Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/18 13:54
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: oyuncak]архив 

Добрая кормящая мама(с), ты вот себя со стороны не видишь, а ведь как раз ты споришь с теми, кто позволяет себе не усомниться в твоей правоте, нет, а просто написать, что у них было по-другому
Тебе удобно кормить каждые полчаса - ок. Я тебе написала свой опыт, больше ничего.
Мне единственное непонятно, если ты все уже прочитала, все знаешь и однозначно права, то зачем тогда вопросы?

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/18 13:58
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: oyuncak]архив 

кстати, я по жизни вообще не склонна к сомнениям, по любому вопросу. 2 минуты на раздумья и вперед. Терпеть не могу пытать себя и окружающих, что, может быть, надо не так что-то делать...)) Я даже если знаю, что неправа, не люблю это анализировать.
Это, как ты понимаешь, камень не в твой огород, а просто характеристика моего характера.

_________________________________

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/18 14:01
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Guseva]архив 

я про чай спросила, про чай я еще не успела все прочитать
я не спорю, а ывсказываю свое мнение, спорите вы, не желая даже разобраться и прислушаться к мнению другого человека. мы выросли нормальными и точка. я то с вашей методикой знакома, чай сама на ней выросла, но хочу поделиться и другими возможными сценариями, а вам послушать про другой взгляд неинтерсно. вы начинаете []..просто мне было очень интерсно, в свое время, вот я и подумала. ладно, я замолкаю не злись, Оксан, обещаю больше не поднимать здесь подобных тем.

Hayat paylaşınca güzel...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/04/18 14:01
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Kosh]архив 

так до сих пор и целую, и обнимаю)) и сколько жить буду, буду это делать...
Здоровый же уже, а утром, после душа и завтрака, если остается до сборов минут 10, может ко мне прийти, бухнуться рядом и...сразу заснуть))) говорит, самый сладкий сон в эти минуты))

_________________________________

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/04/18 14:02
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: oyuncak]архив 

Если бы это был совет, тогда еще ладно. Там же в категоричной форме высказывалась мысль, что дневной сон ребенку не нужен, и что он есть не что иное, как удовлетворение потребностей мамы/родителей. Вот начитается молодая мама таких книжек и будет чувствовать себя распоследней эгоисткой. Ничем как вредительством такое назвать не могу.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/18 14:04
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Guseva]архив 

по любому вопросу, я тоже не склонна, но есть вопросы для меня важные, по которым склонна. но я правда давно не рефлексирую по поводу своей рефлексии))

Hayat paylaşınca güzel...

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/04/18 14:07
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Guseva]архив 

вот видишь
а говоришь, что контакт не нужен

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/18 14:08
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Gunal]архив 

не, ну если мама имеет в закромах образование хотя бы в 9 классов, она должна помнить и понимать из курса анатомии (биологии), что сон это здоровье и дети во сне растут и развиваются.

я не говорю закупитьт у глухонемых в электричках литературы с косым шрифтом и по ней растить детей, всегда стоит помнить о здравом смысле)

Hayat paylaşınca güzel...

aksu07
(путешественник)
2012/04/18 14:17
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: alias]архив 

про попу ничего не знаю )) его так улиткой и понесли в другую комнату только показали, что мальчик а там он уже вякать начал недовольно потом мне уже матрешку показали и сразу спросили:"папа нерусский что-ли?" )))))))

hadi gel içelim

MaRussia
(археолог)
2012/04/18 14:22
Re: успокаивающий чай/ капли new [re: Gunal]архив 

а я вот освежила воспоминания!))




Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |