Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2012/04/18 12:19
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Micro]архив 

Плюс сто. Самый лучший совет - делай, как чувствуешь.


И ухожу, пока не поздно, а то все утро тут просижу, давая советы

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/04/18 12:19
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: fistik]архив 

либо спрашивай и уточняй смысл моих слов, либо просто проходи мимо, но некорректно писать "дословно не помню, но смысл был такой"
объясняю:
"девочки, оказывается, не сколнны бороться за жизнь"
иногда некоторые девочки особенно по первости не склонны бороться с трудностями. чуть поела, вроде голод прошел, чуть устала от сосания - пригрелась и заснула.

Элина, на этом дискуссию прошу считать достаточной.



люблю Кемер

Gelenao
(турецкий шпион)
2012/04/18 12:21
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: fistik]архив 

первый месяц я кормила каждые 2-2,5 часа. было по ситуации: если ничто ее не могло успокоить, то давала грудь, но целенаправленно пытаясь в дальнейшем подводить ребенка под режим. можно просто на ручках подержать, а не кормить



fistik
(турецкий шпион)
2012/04/18 12:22
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Alamoflame]архив 

Я дискуссию уже давно закончила. Некоторые девочки, так же как и некоторые мальчики не склонны. А некоторые склонны. У девочек нет такой особенности и не надо им ее приписывать. Это очень вредно для девочек и женщин. На этом все.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/18 12:23
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: fistik]архив 

да она на самом деле не особо напрягает и не "висит на груди" безпричинно. только когда действительно голодна или что то болит, тот же животик. да и я дома и мне не сложно. на самом деле это хороший выход из положения для ленивых мам- 15 минут и ребенок счастлив и спит или лежит себе и никого не напрягает капризами и плачем.

вторая берет, но ооочень вяло. ей нужно заниматься, а у меня нет времени. попрбую вот вызвать на дом специалиста по ГВ, если не получится, то наверное придется кормить из бутылки. с двумя тяжело все таки. а кормить не больно. просто как то некомфортно что ли..с трудом выдерживаю это время. тут уже как раз мозги помогают: когда вижу с какой жадностью хватает и как смотрит, материнское сердце ликует и я готова терпеть и терпеть)))

Hayat paylaşınca güzel...

Micro
(турецкий шпион)
2012/04/18 12:25
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: oyuncak]архив 

А потом руками титьку держать будет вще прикольно))

Don't nobody know my troubles but God

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/18 12:27
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: nata_by]архив 

я, если что, тоже поглядываю на часы, чтобы лучше понять причину капризов или плача ребенка, т.е не так страшен ваш любимый режим, на самом деле)) но допаивать, докачивать, затыкать рот соской или будить и кормить во сне, чтобы не дай бог карета не превратилась в тыкву, когда часы 12 бьют это по моему полный идиотизм. я правда- правда так думаю(с)

Hayat paylaşınca güzel...

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/18 12:28
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: MaRussia]архив 

а кто ей это должен был говорить?



oyuncak
(black magic woman)
2012/04/18 12:29
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Micro]архив 

девочки, отвлекитесь вы на секунду от себя и своих ощущений речь не о том, какой способ выбрала каждая из нас, речь вообще не о нас. а о грудных детях)

Hayat paylaşınca güzel...

nata_by
(турецкий шпион)
2012/04/18 12:30
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: oyuncak]архив 

тут есть специалисты по гв?

Мiнск - жыцця майго крынiца.


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |