Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2012/04/18 11:22
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: aksu07]архив 

и даже не заметил?))



Hayat paylaşınca güzel...

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/18 11:29
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Guseva]архив 

Я старого не знала и не помнила, но "новое" в этом смысле мне понятней, да.
Какими выросли мы говорит уровень агрессии нашего общества, уровень преступности, самоубийств, преступлений на сексуальной почве, кол-во сообществ с тематическими названиями " я не люблюв своих родителей" или " я не люблю своего ребенка". В интернете практически любой пост или открытое обсуждение своего детства соберет тучу реплаев с воспоминаниями об обидах на своих родителей. Неуверенные в себе, закрытые, закомплексованные...мрачновато получается)) но это так, если смотреть в общем. Я не знаю, есть ли взаимосвязь. Мне кажется, что есть. Я надеюсь, поколение наших детей будет другим.

Hayat paylaşınca güzel...

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/18 11:30
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Bien]архив 

очень многие механизмы тем не менее у нас работают одинаково.

Hayat paylaşınca güzel...

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/18 11:31
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Bien]архив 

да у меня тоже особо)

Hayat paylaşınca güzel...

fistik
(турецкий шпион)
2012/04/18 11:33
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Alamoflame]архив 

Лена, вот, объясни, на что ты обижаешься? Я тебя несколько раз пыталась переспросить, как понимать твои слова про особенности девочек. То есть пыталась с тобой обсудить, твое ли это личное мнение или каких-то "специалистов", веришь ли ты сама всерьез, что девочки настолько кардинально отличаются от мальчиков и т.д. Что в этом обидного? Ты каждый раз пыталась разговор перевести на что-то другое, при этом обижаясь. Если это твоя точка зрения, то зачем от нее отказываться? Вот, Ира-Бьен стоит на своем и сурово объясняет молодой мамаше, что она неправа
А если ты просто что-то сказала, где-то услышанное и не до конца обдуманное, то можно ведь и выслушать чужие аргументы и с ними согласиться. В этом тоже ничего обидного нет.
И я не про врачебные подходы с тобой спорила вообще-то. Я про девочек и мальчиков.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

aksu07
(путешественник)
2012/04/18 11:34
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: oyuncak]архив 

неа что-то недовольно вякнул и продолжал спать я даже начала волноваться, что это мой ребенок не плачет )))

hadi gel içelim

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/18 11:36
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: oyuncak]архив 

не знаю, мне кажется в становлении ребенка гораздо большее влияние имеет не телесное общение, а духовное...я сомневаюсь, что мама, встающая 10 раз к орущему ребенку по ночам и не спускающая его с рук днем, может после этого полноценно, без усталости и истощения, продолжать играть с ним, читать книжки, гулять-бегать-прыгать и тд.
Мама должна быть отдохнувшей, тогда и с ребенком все хорошо будет.

_________________________________

fistik
(турецкий шпион)
2012/04/18 11:36
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Bien]архив 

Мы только частично "не животные", а уж новорожденные дети в период грудного кормления - там ооочень много именно "животного". Я думаю, ты все это и сама понимаешь.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2012/04/18 11:40
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Guseva]архив 

Так какое "духовное" общение в возрасте до полугода или даже года? Вот как раз оно все и смещается в телесную сторону - физический контакт, мамин запах, мамин голос. Но я согласна, что все хорошо в меру. Современный подход, доведенный до крайности - это такой же бред, как и старый подход. Мамы, которые до трех лет не спускают ребенка с рук или носят его на себе в слинге во время уборки, готовки и глажки вызывают недоумение.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/04/18 11:42
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Guseva]архив 

Вот полностью согласна.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |