
Re: ВВ отчитываюсь new [re: fiola]архив 

а что такое ВВ?и он,я так понимаю,бывает только тональным?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/04/13 10:13
Re: ВВ отчитываюсь new [re: fiola]архив 

охохох)
мне как придет, как протестю недельки две, тоже отчитаюсь)
а на каком сайте заказывала? на bbcream.ru?



alarka
(турецкий шпион)
2012/04/13 10:28
Re: ВВ отчитываюсь new [re: fiola]архив 

вчера еще раз полезла читать чужой опыт про бб)) вывод для себя сделала такой: изобретение все-таки азиатское. поэтому буду пробовать переходить на уход по японской системе. сначала очищаем кожу. японки любят мыло и используют специальные сетки для вспенивания. специально покупать не буду (хоть они и стоят 3 копейки), т.к. у меня она есть. продавалась вместе с черным мылом мурасаки. когда надоест вспенивать, перейду на обычную пенку-умывалку. затем вместо тоника-миста-крема буду наносить лосьон-эмульсию-эссенцию. это что-то среднее между тоником и легким молочком. и в отличие от сывороток, они не содержат спирт. потом вв. в особых случаях буду пользоваться метеоритами. а на каждый день одного бб мне достаточно- любая пудра адски сушит лицо при моем нормальном типе кожи. теперь демакияж. на сухое лицо нужно наносить дозу гидрофильного масла, потом смыть его в помощью мыльной пены или пенки- умывалки. на чистую сухую кожу нанести лосьон. потом крем.



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/04/13 10:26
Re: ВВ отчитываюсь new [re: alarka]архив 

У меня австралийские кремы, волшебные просто. Поэтому я их ни на что не поменяю. Крем дневной мой под бб просто супер идет

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/04/13 10:28
Re: ВВ отчитываюсь new [re: Ispanka]архив 

Да это тоналка но с особыми свойствами. Например вот этот скин сам находит твой оттенок кожи, то есть продается он без уровней тона, в одном варианте

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/04/13 10:30
Re: ВВ отчитываюсь new [re: Romaria]архив 

Да на нем. Хоть и дерут за доставку, но все быстро. И вроде не подделка

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fistik
(турецкий шпион)
2012/04/13 11:09
Re: ВВ отчитываюсь new [re: alarka]архив 

Тебя спрошу как гуру Вот, я читаю-читаю - все-таки он подходи, если кожа склонная к жирности, я правильно понимаю? А если кожа сухая? И если в принципе тональниками я не пользуюсь никогда, он мне нужен или нет?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

apelsin
(турецкий шпион)
2012/04/13 11:12
Re: ВВ отчитываюсь new [re: alarka]архив 

интересно, гидрофильное масло поры не забивает, или это от степени качественности дальнейшего смывания?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/13 11:16
Re: ВВ отчитываюсь new [re: apelsin]архив 

я уже в другой ветке ответила и сюда тогда процитирую себя же: ...я тоже первое время пробовала растворять его мицелляркой- не растворялся. пенкой вроде бы смывался. но когда я попробовала масло (при покупке линиии cefine дали пробник)- разницу почувствовала: небо и земля. мне приходилось много читать отзывов о том, что бб сначала очень нравился, а потом полетел в помойку из-за забитых пор и подкожных прыщей. поэтому буду следовать советам производителей. вв растворяет только гидрофильное масло. гидрофильное- это то, которое при контакте с водой становится водянистым. а пенку никто не отменял, просто это второй шаг в очищении. кстати, как ни странно, особенно в восторге от масла те, у кого жирная кожа






alarka
(турецкий шпион)
2012/04/13 11:21
Re: ВВ отчитываюсь new [re: fistik]архив 

янегуруянегуруянегуру))
если ты никогда не пользуешься тональниками, значит тонировать и маскировать тебе нечего, и так красивая. соответственно бб тебе не нужен. но если очень любопытно, хочется и колется то попробуй вот это продукт: Rohto Hada Labo BB Moist Emulsion SPF 50/PA+++
моя кожа к жирности не склонна. ну только если иногда носик припудрить. тем не менее бб мне как родной



fistik
(турецкий шпион)
2012/04/13 12:21
Re: ВВ отчитываюсь new [re: alarka]архив 

Да, не могу я ничего попробовать! У нас же напряги с пересылкой косметики. Вот, летом поеду в Америку - там попробую.
Маскировать есть чего, конечно, просто тональники на мне как маска выглядят, я пользуюсь консилером и пудрой. А бб на все лицо обязательно наносить или можно только в отдельные места?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/13 12:25
Re: ВВ отчитываюсь new [re: fistik]архив 

моя дочка наносит точечно, по мере необходимости. т.е. использует вв в качестве корректора. я наношу на все лицо. очень радует еще, что в отличие от тональников проблема перехода тона от лица к шее исчерпывает сама себя.
вспомнила еще, одна из коллег использует его исключительно как консиллер для глаз: темные круги под глазами замазывает.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/04/13 13:34
Re: ВВ отчитываюсь new [re: alarka]архив 

Ира...тыгурутыгурутыгуру!!!)))
смотри, а вот у Клиника тоже есть биби - не слышала отзывы?



alarka
(турецкий шпион)
2012/04/13 13:56
Re: ВВ отчитываюсь new [re: Romaria]архив 

читала в каком-то англоязычном блоге. но здесь у меня пункт: славятся корейцы и японцы этим- вот их и буду покупать.



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/04/13 13:59
Re: ВВ отчитываюсь new [re: alarka]архив 

согласна)
я щас ресерч провожу по тегу bb cream тут http://skromni-beauty.livejournal.com/198395.html




alarka
(турецкий шпион)
2012/04/13 14:04
Re: ВВ отчитываюсь new [re: Romaria]архив 

в моей френд-ленте он тоже есть. но, он полностью заказной. все обзоры рекламные, пишутся автором за гонорар



alias
(İnci çiçeği)
2012/04/13 14:10
Re: ВВ отчитываюсь new [re: fiola]архив 

Кремы какой марки? В чем волшебство?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/13 14:21
куча вопросов к Ире new [re: alarka]архив 

Ира, давай вернемся к истокам.
1. Кремы ББ - за что ты их ценишь?
2. как бы лично ты их описала - представь, что у чела нет инета. это что? тональный крем, консилер, основа под макияж...?
3. Ты писала в другой ветке "бб очень плохо смывается пенками, молочками, мицелляркой и всем остальным."
а мылом туалетным? гелем для душа?
раз ты гуру и авторитет, то к тебе столько вопросов, извини
что такое мицеллярка , я уж не буду спрашивать

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/13 14:34
Re: куча вопросов к Ире new [re: Alamoflame]архив 

я ценю бб за:
1.отличное, ни с чем не сравнимое покрытие. за ни с чем не сравнимое качество маскировки и корректировки. за высокое содержание спф. за то, что он в отличие от всех тоналок не подчеркивает расширенные поры. за то, что в цветом практически невозможно промахнуться.
2. описала бы так, как описывает производитель: все в одном.
3. бб требует двухступенчатой системы демакияжа. масло и что-то пенящее (мыло, пенка, гель)



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/04/13 14:41
Re: ВВ отчитываюсь new [re: alarka]архив 

это я знаю, у нее конечно много с завышенным восторгом, но тем не менее, отзывы же пишут к записям обычные девушки)



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/04/13 15:08
Re: куча вопросов к Ире new [re: Alamoflame]архив 

мицеллярка - это мицеллярная вода, такая как водичка для очистки кожи (макияж смывать или просто на ночь). типа лосьон, но ни капли не сушит кожу
у меня биодерма. я ее изначально покупала чтобы ребенка умывать, если честно)))) но это пока мы в городе жили, там вода кожу очень сушит.

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/13 15:10
Re: куча вопросов к Ире new [re: Jina]архив 

где-то читала, что биодерма выпустили к двум имеющимся себиум и сенсибио еще и бэби. у тебя именно она?



alarka
(турецкий шпион)
2012/04/13 15:11
Re: ВВ отчитываюсь new [re: Romaria]архив 

ааа, в комментах можно что-нибудь дельное найти. но все же, косметика такое дело индивидуальное.



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/04/13 15:21
Re: куча вопросов к Ире new [re: Jina]архив 

я без биодерма себиум вообще себе ванную полку не представляю



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/04/13 15:32
Re: ВВ отчитываюсь new [re: alias]архив 

У меня skin 79, впечатления описала вроде четко. Ни одна тоналка такого эффекта не дала

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/04/13 15:32
Re: куча вопросов к Ире new [re: alarka]архив 

у меня себиум, я про детскую не слышала и ее 100% нету в наших аптеках, я их детский ассортимент почти целиком знаю

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/04/13 15:41
Re: ВВ отчитываюсь new [re: fiola]архив 

не, вы, девицы, все-таки соблазните меня на покупку этого ББ, видимо, я и так уже заказала коллагеновый и гиалуроновый лосьоны, азиатскую умывалку, санскрин, затирку для пор и до кучи какой-то мелочи типа патчей под глаза и масок. теперь сижу и боюсь- подойдет вся эта красота мне или покроюсь слизью и стану похожа на улитку :lol:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2012/04/13 15:43
у меня тоже есть вопросик)) new [re: alarka]архив 

подходят ли эти крема женщинам 50-ти лет? скрывают ли морщины,визуально делают гладкой кожу лица? и если знаешь какой можешь посоветовать из всех? кожа суховата.не жирная точно.
и вот это вот масло ты писала чем смывать,его также можно найти в продаже??
еще: мне бы какой посоветовала? 27 лет,местами жирнится,подбородок,нос. в жару кожа дышит? не расплывается?
я правда ничем не пользуюсь,даже уже и тоналкой,если только основой под макияж. но интересно,может когда-нибудь попробую

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/13 15:44
Re: куча вопросов к Ире new [re: Jina]архив 

хе-хе а я себе сайтик фармкосметики в закладочки внесла чо-то мне понравились все эти косметики


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/13 15:48
Re: у меня тоже есть вопросик)) new [re: all_1984]архив 

Аль, я тебе могу сказать про себя - подходят эти кремы, да подходят, и маскируют. противовозрастной есть SKIN 79 Diamond prestige в частности.
очень хорошо подстраиваются под цвет. этот даймонд подстраивается под мой цвет лучше, чем Миша и Скин 79 ореинтал голд. (я их попробовала)
морщины выправляют. но под них нужен увлажняющий. это при том, что у меня кожа не сухая.
я нанесла на ВВ поверх метеориты - ощущение сухости, так что с этим осторожно.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/13 15:49
Re: ВВ отчитываюсь new [re: apelsin]архив 

закажи по 150 - 170 рублей 5 миллилитров, и тебе положат ещё пробников

люблю Кемер

alias
(İnci çiçeği)
2012/04/13 15:50
Re: ВВ отчитываюсь new [re: Alamoflame]архив 

О! Такое мне надо! Где?


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/13 15:52
Re: ВВ отчитываюсь new [re: alias]архив 

bbcream.ru

люблю Кемер

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/04/13 16:55
Re: куча вопросов к Ире new [re: Jina]архив 

Не представляю как я раньше жила без мицеллярки мне нравится Авен и Биодерма Сенсибо

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/13 17:01
Re: ВВ отчитываюсь new [re: apelsin]архив 

вот чет нет у меня доверия к затиркам(( там наверно силикон сплошной, как в идеалисте EL. расскажи потом.
я тоже сегодня заказала серию лосьон-эмульсия-крем с гиалуронкой, такую же серию с ретинолом. вчера купила себе шанелевский экран spf 50. сегодня на почте получила посылку с лукфантастика с тремя керамическими щетками мороканойл. во вторник жду доставку с двумя палантинами. и курьера с бигудями Magic Leverag.



apelsin
(турецкий шпион)
2012/04/13 17:09
Re: ВВ отчитываюсь new [re: alarka]архив 

у меня просто поры жуткие и никакие маски от них не спасают - чищу, сужаю, но до идеала далеко, так что приходится пользоваться базами, которые силиконовые соответсвенно, чтобы тональный не проваливался. Посмотрим, принесет ли радость мне золотое яйцо, по картинкам с демонтрацией должно помочь, но это же все индивидуально. отпишусь потом.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/13 17:16
Re: ВВ отчитываюсь new [re: apelsin]архив 

купи бб. хотя бы пробников набери. для пор самое то. я по осени своей косметичке, к которой забегаю буквально пару раз в год на ботокс, рассказывала про бб. а она мне говорит: я еще ничего не слышала про бб, но мне точно не подойдет, потому что все тоналки подчеркивают поры. у меня с собой пробник был (правда уже не вспомню, какой именно) я ей дала, она мне через пару недель перезванивает, благодарит. говорит, что бб с такими свойствами и составом- реальный прорыв в косметологии.



apelsin
(турецкий шпион)
2012/04/13 17:26
Re: ВВ отчитываюсь new [re: alarka]архив 

пасип,надо попробовать, эх, чувствую, скоро буду хари-кришна-хари ББ петь )))))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2012/04/13 17:59
Re: куча вопросов к Ире new [re: Kinalikuzu]архив 

расскажите прелести мицелярки...чем отличается от обычных умывалок?(лосьон,гель,и т.п.)

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/04/13 18:29
Re: куча вопросов к Ире new [re: all_1984]архив 

мицеллярка - это вроде лосьона-жидкости для снятия макияжа. хорошо снимает всю косметику, в т.ч. с глаз, глаза не раздражаются совершенно. кроме этой водицы мне только Пайот экспресс нравится. остальное что пробовала - или липкое или сушит или после него кожа сверкает. использую или одну эту воду (когда лень) или ее плюс гель для умывания. если жарко и не хочется кремом пользоваться, мне хватает одной мицеллярки для увлажнения.

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/15 12:40
Re: ВВ отчитываюсь new [re: Romaria]архив 

вот еще о какой уловке маркетологов люксовых марок я узнала((
bb который мы знаем, любим и обсуждаем это Blemish Balm
сейчас многие люксовые марки выпускают свои bb продукты, но позиционируют их как Beauty Balm. ничего общего с Blemish Balm эти кремы не имеют- обыкновенные тоналки. покупатель клюет на надпись bb cream на упаковке и в итоге имеет совсем другой продукт. этим грешат диор, мак, интересующий тебя clinique и др. марки пытающие под спрос на bb снять свою порцию сливок



Кавун
(Директор)
2012/04/15 14:41
Re: ВВ отчитываюсь new [re: alarka]архив 

Я запуталась в этих двух постах, все называют разное, а на сайте еще стописят разновидностей - что же в результате купить-то ))) обещания про выравнивание пигментации очень заманчивые - у меня на щеке от постоянного солнца лет 10 уже пятнышко, которое меня очень бесит, но никакая тоналка (которой я повседневно все равно не пользуюсь) его не закрывает. Но если я правильно понимаю, ВВ объединяет тоналку и увлажняющий обычный крем, вот это было бы круто, если понять, какой именно нужен.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/15 14:46
Re: ВВ отчитываюсь new [re: Кавун]архив 

чтобы понять, какой именно нужен тебе, советую купить несколько пробников, протестировать все и выбрать самый подходящий. и я настаиваю на приобретении именно корейских или японских продуктов. не надо экспериментировать с гарнье и клиником и пр.
покупать лучше на sasa.com или bbcream.ru



Cfeelka
(бывалый)
2012/04/15 15:05
Re: ВВ отчитываюсь new [re: fiola]архив 

Вот и я тоже поддалась, заказала себе крем бб missha. И масло очишающее. Посмотрим...



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/04/15 16:27
Re: ВВ отчитываюсь new [re: alarka]архив 

гуругуругуру :allah: :allah: :allah:
скажи, пожалста, а подделки часто встречаются? я вот хочу заказать SKIN79 Diamond Prestige - не себе, но чтобы я сама это оплатила. на саса его нет. есть на ebay. там SKIN79 Diamond Prestige 40 gr и еще какие-то O2 BUBLE BB Cleanser Sample стоят всего $15,5
как-то это недорого, нет?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/15 16:44
Re: ВВ отчитываюсь new [re: Jina]архив 

честно говоря, я не понимаю, зачем делать подделки на копеечную, в формате индустрии, косметику. тем более продавать подделки не массово, а на ebay.
вв кремы столько и стоят. они в принципе дешевые.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/04/15 16:50
Re: ВВ отчитываюсь new [re: alarka]архив 

странно, это получается типа 500 рублей. я помню смотрела на сайте ривгоша был единственный бб, там были пробники, кажется, 5 мл рублей за 300
кароч спасибо!!! я, надеюсь, потом еще раз тебе от адресата посылки скажу))))
теперь я копаюсь параллельно на саса - заказываю всякую ерунду))) за это еще раз спасибо тебе от меня и от моей кредитки))))

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/04/15 21:32
Re: ВВ отчитываюсь new [re: alarka]архив 

ну я слышала, что надо расшифровку читать, но вот на счет люксовых все-таки думала, что они максимально приближены к корейскому оригиналу...



Кавун
(Директор)
2012/04/16 02:20
Re: ВВ отчитываюсь new [re: alarka]архив 

да, я на ббкрим.ру смотрю, но не могу найти там пробники - может, пойти за большинством и взять сразу даймонд престиж )) и про масло я еще хотела спросить растворяющее - маковское масло-умывалка не подойдет?

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2012/04/16 02:29
Re: ВВ отчитываюсь new [re: Кавун]архив 

или мишу вот этого, который самый популярный? который миша перфект кавер?

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/16 11:44
Re: ВВ отчитываюсь new [re: Кавун]архив 

если у тебя маковское масло уже есть, то допользуй его, а потом уже купи что-нибудь из корейских.
я конечно далеко не все пробовала, но любимчики есть:
это Missha signature real complete (в холода), Missha perfect cover и Hada labo




alarka
(турецкий шпион)
2012/04/16 11:45
Re: ВВ отчитываюсь new [re: Кавун]архив 

этот миша бывает в маленькой дозировке 20 мл



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/04/16 23:15
шшшшшайтааан )) new [re: alarka]архив 

самые отсталые слои населения (т.е. я) обзавелись ВВ кремом )) неее, ну этот крем - чудо какое-то ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/04/16 23:23
Re: шшшшшайтааан )) new [re: Kinalikuzu]архив 

А ты какой купила?))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/04/16 23:37
Re: шшшшшайтааан )) new [re: Gunal]архив 

у нас тут в магазинах продается южно корейский Pure Beauty с жасминовой водой
думаю в Москву еще что-нибудь заказать из инет-магазина.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/04/16 23:47
Re: шшшшшайтааан )) new [re: Kinalikuzu]архив 

А на что ты его наносила? На крем или без?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/04/16 23:53
Re: шшшшшайтааан )) new [re: Gunal]архив 

я его только сегодня купила, вместе с маслом-умывалкой. вот маслом сняла косметику, что была, и сразу нанесла ВВ крем. кстати, гидрофильное масло (той же марки, но думаю они все примерно одинаковые) очень понравилось, совершенно не сушит кожу. для ежедневной носки, думаю, буду крем наносить на что-нибудь легкое увлажняющее или на праймер.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/04/17 00:04
Re: шшшшшайтааан )) new [re: Kinalikuzu]архив 

Понятно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/17 16:24
Re: шшшшшайтааан )) new [re: Kinalikuzu]архив 

поздравляю!
а я тебя всегда считала продвинутой)) спишем это недоразумение на негуманные турецкие законы импорта косметики



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/04/17 16:32
Re: шшшшшайтааан )) new [re: alarka]архив 

спасибо ))
угу, если бы не злые турки с их ограничениями по покупкам из за границы, то.... даааа )))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |