Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2012/04/17 21:21
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Alamoflame]архив 

ну я вообще как понимаю-мимо всех пролетела, и ела хорошо и за жизнь "боролась" и борюсь)) впрочем, у нас, видимо в роду. Дочка никак меня не огорчала плохим аппетитом.
И беременность моя прошла на "ура", так хорошо я себя мало когда чувствовала....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2012/04/17 21:24
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: oyuncak]архив 

мда...вот мне принесли(без кесарева, но из-за проблем другого рода) гна 6-й день! покормила, а на 7-й выписали....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2012/04/17 21:29
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: aksu07]архив 

могу подтвердить-нам тоже помогал, примерно так же давно))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2012/04/17 21:36
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Kosh]архив 

эээ, а что, страдала 34 года назад? )))
я кормила не по требованию, старалась примерно выдерживать график. В весе дочка прибавляла нормально, проблем с кормлением не было вообще.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2012/04/17 21:38
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: oyuncak]архив 

ничего парадоксального-это вполне объяснимо. Рефлексы есть у всех.
И связь есть , конечно))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

aksu07
(путешественник)
2012/04/17 21:48
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: oyuncak]архив 

как все строго нам после кесарева только на второй или третий день (не считая почти суток в реанимации) детей привезли и то после наших настойчивых просьб у вас так прям с какой-то нелюбовью к мамам ))

hadi gel içelim

Marbela
("Super Moderator")
2012/04/17 22:18
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: oyuncak]архив 

с молоком все хорошо, вот на счет жирности не знаю. я мало ем. и с большим трудом. видимо от переутомления аж выворачивает от еды. только зеленый салат тоннами.
____
1. Сделай анализ молока на жирность и стафилококки.
2. Кушай нормальную пищу, не забывай кушать хлеб с маслом.
3. Прекращай безмерно есть зеленый салат, от него животики деткам пучит, минимум огурцов, помидор, яблок.
4.Пища должна быть разнообразной и сытной, нет слова "немогу" есть слово - Надо.
5.Не забывай давать детям укропную воду.
6.Чтобы было много молока надо пить чай с тмином и молоком, а также чай со сгущенным молоком, сгущенка 1ч. на чашку чая.
Пить, надо как можно больше пить, но не воды, а именно чай с тмином и молоком, он конечно будет для тебя не вкусным, Но! - Надо!
7. Если пьешь кофе - забудь на период кормления.
8. Детки должны спать в своей кроватке которая должна находится рядом с твоей кроватью.
9. По-возможности ночью оставляй детей с мужем, а сама уходи хоть на пару часов спать в другую комнату, надо высыпаться чтобы не было нервного срыва, ты должна быть предельно спокойна тогда и дети твои будут спокойны.
Самое главное сейчас нормализовать твое питание и твой сон.
Я категорически против хим. препаратов, можно все утрясти с помощью твоего и соответственно детского питания.
Если считаешь, что у детей непорядок с нервами - вызови невропатолога на дом, желательно чтобы вначале он их видел спящими и естественно потом разбудить детей для осмотра.
Спокойствие, максимум спокойствия и сна.
Растите крепкими и здоровыми!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/04/17 22:33
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: nata_by]архив 

ой, тут две истории недавно слышала, двум дамам кесарево делали, сначала эпидуралку а она... не действует, типа они все чувствуют. пришлось еще сверху и общим наркозом вырубать. вот где жуть то...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/04/17 23:04
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Bien]архив 

я не помню...
но сейчас я графики не люблю...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

nata_by
(турецкий шпион)
2012/04/17 23:11
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Kinalikuzu]архив 

я тоже такое слышала. именно поэтому и захотела общий. ну и еще чтобы разговоры во время операции не слышать типа " подайте скальпель, зажим")

Мiнск - жыцця майго крынiца.


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |