Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Gelenao
(турецкий шпион)
2012/04/18 12:06
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: oyuncak]архив 

ща [цензура] тебя наповал, но я тоже кормила по часам, каждые три часа. потом ребенок постепенно сам перешел на такой режим. не знаю, чем уж это так плохо и ужасно. к тому же вырабатывается режим лактации, грудь как бы запоминает, когда ей в следующий раз кормить и к этому времени наполняется молоком.

я как раз не понимаю режим кормления по требованию. а если это требование каждые полчаса?



oyuncak
(black magic woman)
2012/04/18 12:06
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: fistik]архив 

да не, разница есть. она не смертельна, я надеюсь. но она есть.
песни, объятия, поцелуи- все присутствует, но..
вот из последнего. делали им прививки и брали кровь из пятки ( пять лет моей жизни точно осталось возле двери этого кабинета) обе орали до хрипоты. одну я успокоила практически сразу, вторая плакала всю дорогу домой. попробой бутылкой и песней поддержи ребенка в такие моменты.

Hayat paylaşınca güzel...

fistik
(турецкий шпион)
2012/04/18 12:09
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: oyuncak]архив 

Да, соску можно попробовать подавать той, которую кормишь грудью. Чтобы не давать ей грудь на каждый писк, когда уже точно ясно, что она не голодная, а просто хочет что-то пососать и успокоиться. К соске тоже нужно привыкнуть.
А ту, которая грудь не берет, наоборот, попробовать к груди приучить - или совсем никак?

А физически некомфортно тебе почему? Больно? Это пройдет, надеюсь.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

nata_by
(турецкий шпион)
2012/04/18 12:10
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Guseva]архив 

ну не расстраивайся. я вообще только 2 недели любила получается))))))))))))))))

Мiнск - жыцця майго крынiца.

nata_by
(турецкий шпион)
2012/04/18 12:12
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Gelenao]архив 

+1
у меня вот так подруга пролежала с ребенком около 3 месяцев. он у нее грудь выпускал на 10 минут максимум. а пролежада-грудь большая, кормить могла только лежа.
ей и еду приносили в постель-с.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/18 12:12
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Guseva]архив 

нет, ты его конечно любила всю дорогу, но самый простой способ донести это до малыша был такой как я сказала, да.

очень плохо, что вы не читали книжек, на самом деле по меньшей мере это очень интересно и помогает лучше понять не только своего ребенка, но и себя.

Hayat paylaşınca güzel...

Micro
(турецкий шпион)
2012/04/18 12:13
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: oyuncak]архив 

Ты все правильно говоришь, когда меня спрашивали как воспитываешь ребенка- я всегда отвечала, как чувствую. Согласна с тобой, надо кормить корми, рахочешь не корми, спи вместе ели так удобнее не слушай никого, у всех сугубо индивидуальный опыт и не десяток вырастили.

Don't nobody know my troubles but God

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/18 12:15
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Gelenao]архив 

если требование каждые пол часа, то соотвестенно каждые пол часа, по моему все предельно просто и да, никто не говорил, что это легко. это адски сложно. но по счастью ненадолго.

Hayat paylaşınca güzel...

fistik
(турецкий шпион)
2012/04/18 12:16
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Gelenao]архив 

На самом деле, именно "по требованию" - это для новорожденных и пока не установится кормление. Когда кормление нормально установилось - так и будет, каждые 2-3 часа, потом интервалы увеличиваются.
Ты ребенку в возрасте до месяца не давала грудь, пока не пройдет 3 часа? Объясняла, что на самом деле она не хочет есть, потому что уже наелась? Или как?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Micro
(турецкий шпион)
2012/04/18 12:18
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: oyuncak]архив 

Просто у тебя был один способ выразить любовь а у Оксаны другой, я с тобой поговорю когда им по 10 лет будет)))) вот где ожиг начинается, я уже не знаю куда мне бежать, когда мне говорит- да хоть убейте не буду делать, во как, тут уж никакие титьки с молоком не помогут и даже вместе поспать)))))

Don't nobody know my troubles but God


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |